Расписание и результаты


03.02.2023 (Пятница)
ЦСК 1 : 2 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
askona 4 : 1 Крылы Радзiмы
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 1 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 4 : 7 Юни
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.02.2023 (Воскресенье)
Урожайная-2  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Металлург
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак  :  Феникс
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Pizhon  :  Дубль
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Атлетик  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Спутник
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
07.02.2023 (Вторник)
Спутник  :  Patriot
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЦСК  :  Тигер
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
21.02.2023 (Вторник)
Урожайная  :  Спартак
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Феникс  :  Юни
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

02.02.2023 (Четверг)
БХТ 6 : 5 FYB
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card 4 : 6 Феникс
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 6 : 2 ДИНАМО-СК
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.02.2023 (Воскресенье)
БХТ  :  Динас
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  NDNF
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Космос
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.02.2023 (Понедельник)
Фрунзенец  :  НАБТ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк  :  FC OLD MASTER
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Маглеф
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Расинг
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.02.2023 (Вторник)
ВТБ  :  Армэлита
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Кентавр
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.02.2023 (Среда)
NDNF  :  LWO
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  UDACHKA.by
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Евроопт  :  Dream Team
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Либертас
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.02.2023 (Четверг)
Феникс  :  ФК Фаворит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals  :  MeatHouse
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.02.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ЦМО
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Patriot Patriot9723
Юни Юни10723
Урожайная Урожайная9721
Pizhon Pizhon9620
Дубль Дубль9516
askona askona10412
Тигер Тигер10412
Лебяжий Лебяжий10311
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11310
10  Спутник Спутник9310
11  LWO LWO939
12  Динамо-LA Динамо-LA1016
13  Металлург Металлург926

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс10927
Спартак Спартак9825
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10515
Урожайная-2 Урожайная-29515
ЦСК ЦСК10414
FAST FAST9413
Мачулищи Мачулищи10413
Автозак Автозак9412
ТуТ+ ТуТ+9312
10  Маланка Маланка10312
11  NK NK9311
12  Большевик Большевик10310
13  Атлетик Атлетик1000

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Расинг Расинг151030
Евроопт Евроопт12825
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас10722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12722
БХТ БХТ16722
Арена 2010 Арена 201013515
LWO LWO13413
Dream Team Dream Team12311
10  FYB FYB1139
11  NDNF NDNF915

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел121236
Audi Audi121032
Кентавр Кентавр12824
Либертас Либертас13721
UDACHKA.by UDACHKA.by12619
Рубон Рубон11618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14516
Маглеф Маглеф13516
ЦМО ЦМО13413
10  Космос Космос10412
11  Горизонт-2 Горизонт-21327
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1314

Полная таблица

КомандаИВО
ВТБ ВТБ151236
Феникс Феникс131134
НАБТ НАБТ151134
MeatHouse MeatHouse111030
Capitals Capitals15824
Pensiya Pensiya15619
Yellow Card Yellow Card16516
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан13516
ФК Фаворит ФК Фаворит13412
10  FC OLD MASTER FC OLD MASTER14210
11  Маяк Маяк1027
12  Фрунзенец Фрунзенец1327
13  ЛТ ЛТ714

Полная таблица

Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 23
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 5.96
Матчей всего: 137
Матчей сыграно: 136
Крупнейшая победа:
FLEXY - Сантос

16 : 2
Голы
Голов всего: 1354
Ø Голов за игровой день: 59.3
Ø Голов за матч: 9.96

Статистика
Гол
М   Имя: Команда Гол
1 Александр Владимирович Полочанин Полочанин, Александр Владимирович Динас 46
2 Станкевич, Дмитрий Васильевич БСТфарм 33
Евгений Сергеевич Рыбчинский Рыбчинский, Евгений Сергеевич Арена 2010 33
4 Жлоба, Сергей Михайлович FLEXY 30
5 Дмитрий Олегович Лемицкий Лемицкий, Дмитрий Олегович БСТфарм 29
Пас
М   Имя: Команда Пас
1 Евгений Владимирович Занык Занык, Евгений Владимирович БСТфарм 22
2 Константин Николаевич Стодольник Стодольник, Константин Николаевич Динас 21
3 Алексей Александрович Воронцов Воронцов, Алексей Александрович Горизонт-ЦТДМ 18
4 Вадим Евгеньевич Ботяновский Ботяновский, Вадим Евгеньевич LWO 17
Жлоба, Сергей Михайлович FLEXY 17
Предупреждение
М   Имя: Команда Предупреждение
1 Евгений Анатольевич Маркевич Маркевич, Евгений Анатольевич LWO 7
2 Ящук, М. NDNF 5
Вадим Евгеньевич Ботяновский Ботяновский, Вадим Евгеньевич LWO 5
Андрей Владимирович Гарбуз Гарбуз , Андрей Владимирович ФК «Мешочки» 5
5 Роман Владимирович Павлович Павлович, Роман Владимирович LWO 4
Удаление
М   Имя: Команда Удаление
1 Евгений Анатольевич Маркевич Маркевич, Евгений Анатольевич LWO 3
2 Андрей Владимирович Гарбуз Гарбуз , Андрей Владимирович ФК «Мешочки» 1
Федько, Виталий Металлург 1
Дмитрий Игоревич Корсак Корсак, Дмитрий Игоревич Динас 1
Александр Владимирович Дёмин Дёмин, Александр Владимирович LWO 1
Пенальти
М   Имя: Команда Пенальти
1 Александр Леонидович Пакуро Пакуро, Александр Леонидович ВИФА-Минск 2
2 Виктор Евгеньевич Гаврюшов Гаврюшов, Виктор Евгеньевич NDNF 1
Александр Васильевич Курилович Курилович , Александр Васильевич Арена 2010 1
Винничек, Алексей NDNF 1
Андрей Леонидович Тарасевич Тарасевич, Андрей Леонидович БСТфарм 1
Незабитый пенальти
М   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Андрей Владимирович Гарбуз Гарбуз , Андрей Владимирович ФК «Мешочки» 1

Автогол
М   Имя: Команда Автогол
1 Владислав Григорьевич Будрицов Будрицов, Владислав Григорьевич FLEXY 1
Млечко, Андрей Викторович NDNF 1
Илья Владимирович Францкевич Францкевич, Илья Владимирович FLEXY 1
Денис Александрович Цыбулько Цыбулько, Денис Александрович Горизонт-ЦТДМ 1
Александр Владимирович Мухин Мухин, Александр Владимирович ВИФА-Минск 1
Лучший игрок
М   Имя: Команда Лучший игрок
1 Евгений Сергеевич Рыбчинский Рыбчинский, Евгений Сергеевич Арена 2010 9
2 Александр Владимирович Полочанин Полочанин, Александр Владимирович Динас 7
3 Станкевич, Дмитрий Васильевич БСТфарм 5
Дмитрий Валерьевич Живица Живица , Дмитрий Валерьевич Металлург 5
Владимир Андреевич Савинко Савинко, Владимир Андреевич FYB 5

Наши партнеры