Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2017 (Пт)
ЛМЛультра Олимпия
Юнистарс Курва Норд
24.09.2017 (Вс)
Дубль Горынь
КовчегСервис Динамо
Экситек Спутник
25.09.2017 (Пн)
Запад-3 Минск Гэлакси
Волат Капитал Сябар-Бертон Ли
07.10.2017 (Сб)
Жодино-Юж.  :  Университет

23.09.2017 (Сб)
Легенда РентМоторс
Мачулищи Либертас
Расинг Рубеж
24.09.2017 (Вс)
Арена Трактор
Уручье Б-12
Сапфир Ислочь-2007
Сандерленд Крутогорцы
Рэд Булл Урожайная

23.09.2017 (Сб)
БХТ Нортон
Столица Сухарево
24.09.2017 (Вс)
Девайс Заслауе
Минск Стандард
Сантос Тотен
Дублин Ветра-08
Лайтнингс Европа
Фаворит МЗАЛ
Атлетик Минск 0 : 3 Гробари

17.09.2017 (Вс)
Славия 0 : 3 Арена-2
Маглеф Блуграна
23.09.2017 (Сб)
Виктория Орел
24.09.2017 (Вс)
Энергия 0 : 3 Мозилла ФФ
Серебрянка Европа Юнион
Black Label Маланка
Звезда СКВИЧ

09.09.2017 (Сб)
ТуТ+ Менск
Металлург 3 : 1 НАБТ
Los Amigos  :  Zvezda
Либертас 0 : 5 Сансевилья
Лебяжий Налан
Блуграна 0 : 5 Евроопт
Валерон Дрожжи Юнайтед
ФК 2004  :  Торпеда
Армэлита-Сатурн 0 : 1 Wargaming
Автозак 5 : 0 Альянс
12.09.2017 (Вт)
Автобус BELWAX
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная221548
Ислочь-2007 Ислочь-2007221548
Сандерленд Сандерленд221447
Трактор Трактор221344
Либертас Либертас221239
Крутогорцы Крутогорцы221237
Расинг Расинг221133
Арена Арена221032
Рэд Булл Рэд Булл22826
10  Мачулищи Мачулищи22726
11  Б-12 Б-1222724
12  Рубеж Рубеж21723
13  Легенда Легенда22723
14  РентМоторс РентМоторс22723
15  Уручье Уручье22619
16  Сапфир Сапфир21312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос242062
Гробари Гробари241653
Дублин Дублин241549
Столица Столица241448
БХТ БХТ241548
Европа Европа241547
Заслауе Заслауе241446
Минск Минск241345
Нортон Нортон241136
10  Сухарево Сухарево241034
11  Тотен Тотен24931
12  МЗАЛ МЗАЛ24829
13  Стандард Стандард24827
14  Ветра - 08 Ветра - 0824519
15  Девайс Девайс24517
16  Фаворит Фаворит24312
17  Лайтнингс Лайтнингс24310
18  Атлетик Минск Атлетик Минск2414

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс251960
Звезда ВВС Звезда ВВС251651
Блуграна Блуграна241550
Арена-2 Арена-2241650
Маглеф Маглеф251548
Виктория Виктория251338
Серебрянка Серебрянка251238
Маланка Маланка251137
Европа Юнион Европа Юнион251137
10  Энергия Энергия251136
11  Орел Орел25621
12  СКВИЧ СКВИЧ25414
13  Славия Славия25412
14  Black Label Black Label2539

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
La Corte113
ЗэМи113
Toyota113
Сатурн113
Автобус101
Волна101
FYB000
Арарат000
BELWAX100
Pipeline100
11 Крывiя100
12 Белбланкавыд100

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2017
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 8
Матчей всего: 240
Матчей сыграно: 174
Самая крупная победа дома:
Запад-3 - Динамо

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Олимпия - Волат Капитал

0 : 10
Голы
Голов всего: 707
Ø Голов за игровой день: 32.51
Ø Голов за матч: 4.06
Голов дома 328
Ø Голов дома за игровой день: 15.08
Ø Голов дома за матч: 1.89
Голов в гостях 379
Ø Голов в гостях за игровой день: 17.43
Ø Голов в гостях за матч: 2.18

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место Имя: Команда Гол
1 Ходневич, Алексей Дмитриевич Сябар-Бертон Ли 29
2 Баскаков, Павел Игоревич Волат Капитал 21
Остапчук, Денис Михайлович Волат Капитал 21
4 Орочко, Дмитрий Александрович Университет 18
5 Козловский, Филипп Александрович Экситек 16
Пас
Место Имя: Команда Пас
1 Сащеко, Денис Васильевич Запад-3 17
2 Гудель, Егор Владимирович Экситек 15
3 Тимофейчик, Руслан Николаевич КовчегСервис 10
Лошанков, Евгений Иванович Волат Капитал 10
5 Шарко, Ярослав Викторович Динамо 9
Желтая карточка
Место Имя: Команда Желтая карточка
1 Ходневич, Алексей Дмитриевич Сябар-Бертон Ли 5
Миленький, Антон Сергеевич Дубль 5
Рабцевич, Игорь Васильевич Юнистарс 5
Парчевский, Андрей Васильевич Университет 5
5 Дубоенко, Сергей Игоревич Минск Гэлакси 4
Красная карточка
Место Имя: Команда Красная карточка
1 Гирс, Ярослав Игоревич Жодино-Южное 2
Мискив, Сергей Степанович Минск Гэлакси 2
Кораблев, Павел Владимирович КовчегСервис 2
4 Липлянин, Артём Александрович Олимпия 1
Юшкевич, Евгений Александрович Горынь 1
Пенальти
Место Имя: Команда Пенальти
1 Баскаков, Павел Игоревич Волат Капитал 5
Остапчук, Денис Михайлович Волат Капитал 5
3 Козловский, Филипп Александрович Экситек 3
Сыроквашко, Юрий Витальевич Запад-3 3
Тимофейчик, Руслан Николаевич КовчегСервис 3
Автогол
Место Имя: Команда Автогол
1 Субботин, Алексей Владимирович Олимпия 2
2 Манько, Алексей Николаевич Спутник 1
Поляков, Филипп Юрьевич Жодино-Южное 1
Зеленкевич, Алексей Игоревич Запад-3 1

Наши партнеры