Результаты. Чемпионат АЛФ


18.05.2018 (Пт)
ЛМЛ Урожайная
21:20 СОК «Олимпийский»  
20.05.2018 (Вс)
Сандерленд Трактор
18:30 «БГАТУ»  
Динамо Университет
19:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.05.2018 (Пн)
Экситек Запад-3
19:30 «БГАТУ»  
Дубль Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Горынь  :  Сябар-Бертон Ли
21:20 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Минск Гэлакси  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»  

18.05.2018 (Пт)
Расинг Арена
19:30 «БГАТУ»  
19.05.2018 (Сб)
Либертас РентМоторс
18:30 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Б-12 Рэд Булл
16:30 СОК «Олимпийский»  
Гробари КовчегСервис
17:15 «БГАТУ»  
Заслауе Спутник
17:45 СОК «Олимпийский»  
Виктория Легенда
18:30 «СК Университетский»  
Рубеж Сантос
19:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007 Мачулищи
20:15 СОК «Олимпийский»  

19.05.2018 (Сб)
Газпромнефть Фаворит
14:45 «БГАТУ»  
Стандард Орел
15:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Минск
17:05 СОК «Олимпийский»  
Лайтнингс БХТ
18:20 СОК «Олимпийский»  
Ветра-08 Маланка
19:35 СОК «Олимпийский»  
Тотен Столица
19:45 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Девайс
14:40 «СК Университетский»  
Звезда Дублин
19:45 «СК Университетский»  

19.05.2018 (Сб)
КовчегСервис Юни Мозилла Фаерфокс
16:00 «БГАТУ»  
Интер Серебрянка
17:15 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Энергия  :  Маглеф
09:20 «СК Университетский»  
Блуграна  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»  
BY13  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
ЦСК  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  

21.05.2018 (Пн)
Лебяжий Los Amigos
00:00  
ФК БРКА  :  FAST
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming  :  Автозак
20:00 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Блуграна  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Сансевилья
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
ФК 2004  :  ТуТ+
19:00 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  Либертас
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Торпеда
20:40 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Рокки Бальбоа
21:35 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
Zvezda  :  Юниор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Олимпия  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
25.05.2018 (Пт)
НАБТ  :  Менск
20:00 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  ФК БРКА
21:00 СОК «Олимпийский»  

22.05.2018 (Вт)
Mikro.by  :  РЕСО-БелЛизинг
20:00 СОК «Олимпийский»  
Топоры  :  Острошицкий
20:55 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Автобус  :  МЗКТ
19:50 СОК «Олимпийский»  
Евроопт  :  MPR
20:45 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
ПХН №1  :  Волекси
19:50 СОК «Олимпийский»  
Майти Багз  :  AFC ULTRA
20:45 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5515
Мозилла ФФ Мозилла ФФ6515
ЦСК ЦСК5412
Маглеф Маглеф5310
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн6310
Энергия Энергия539
Сапфир Сапфир528
BY13 BY13527
Арена-2 Арена-2527
10  Серебрянка Серебрянка627
11  МЗАЛ МЗАЛ513
12  Black Label Black Label513
13  АФК Варгi АФК Варгi501
14  Интер Интер600

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор262163
Налан Налан251959
Экситек Экситек261858
Строитель Строитель261757
Белпочта Белпочта261753
MPR MPR251445
Август-Бел Август-Бел25932
EPAM EPAM 25932
Los Amigos Los Amigos25828
10  Динас Динас25727
11  Керамин Керамин25518
12  Лебяжий Лебяжий26415
13  МФК МФК26413
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ25412

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск226
Лебяжий Лебяжий113
НАБТ НАБТ213
Блуграна Блуграна113
Металлург Металлург101
Рубеж Рубеж201
Джюзи Джюзи000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия100
10  Los Amigos Los Amigos200

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Вторая лига – 2017
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 34
Матчей / Тур: 9
Матчей всего: 306
Матчей сыграно: 306
Самая крупная победа дома:
Гробари - Атлетик Минск

8 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Атлетик Минск - Сантос

2 : 13
Голы
Голов всего: 1216
Ø Голов за игровой день: 35.76
Ø Голов за матч: 3.97
Голов дома 602
Ø Голов дома за игровой день: 17.71
Ø Голов дома за матч: 1.97
Голов в гостях 614
Ø Голов в гостях за игровой день: 18.06
Ø Голов в гостях за матч: 2.01

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место Имя: Команда Гол
1 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 41
2 Полешук, Евгений Иванович Сантос 35
3 Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 29
4 Заяц, Кирилл Сергеевич Гробари 23
Снитко, Дмитрий Михайлович БХТ 23
Пас
Место Имя: Команда Пас
1 Полешук, Евгений Иванович Сантос 26
2 Гарбуз , Андрей Владимирович Сантос 16
3 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 14
Манько, Евгений Владимирович Дублин 14
Юдицкий, Владислав Петрович Дублин 14
Желтая карточка
Место Имя: Команда Желтая карточка
1 Бачило, Кирилл Васильевич Девайс 9
2 Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 7
Воронов, Максим Дмитриевич МЗАЛ 7
Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 7
5 Голубков, Сергей Викторович Сантос 6
Красная карточка
Место Имя: Команда Красная карточка
1 Цыркунов, Юрий Васильевич Минск 2
Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 2
Лякин, Руслан Викторович МЗАЛ 2
Губин, Максим Юрьевич Фаворит 2
Момот , Денис Евгеньевич Лайтнингс 2
Пенальти
Место Имя: Команда Пенальти
1 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 7
2 Козловский, Сергей Сергеевич БХТ 6
3 Полешук, Евгений Иванович Сантос 4
Бушма, Вадим Владимирович Столица 4
5 Соколовский, Денис Александрович МЗАЛ 3
Автогол
Место Имя: Команда Автогол
1 Авдеев, Михаил Петрович Нортон 1
Кулаковский, Захар Сергеевич Девайс 1
Кузьмич, Андрей Васильевич Стандард 1
Ходасевич, Максим Андреевич Минск 1


Наши партнеры