Результаты. Чемпионат АЛФ


19.01.2018 (Пт)
Звезда  :  Маланка
19:50 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Фаворит
20:55 ФК «Минск»  
22.01.2018 (Пн)
Блуграна  :  Серебрянка
19:20 ФК «Минск»  
Виктория  :  Сандерленд
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ  :  Дублин
21:30 ФК «Минск»  
23.01.2018 (Вт)
РентМоторс  :  Сябар-Бертон Ли
19:20 ФК «Минск»  
Урожайная  :  Орел
20:25 ФК «Минск»  
АРТ-старс  :  КовчегСервис
21:30 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево 4 : 1 Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk 1 : 8 Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна 3 : 1 Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+ 3 : 12 Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак 0 : 1 Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон 0 : 3 Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор 4 : 4 Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед 0 : 9 Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория 3 : 2 Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

21.01.2018 (Вс)
Юниор  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Август-Бел
14:10 СКА «Уручье»  
Экситек  :  Керамин
15:00 СКА «Уручье»  
МФК  :  Белпочта
21:05 СКА «Уручье»  
23.01.2018 (Вт)
MPR  :  Лебяжий
21:00 СКА «Уручье»  
24.01.2018 (Ср)
Строитель  :  Los Amigos
21:00 РЦОР по Гандболу  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
Инст-т Журн-ки  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
20:10 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф8722
Евроопт Евроопт8414
Волна Волна8412
La Corte La Corte8412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX339
Армэлита Армэлита339
Flexy Flexy339
Горизонт-2 Горизонт-2226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус300
11  Сатурн Сатурн300
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Вторая лига – 2017
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 34
Матчей / Тур: 9
Матчей всего: 306
Матчей сыграно: 306
Самая крупная победа дома:
Гробари - Атлетик Минск

8 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Атлетик Минск - Сантос

2 : 13
Голы
Голов всего: 1216
Ø Голов за игровой день: 35.76
Ø Голов за матч: 3.97
Голов дома 602
Ø Голов дома за игровой день: 17.71
Ø Голов дома за матч: 1.97
Голов в гостях 614
Ø Голов в гостях за игровой день: 18.06
Ø Голов в гостях за матч: 2.01

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место Имя: Команда Гол
1 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 41
2 Полешук, Евгений Иванович Сантос 35
3 Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 29
4 Заяц, Кирилл Сергеевич Гробари 23
Снитко, Дмитрий Михайлович БХТ 23
Пас
Место Имя: Команда Пас
1 Полешук, Евгений Иванович Сантос 26
2 Гарбуз , Андрей Владимирович Сантос 16
3 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 14
Манько, Евгений Владимирович Дублин 14
Юдицкий, Владислав Петрович Дублин 14
Желтая карточка
Место Имя: Команда Желтая карточка
1 Бачило, Кирилл Васильевич Девайс 9
2 Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 7
Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 7
Воронов, Максим Дмитриевич МЗАЛ 7
5 Голубков, Сергей Викторович Сантос 6
Красная карточка
Место Имя: Команда Красная карточка
1 Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 2
Цыркунов, Юрий Васильевич Минск 2
Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 2
Лякин, Руслан Викторович МЗАЛ 2
Губин, Максим Юрьевич Фаворит 2
Пенальти
Место Имя: Команда Пенальти
1 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 7
2 Козловский, Сергей Викторович БХТ 6
3 Полешук, Евгений Иванович Сантос 4
Бушма, Вадим Владимирович Столица 4
5 Соколовский, Денис Александрович МЗАЛ 3
Автогол
Место Имя: Команда Автогол
1 Ходасевич, Максим Андреевич Минск 1
Авдеев, Михаил Петрович Нортон 1
Кулаковский, Захар Сергеевич Девайс 1
Кузьмич, Андрей Васильевич Стандард 1

Наши партнеры