Результаты. Чемпионат АЛФ


19.11.2017 (Вс)
Спутник  :  Университет
Запад-3  :  Жодино-Юж.
КовчегСервис  :  Юнистарс
ЛМЛультра  :  Волат Капитал
20.11.2017 (Пн)
Олимпия  :  Горынь
Динамо  :  Минск Гэлакси
Дубль  :  Сябар-Бертон Ли
21.11.2017 (Вт)
Экситек  :  Курва Норд

17.11.2017 (Пт)
Трактор Расинг
Б-12 Либертас
18.11.2017 (Сб)
Мачулищи Легенда
19.11.2017 (Вс)
РентМоторс 3 : 0 Сапфир
Крутогорцы  :  Рэд Булл
Урожайная  :  Арена
Рубеж  :  Уручье
21.11.2017 (Вт)
Ислочь-2007  :  Сандерленд

10.11.2017 (Пт)
Европа 0 : 3 Сантос
17.11.2017 (Пт)
Тотен Ветра-08
18.11.2017 (Сб)
Стандард Столица
19.11.2017 (Вс)
Заслауе  :  Минск
Сухарево  :  БХТ
Дублин  :  Фаворит
Гробари  :  Девайс
МЗАЛ  :  Атлетик Минск
Нортон  :  Лайтнингс

08.10.2017 (Вс)
Керамин Динас
15.11.2017 (Ср)
Лебяжий  :  Юниор
19.11.2017 (Вс)
Los Amigos  :  МФК
Горизонт-ЦТДМ  :  Экситек
Строитель  :  EPAM
21.11.2017 (Вт)
Август-Бел  :  Налан
Белпочта  :  MPR

15.11.2017 (Ср)
ЗэМи Автобус
16.11.2017 (Чт)
Маглеф Армэлита
FYB La Corte
17.11.2017 (Пт)
Pipeline Крывiя
Волна BELWAX
19.11.2017 (Вс)
ФК им. Вальдерр  :  APS
Острошицкий Гор  :  Горизонт-2
Велаз  :  ФК 2004
Белбланкавыд  :  Сатурн
Евроопт  :  Flexy
Toyota  :  Арарат
21.11.2017 (Вт)
Топоры  :  Легион
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная292166
Трактор Трактор302065
Ислочь-2007 Ислочь-2007292063
Сандерленд Сандерленд291962
Либертас Либертас301445
Арена Арена291444
Крутогорцы Крутогорцы291443
Расинг Расинг301443
Рубеж Рубеж291341
10  Мачулищи Мачулищи301139
11  Рэд Булл Рэд Булл291137
12  Б-12 Б-12301136
13  РентМоторс РентМоторс301135
14  Легенда Легенда30827
15  Уручье Уручье29826
16  Сапфир Сапфир30312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос332579
БХТ БХТ322269
Гробари Гробари322069
Дублин Дублин322066
Столица Столица332066
Заслауе Заслауе321963
Минск Минск321555
Европа Европа331754
Нортон Нортон321446
10  МЗАЛ МЗАЛ321345
11  Стандард Стандард331445
12  Тотен Тотен331344
13  Сухарево Сухарево321241
14  Ветра - 08 Ветра - 0833828
15  Фаворит Фаворит32521
16  Девайс Девайс32520
17  Лайтнингс Лайтнингс32414
18  Атлетик Минск Атлетик Минск3214

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Юниор Юниор6618
Налан Налан6515
Строитель Строитель7515
MPR MPR7414
Белпочта Белпочта6412
EPAM EPAM 6412
Экситек Экситек6310
Август-Бел Август-Бел7310
Лебяжий Лебяжий628
10  Динас Динас828
11  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ726
12  Los Amigos Los Amigos714
13  Керамин Керамин813
14  МФК МФК701

Полная таблица

КомандаИВО
La Corte La Corte8721
Pipeline Pipeline8515
FYB FYB7515
Белбланкавыд Белбланкавыд6413
BELWAX BELWAX8413
Волна Волна8413
Сатурн Сатурн7412
Toyota Toyota7412
Арарат Арарат739
10  Автобус Автобус827
11  ЗэМи ЗэМи813
12  Крывiя Крывiя800

Полная таблица

КомандаИВО
Острошицкий Гор Острошицкий Гор7619
Евроопт Евроопт7516
Маглеф Маглеф8516
Топоры Топоры7414
ФК 2004 ФК 20047312
Flexy Flexy7310
Горизонт-2 Горизонт-27310
Велаз Велаз739
APS APS727
10  Легион Легион727
11  Армэлита Армэлита813
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Вторая лига – 2017
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 33
Матчей / Тур: 9
Матчей всего: 306
Матчей сыграно: 291
Самая крупная победа дома:
Гробари - Атлетик Минск

8 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Атлетик Минск - Сантос

2 : 13
Голы
Голов всего: 1149
Ø Голов за игровой день: 35.54
Ø Голов за матч: 3.95
Голов дома 560
Ø Голов дома за игровой день: 17.32
Ø Голов дома за матч: 1.92
Голов в гостях 589
Ø Голов в гостях за игровой день: 18.22
Ø Голов в гостях за матч: 2.02

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место Имя: Команда Гол
1 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 37
2 Полешук, Евгений Иванович Сантос 35
3 Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 27
4 Заяц, Кирилл Сергеевич Гробари 22
5 Снитко, Дмитрий Михайлович БХТ 20
Пас
Место Имя: Команда Пас
1 Полешук, Евгений Иванович Сантос 26
2 Манько, Евгений Владимирович Дублин 14
Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 14
4 Гарбуз , Андрей Владимирович Сантос 13
5 Юдицкий, Владислав Петрович Дублин 12
Желтая карточка
Место Имя: Команда Желтая карточка
1 Бачило, Кирилл Васильевич Девайс 9
2 Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 7
Воронов, Максим Дмитриевич МЗАЛ 7
Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 7
5 Жедик, Виталий Александрович Тотен 6
Красная карточка
Место Имя: Команда Красная карточка
1 Момот , Денис Евгеньевич Лайтнингс 2
Залеский, Андрей Владимирович Сухарево 2
Полещук, Андрей Сергеевич Гробари 2
Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 2
Цыркунов, Юрий Васильевич Минск 2
Пенальти
Место Имя: Команда Пенальти
1 Богушевич, Егор Дмитриевич Заслауе 7
2 Козловский, Сергей Викторович БХТ 5
3 Полешук, Евгений Иванович Сантос 4
Бушма, Вадим Владимирович Столица 4
5 Соколовский, Денис Александрович МЗАЛ 3
Автогол
Место Имя: Команда Автогол
1 Кузьмич, Андрей Васильевич Стандард 1
Ходасевич, Максим Андреевич Минск 1
Авдеев, Михаил Петрович Нортон 1
Кулаковский, Захар Сергеевич Девайс 1

Наши партнеры