Результаты. Чемпионат АЛФ


22.04.2018 (Вс)
Горынь Юни
14:00 «БГАТУ»  
Трактор Жодино-Южное
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Сандерленд
19:00 «БГАТУ»  
Волат Капитал Динамо
19:20 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Университет
20:35 СОК «Олимпийский»  
23.04.2018 (Пн)
Курва Норд Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Запад-3 Урожайная
21:20 ФК «Минск»  
01.05.2018 (Вт)
Минск Гэлакси  :  ЛМЛ
00:00 ФК «Минск»  

20.04.2018 (Пт)
Арена КовчегСервис
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.04.2018 (Вс)
Рэд Булл Спутник
16:30 «БГАТУ»  
Сантос Легенда
17:45 «БГАТУ»  
Б-12 РентМоторс
19:20 ФК «Минск»  
Виктория Гробари
20:35 ФК «Минск»  
Либертас Заслауе
21:50 ФК «Минск»  
Расинг Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Рубеж Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  

20.04.2018 (Пт)
Ветра-08 Газпромнефть
19:00 «БГАТУ»  
22.04.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Тотен Маланка
16:00 «СК Университетский»  
Минск Девайс
16:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Стандард
17:15 «СК Университетский»  
Лайтнингс Орел
18:30 «СК Университетский»  
23.04.2018 (Пн)
Столица Фаворит
19:00 «БГАТУ»  
25.04.2018 (Ср)
БХТ  :  Дублин
21:20 СОК «Олимпийский»  

29.04.2018 (Вс)
Энергия  :  Black Label
09:20 «СК Университетский»  
Маглеф  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Интер
14:40 «СК Университетский»  
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  

10.02.2018 (Сб)
EPAM  :  Los Amigos
00:00  
31.03.2018 (Сб)
Динас MPR
15:55 СКА «Уручье»  
01.04.2018 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ Строитель
13:10 СКА «Уручье»  
Экситек Юниор
19:15 СКА «Уручье»  
04.04.2018 (Ср)
Строитель Керамин
20:00 СКА «Уручье»  
Керамин 5 : 0 Лебяжий
20:00 СКА «Уручье»  
 Технический результат
Август-Бел Белпочта
21:00 СКА «Уручье»  
27.04.2018 (Пт)
Налан  :  МФК
20:20 СКА «Уручье»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор191648
Налан Налан191547
Экситек Экситек221446
Белпочта Белпочта201341
Строитель Строитель191240
MPR MPR181136
Август-Бел Август-Бел22829
Los Amigos Los Amigos20724
EPAM EPAM 19621
10  Динас Динас20520
11  Лебяжий Лебяжий20415
12  МФК МФК20413
13  Керамин Керамин20310
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ2039

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos000
Блуграна Блуграна000
Лебяжий Лебяжий000
Менск Менск000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия000
Рубеж Рубеж000

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Мини-футбол. Высшая лига 2017/2018
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 26
Текущий игровой день: 20
Матчей / Тур: 7
Матчей всего: 182
Матчей сыграно: 152
Самая крупная победа дома:
Строитель - Керамин

16 : 2
Самое крупная победа в гостях:
МФК - Юниор

2 : 14
Голы
Голов всего: 1220
Ø Голов за игровой день: 56.18
Ø Голов за матч: 8.03
Голов дома 586
Ø Голов дома за игровой день: 26.99
Ø Голов дома за матч: 3.86
Голов в гостях 634
Ø Голов в гостях за игровой день: 29.2
Ø Голов в гостях за матч: 4.17

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место Имя: Команда Гол
1 Полочанин, Александр Владимирович Динас 34
2 Гудель, Егор Владимирович Экситек 28
3 Сысой, Виктор Леонидович Строитель 25
Кохнюк, Александр Геннадьевич Юниор 25
5 Петкевич, Кирилл Лебяжий 22
Пас
Место Имя: Команда Пас
1 Кохнюк, Александр Геннадьевич Юниор 19
2 Вечер, Сергей Викторович Белпочта 15
Стукач, Александр Сергеевич Белпочта 15
Жигар, Александр Сергеевич Лебяжий 15
5 Гудель, Егор Владимирович Экситек 14
Желтая карточка
Место Имя: Команда Желтая карточка
1 Жигар, Александр Сергеевич Лебяжий 7
2 Стукач, Александр Сергеевич Белпочта 5
3 Пилютик, Дмитрий Михайлович Керамин 4
Козловский, Филипп Александрович Экситек 4
5 Кажевка, Андрей Сергеевич Горизонт-ЦТДМ 3
Красная карточка
Место Имя: Команда Красная карточка
1 Стукач, Александр Сергеевич Белпочта 2
Докучаев, Антон Владимирович MPR 2
Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-ЦТДМ 2
4 Капитулец, Станислав Викторович Строитель 1
Мискив, Сергей Степанович Август-Бел 1
Автогол
Место Имя: Команда Автогол
1 Кийко, Антон Сергеевич Август-Бел 1
Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-ЦТДМ 1
Корыткин, Артем Юрьевич Лебяжий 1
Цыбулько, Алексей Валерьевич Экситек 1
Сивчик, Михаил Михайлович Налан 1
Лучший игрок
Место Имя: Команда Лучший игрок
1 Гудель, Егор Владимирович Экситек 4
2 Кохнюк, Александр Геннадьевич Юниор 3
Сысой, Виктор Леонидович Строитель 3
Полочанин, Александр Владимирович Динас 3
Корнейчук, Павел Григорьевич МФК 3

Наши партнеры