Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2019 (Пн)
Трактор 8 : 2 Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ 6 : 1 Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
FC Tornado 6 : 1 Автозак
20:50 ФК «Минск»
Блуграна 1 : 5 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант 9 : 3 Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная 3 : 6 Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор 9 : 9 Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ 3 : 0 Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 3 Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел 4 : 3 ТуТ+
21:40 ФК «Минск»
 1-2 пен.

24.02.2019 (Вс)
Запад-3  :  РентМоторс
14:00 Динамо Юни
Маланка  :  Дублин
15:15 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Стандард
16:30 Динамо Юни
Урожайная  :  Мачулищи
17:45 Динамо Юни
Блуграна  :  КовчегСервис
19:00 Динамо Юни
Фаворит  :  Автозак
20:15 Динамо Юни

22.02.2019 (Пт)
Инст-т Журн-ки 2 : 6 ФК Трубы
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий 2 : 8 FYB
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by-2 8 : 7 Виктория
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.02.2019 (Вс)
Доминант  :  Нафтан
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Экситек
13:00 СКА «Уручье»
Юниор-2  :  ФК 2004
13:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Факел
13:50 СКА «Уручье»
Сборная БГТУ  :  Либертас
14:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мачулищи  :  Металлург
14:30 СКА «Уручье»
Дубль  :  Керамин
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Евроопт  :  Pensiya
19:00 РЦОР по Гандболу
Арарат  :  Острошицкий
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир  :  ФК Молния
19:50 РЦОР по Гандболу
Рубон  :  FC SOBEX UN.
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Liverpool Bar  :  Заслауе
20:40 РЦОР по Гандболу
Куренец  :  Golden State
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена  :  Ветра-08
21:30 РЦОР по Гандболу
25.02.2019 (Пн)
Сантос  :  MPR
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Пятница 13-е  :  ФК Трубы
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Белпочта
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад  :  Столица
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  La Corte
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас14826
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14826
Курва Норд Курва Норд14825
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек13621
Mikro.by Mikro.by15619
MPR MPR13516
Сантос Сантос13515
Налан Налан13515
10  МФК МФК14312
11  Прогресс Прогресс000

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург191648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад181343
Мачулищи Мачулищи171137
Евроопт Евроопт151134
Столица Столица161030
FYB FYB16930
Лебяжий Лебяжий17929
Маглеф Маглеф18826
Арарат Арарат15724
10  Острошицкий Острошицкий18722
11  Дубль Дубль17618
12  APS APS17414
13  Керамин Керамин17313
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Август-Бел Август-Бел221752
Джони Джони211751
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171649
La Corte La Corte191443
Виктория Виктория201340
Сухарево Сухарево201339
ФК Трубы ФК Трубы191134
Факел Факел181133
10  Mikro.by-2 Mikro.by-2201133
11  Flexy Flexy211033
12  Пеленг Пеленг23932
13  Горизонт-2 Горизонт-2181031
14  Легион Легион211031
15  Армэлита Армэлита19929
16  Тадамон сур Тадамон сур17928
17  ФК Молния ФК Молния20824
18  ФК 2004 ФК 200419619
19  Рубон Рубон20618
20  Сатурн Сатурн18518
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки20515
22  Пятница 13-е Пятница 13-е17414
23  Юниор-2 Юниор-217310
24  Крывiя Крывiя2027
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact2013

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена141133
Golden State Golden State101030
Ветра - 08 Ветра - 0812824
Заслауе Заслауе11721
Либертас Либертас14721
Flexy Flexy8618
Доминант Доминант8515
Куренец Куренец13515
Сборная БГТУ Сборная БГТУ12413
10  Блуграна Блуграна7412
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1139
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1100

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Мини-футбол. Высшая лига 2018/2019
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 18
Текущий игровой день: 18
Матчей / Тур: 5
Матчей всего: 90
Матчей сыграно: 68
Самая крупная победа дома:
Белпочта - Сантос

11 : 3
Самое крупная победа в гостях:
Mikro.by - Налан

3 : 13
Голы
Голов всего: 608
Ø Голов за игровой день: 44.71
Ø Голов за матч: 8.94
Голов дома 300
Ø Голов дома за игровой день: 22.06
Ø Голов дома за матч: 4.41
Голов в гостях 308
Ø Голов в гостях за игровой день: 22.65
Ø Голов в гостях за матч: 4.53

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Александр Владимирович Полочанин Полочанин, Александр Владимирович Динас 24
2 Лагунович, Иван Mikro.by 18
3 Ткачев, Дмитрий Ромуальдович Mikro.by 17
4 Евгений Иванович Полешук Полешук, Евгений Иванович Сантос 15
Максим Олегович Сиденко Сиденко, Максим Олегович Горизонт-ЦТДМ 15
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Андрей Владимирович Гарбуз Гарбуз , Андрей Владимирович Сантос 16
2 Вечер, Сергей Викторович Белпочта 15
3 Лагунович, Иван Mikro.by 12
4 Андрей Викторович Бубнов Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-ЦТДМ 11
5 Александр Владимирович Полочанин Полочанин, Александр Владимирович Динас 10
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Артём Викторович Страдзе Страдзе, Артём Викторович Горизонт-ЦТДМ 4
Антон Владимирович Докучаев Докучаев, Антон Владимирович MPR 4
Андрей Сергеевич Раманович Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 4
4 Андрей Викторович Бубнов Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-ЦТДМ 3
Мошнин, Виталий Сергеевич Налан 3
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Антон Владимирович Докучаев Докучаев, Антон Владимирович MPR 2
2 Тарасевич, Максим Эдуардович Mikro.by 1
Андрей Сергеевич Раманович Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 1
Александр Сергеевич Стукач Стукач, Александр Сергеевич Белпочта 1
Константин Николаевич Стодольник Стодольник, Константин Николаевич Динас 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Александр Владимирович Полочанин Полочанин, Александр Владимирович Динас 1
Александр Николаевич Глебко Глебко, Александр Николаевич Белпочта 1
Лысенок, Юрий Динас 1
Олег Владимирович Головнев Головнев, Олег Владимирович МФК 1
Андрей Геннадьевич Каперин Каперин, Андрей Геннадьевич Курва Норд 1
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Андрей Сергеевич Раманович Раманович, Андрей Сергеевич Сантос 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Андрей Викторович Бубнов Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-ЦТДМ 1
Вадим Игоревич Шаплыко Шаплыко, Вадим Игоревич Сантос 1
Павел Владимирович Лагутик Лагутик, Павел Владимирович Белпочта 1
Дмитрий Николаевич Карпович Карпович, Дмитрий Николаевич Горизонт-ЦТДМ 1
Мошнин, Виталий Сергеевич Налан 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Александр Владимирович Полочанин Полочанин, Александр Владимирович Динас 6
Максим Максимович Юдин Юдин, Максим Максимович Курва Норд 6
3 Денис Владимирович Литвинюк Литвинюк, Денис Владимирович Экситек 5
4 Алексей Игоревич Корбут Корбут, Алексей Игоревич MPR 4
Лагунович, Иван Mikro.by 4

Наши партнеры