Результаты. Чемпионат АЛФ


24.05.2020 (Вс)
Горынь Газгольдер
17:00 СОК «Олимпийский»
InStat Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Альфа Юни Минск
18:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Волат Капитал
19:30 СОК «Олимпийский»
Трактор Минск
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
25.05.2020 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
26.05.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»

24.05.2020 (Вс)
Звезда ВВС Стандард
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Сантос
20:45 СОК «Олимпийский»
25.05.2020 (Пн)
Столица Расинг
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Динамо-Living Air Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»
Сандерленд Фаворит
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.05.2020 (Ср)
Б-12  :  Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»

22.05.2020 (Пт)
ЛТ Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2020 (Сб)
БХТ Девайс
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Метрострой МЗКТ
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
BY Torpedo Дублин
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Орел
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.05.2020 (Сб)
Серебрянка 2 : 4 BY Torpedo
18:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Блуграна 2 : 7 Контроль
15:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
АФК Варгi 1 : 0 Крылы Радзiмы-2
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
А1 Junior 1 : 0 Энергия
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Ветра-08 4 : 5 ЦСК
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин  :  Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
29.05.2020 (Пт)
Блуграна  :  Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий  :  Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан  :  БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals  :  Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса113
РЦОП 98 РЦОП 98213
Лебяжий Лебяжий213
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
Пеналька Пеналька226
ТуТ+ ТуТ+326
Рубон Рубон326
Дублин Дублин214
Zvezda Zvezda314
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.213
FC Legend FC Legend000
Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
12  FAST FAST200
13  Солигорск Солигорск300
14  INR INR300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
Информация о команде Урожайная Урожайная

Короткое название: Уро
Club Урожайная

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Первая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Открытый чемпионат города по пляжному футболу
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018
DKC Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 2017-2018
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Высшая лига – 2019
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Кубок АЛФ – 2019
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
--8х8. РАСПИСАНИЕ--
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Beer Cup - 2020
Высшая лига – 2020
Информация этого сезона:

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Полный календарь сезона
Ср, 02 Декабрь 2015, 20:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Трайдекс9-0Урожайная
Вс, 06 Декабрь 2015, 14:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееЗимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016БХТ1-6Урожайная
Пт, 11 Декабрь 2015, 21:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееЧемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Патрик5-2Урожайная
Вс, 13 Декабрь 2015, 15:20 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная5-1Стандарт
Ср, 16 Декабрь 2015, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Луч3-0Урожайная
Пн, 21 Декабрь 2015, 18:50 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Сябар-Бертон Ли4-4Урожайная
Вт, 22 Декабрь 2015, 19:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Атлетик Минск5-5Урожайная
Вс, 27 Декабрь 2015, 14:05 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Трактор2-8Урожайная
Ср, 30 Декабрь 2015, 19:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Маланка1-6Урожайная
Вс, 10 Январь 2016, 13:50 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Бёрн2-5Урожайная
Вт, 12 Январь 2016, 19:20 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Либертас0-16Урожайная
Чт, 14 Январь 2016, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Торпеда3-0Урожайная
Вс, 17 Январь 2016, 17:30 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная5-1АК Ждановичи
Вт, 19 Январь 2016, 21:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Запад-3 Айснабвет9-6Урожайная
Вс, 24 Январь 2016, 18:50 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная3-1Атлетик Минск
Вт, 26 Январь 2016, 21:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная0-7Стрела
Вс, 31 Январь 2016, 17:10 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная-Столица
Ср, 03 Февраль 2016, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная3-2Крумкачы
Вс, 07 Февраль 2016, 17:10 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная3-3Европа
Пт, 12 Февраль 2016, 21:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная9-1Легенда
Пн, 15 Февраль 2016, 20:50 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Дублин0-4Урожайная
Ср, 17 Февраль 2016, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная2-0Сандерленд
Вс, 21 Февраль 2016, 20:50 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная3-0Сапфир
Вт, 23 Февраль 2016, 20:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная7-1Спортинг
Ср, 02 Март 2016, 20:30 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная3-4Вепри
Вс, 06 Март 2016, 15:50 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Динамо-Living Air1-0Урожайная
Ср, 09 Март 2016, 21:40 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016РентМоторс1-5Урожайная
Пт, 11 Март 2016, 20:40 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Стандарт0-2Урожайная
Вс, 13 Март 2016, 12:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная0-4СДЮШОР-МТЗ
Чт, 17 Март 2016, 20:40 Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016Урожайная1-4Стандарт
Пт, 18 Март 2016, 20:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Орел2-3Урожайная
Пт, 25 Март 2016, 20:00 Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016 Урожайная2-0Велаз

Наши партнеры