Результаты. Чемпионат АЛФ


13.03.2019 (Ср)
Урожайная 3 : 3 Доминант
20:50 ФК «Минск»
 0-2 пен.
Олимпия 6 : 3 ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»
 5-6 пен.
Трактор 0 : 2 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
15.03.2019 (Пт)
БХТ 6 : 0 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
20.03.2019 (Ср)
FC Tornado  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

18.03.2019 (Пн)
Сантос 4 : 6 Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 6 : 2 Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад 5 : 0 Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR 1 : 10 Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони 1 : 0 Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад241961
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт221546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная121030
Доминант Доминант12927
Запад-3 Запад-312826
Мачулищи Мачулищи12825
Фаворит Фаворит12721
Блуграна Блуграна12619
Звезда ВВС Звезда ВВС12619
Дублин Дублин12618
Стандард Стандард12517
10  КовчегСервис КовчегСервис12516
11  Маланка Маланка1226
12  Автозак Автозак1226
13  РентМоторс РентМоторс1200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2016
Информация о команде Экситек Экситек

Короткое название: Экс
Club Экситек
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Высшая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Высшая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Мини-футбол. Высшая лига - 2017/2018
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018
Высшая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Мини-футбол. ВСЕ В ОДНОМ
Мини-футбол. Высшая лига - 2018/2019
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019
Высшая лига – 2019
Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 17:50 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Дубль1-2Экситек
Срд, 13 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-3Экситек
Вск, 17 Апрель 2016, 17:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Курва Норд0-2Экситек
Вск, 24 Апрель 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Экситек
Вск, 01 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Минск1-3Экситек
Вск, 15 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Запад-36-0Экситек
Птн, 20 Май 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Экситек2-2Юни Минск
Пнд, 30 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек2-0Сапфир
Пнд, 06 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-1Арена
Срд, 15 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек2-5Сябар-Бертон Ли
Пнд, 20 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Экситек2-3Волат Капитал
Вск, 26 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Экситек1-2Жодино-Южное
Вск, 03 Июль 2016, 18:40 Кубок АЛФ – 2016Экситек1-3Уручье/Дорожник
Срд, 13 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек1-2Динамо-2019
Вск, 17 Июль 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Университет1-1Экситек
Вск, 24 Июль 2016, 17:30 Высшая лига – 2016Golden State2-0Экситек
Пнд, 08 Август 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Экситек3-3Дубль
Пнд, 15 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Экситек1-2Минск Гэлакси
Вск, 21 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек2-4Курва Норд
Вск, 28 Август 2016, 17:30 Высшая лига – 2016Экситек0-1Ислочь-2007
Вск, 04 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-0Минск
Вск, 11 Сентябрь 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Экситек5-3Запад-3
Вск, 18 Сентябрь 2016, 20:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Экситек
Вск, 25 Сентябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Сапфир0-2Экситек
Птн, 30 Сентябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Арена0-6Экситек
Птн, 07 Октябрь 2016, 19:30 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли3-2Экситек
Пнд, 17 Октябрь 2016, 22:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-0Экситек
Птн, 21 Октябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Жодино-Южное2-1Экситек
Птн, 28 Октябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо-20192-5Экситек
Вск, 06 Ноябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Экситек1-4Университет
Вск, 13 Ноябрь 2016, 17:50 Высшая лига – 2016Экситек3-3Golden State

Наши партнеры