Расписание и результаты


20.06.2021 (Вс)
Звезда ВВС 1 : 5 Горынь
17:30 СОК «Олимпийский»
Университет 4 : 1 Экситек
18:45 СОК «Олимпийский»
Трактор 1 : 0 Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 5 Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2021 (Пн)
Курва Норд  :  Газгольдер
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
22.06.2021 (Вт)
Юни Минск  :  Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
RB Strikerz Б-12
20:35 СОК «Олимпийский»
19.06.2021 (Сб)
Либертас Мачулищи
17:20 «БГАТУ»
Альфа 2 : 3 Дубль
18:35 «БГАТУ»
BY Torpedo Крылы Радзiмы
19:50 «БГАТУ»
20.06.2021 (Вс)
Сандерленд 4 : 5 Серебрянка
19:50 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
Фаворит  :  Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Арена 2010  :  Волат-МЗКТ
21:15 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ТурбоСпорт
19:20 СОК «Олимпийский»
Celtic Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
20.06.2021 (Вс)
Маланка ЛТ
17:20 «БГАТУ»
А1 Junior БХТ
18:35 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
FAST  :  Девайс
19:20 СОК «Олимпийский»

20.06.2021 (Вс)
Крылы Радзiмы-2 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Мачулищи-2 Pahonia
13:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 3 : 0 Восток
14:40 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 Серебрянка-2
16:00 «СК Университетский»
Блуграна BY Torpedo-2
17:20 «СК Университетский»
FC Diga АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»
Арена-2 ФК Кураж
19:50 «СК Университетский»

18.06.2021 (Пт)
Wargaming 7 : 1 Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик 1 : 1 Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг 0 : 3 Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
ТуТ+ 5 : 4 Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2021 (Пн)
LWO  :  Б-12
21:00 Стадион по ул. Гамарника
22.06.2021 (Вт)
AX United  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Hit&Run  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Металлург  :  Los Amigos
20:30 СОК «Олимпийский»
Zvezda  :  FAST
21:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РентМоторс  :  Black Label
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Unity
20:40 СОК «Олимпийский»
Phoenix Systems  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»

24.06.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Армэлита
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
NDNF  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Космос  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Alliance
21:20 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Витязь
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team10722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт9722
ЛТ ЛТ9517
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
Celtic Celtic9416
ЛФК Балтика ЛФК Балтика9311
БХТ БХТ10310
А1 Junior А1 Junior928
10  Маланка Маланка928
11  FAST FAST827
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-0810722
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-211722
ФК Кураж ФК Кураж11721
Энергия Энергия11721
Pahonia Pahonia11518
FC Diga FC Diga11516
Блуграна Блуграна11415
Мачулищи-2 Мачулищи-210414
Арена-2 Арена-211414
10  АРТ-старс АРТ-старс8413
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-210311
12  Восток Восток11311
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21128
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21115

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos6618
Расинг Расинг8515
ACC Minsk ACC Minsk8515
НАБТ НАБТ4412
ТуТ+ ТуТ+7310
РентМоторс РентМоторс626
Дублин Дублин726
Black Label Black Label914
Unity Unity100
10  Металлург Металлург200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming8824
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка9412
Большевик Большевик9311
Автозак Автозак9310
FAST FAST539
Zvezda Zvezda739
10  AX United AX United628
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.716
12  ЦСК ЦСК515
13  Б-12 Б-12201
14  Phoenix Systems Phoenix Systems801

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik6515
FYB FYB4412
Регион Регион5310
Космос Космос439
NDNF NDNF439
S&F S&F639
UDACHKA.by UDACHKA.by327
Yellow Card Yellow Card627
МБНК МБНК627
10  Витязь Витязь626
11  Alliance Alliance213
12  Рубон Рубон401
13  Capitals Capitals601
14  Армэлита Армэлита400

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Информация о команде Экситек Экситек

Короткое название: Экс
Club Экситек
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Высшая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Высшая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Мини-футбол. Высшая лига - 2017/2018
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018
Высшая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Мини-футбол. Высшая лига - 2018/2019
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019
Высшая лига – 2019
Кубок АЛФ – 2019
--8х8. РАСПИСАНИЕ--
Высшая лига – 2020
Кубок АЛФ – 2020
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Высшая лига – 2021
Кубок АЛФ – 2021
Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 17:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееВысшая лига – 2016Дубль1-2Экситек
Ср, 13 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-3Экситек
Вс, 17 Апрель 2016, 17:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Курва Норд0-2Экситек
Вс, 24 Апрель 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Экситек
Вс, 01 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Минск1-3Экситек
Вс, 15 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет6-0Экситек
Пт, 20 Май 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Экситек2-2Юни Минск
Пн, 30 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек2-0Сапфир
Пн, 06 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-1Арена 2010
Ср, 15 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек2-5Сябар-Instat
Пн, 20 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Экситек2-3Волат Капитал
Вс, 26 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Экситек1-2Жодино-Южное
Вс, 03 Июль 2016, 18:40 Кубок АЛФ – 2016Экситек1-3Уручье/Дорожник
Ср, 13 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек1-2Динамо-Living Air
Вс, 17 Июль 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Университет1-1Экситек
Вс, 24 Июль 2016, 17:30 Высшая лига – 2016Golden State2-0Экситек
Пн, 08 Август 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Экситек3-3Дубль
Пн, 15 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Экситек1-2Минск Гэлакси
Вс, 21 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек2-4Курва Норд
Вс, 28 Август 2016, 17:30 Высшая лига – 2016Экситек0-1Ислочь-2007
Вс, 04 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-0Минск
Вс, 11 Сентябрь 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Экситек5-3Запад-3 Айснабвет
Вс, 18 Сентябрь 2016, 20:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Экситек
Вс, 25 Сентябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Сапфир0-2Экситек
Пт, 30 Сентябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Арена 20100-6Экситек
Пт, 07 Октябрь 2016, 19:30 Высшая лига – 2016Сябар-Instat3-2Экситек
Пн, 17 Октябрь 2016, 22:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-0Экситек
Пт, 21 Октябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Жодино-Южное2-1Экситек
Пт, 28 Октябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air2-5Экситек
Вс, 06 Ноябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Экситек1-4Университет
Вс, 13 Ноябрь 2016, 17:50 Высшая лига – 2016Экситек3-3Golden State

Наши партнеры