Расписание и результаты


16.05.2021 (Вс)
Академика Космос 0 : 3 Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Университет Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
20:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Сябар-Instat Юни Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Волат Капитал  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
Газгольдер  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Волат-МЗКТ RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
Либертас BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Дубль Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг Б-12
21:45 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Мачулищи Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Celtic FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крумкачы Девайс
19:45 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Dream Team ТурбоСпорт
15:30 СОК «Олимпийский»
ЛТ БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика АФК Варгi
18:15 «БГАТУ»
Black Label А1 Junior
19:30 «БГАТУ»

16.05.2021 (Вс)
FC Diga  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  BY Torpedo-2
10:40 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
Энергия Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс ФК Кураж
17:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Арена-2
18:40 «СК Университетский»

14.05.2021 (Пт)
Wargaming 5 : 1 Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 1 : 3 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 3 : 2 Расинг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.05.2021 (Пн)
Prima 0 : 3 LWO
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.05.2021 (Вт)
Wargaming  :  Малиновка
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Phoenix Systems
21:00 СОК «Олимпийский»
Hit&Run  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
FAST  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
21.05.2021 (Пт)
ТуТ+  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  M19
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  РентМоторс
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск  :  Большевик
20:40 СОК «Олимпийский»

17.05.2021 (Пн)
Los Amigos 0 : 5 FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 тех. рез.
БСТфарм 3 : 4 FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.05.2021 (Вт)
S&F  :  Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
19.05.2021 (Ср)
Горизонт-ЦТДМ  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.05.2021 (Чт)
Goldbastik  :  Витязь
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Capitals  :  UDACHKA.by
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
МБНК  :  Регион
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт5412
Dream Team Dream Team5412
Девайс Девайс5412
Celtic Celtic5310
Крумкачы Крумкачы439
ЛФК Балтика ЛФК Балтика439
ЛТ ЛТ439
А1 Junior А1 Junior514
Black Label Black Label514
10  БХТ БХТ513
11  Маланка Маланка402
12  FAST FAST401
13  АФК Варгi АФК Варгi500

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos339
ACC Minsk ACC Minsk339
Расинг Расинг326
ТуТ+ ТуТ+213
Black Label Black Label413
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин300
РентМоторс РентМоторс200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO4412
Малиновка Малиновка5412
Wargaming Wargaming339
Большевик Большевик539
ВИФА-Минск ВИФА-Минск327
FAST FAST226
Zvezda Zvezda426
Hit&Run Hit&Run414
Автозак Автозак413
10  Prima Prima200
ЦСК ЦСК100
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.200
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300
14  M19 M19400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY222163
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк221239
Los Amigos Los Amigos221134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм22723
11  Металлург Металлург22721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2221855
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF221034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ282270
Audi Audi282269
E-boots E-boots282062
Горизонт-2 Горизонт-2272062
Космос Космос272061
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита28722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik113
S&F S&F113
FYB FYB113
МБНК МБНК113
Регион Регион113
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Capitals Capitals100
Yellow Card Yellow Card100
Витязь Витязь100
11  Рубон Рубон100
12  Армэлита Армэлита100

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Информация о команде Сябар-Instat Сябар

Короткое название: СI
Club Сябар
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Вторая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Traipol Winter Cup
Traipol Winter Cup - 2 этап
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Traipol Winter Cup - 2013
Traipol Winter Cup - 2013. Финальный этап
Высшая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:
  • Серебряные призеры Второй Лиги чемпионата АЛФ 2011
  • Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
  • Выход в Высшую лигу АЛФ 2013
  • Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
  • Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
  • Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
  • Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014 
Кубок АЛФ – 2014
Luch Winter Cup - 2014
Luch Winter Cup - 2014. Финальный этап
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:
  • Серебряные призеры Второй Лиги чемпионата АЛФ 2011
  • Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
  • Выход в Высшую лигу АЛФ 2013
  • Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
  • Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
  • Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
  • Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014 
Кубок АЛФ – 2015
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Л.Ф.К. Сябар - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016.

Кубок АЛФ – 2016
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Л.Ф.К. Сябар - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.

Кубок АЛФ - 2017
DKC Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 2017-2018
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Высшая лига – 2019
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Кубок АЛФ – 2019
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Beer Cup - 2020
Высшая лига – 2020
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Кубок АЛФ – 2020
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Высшая лига – 2021
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Кубок АЛФ – 2021
Информация этого сезона:

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Полный календарь сезона
Пн, 04 Апрель 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Сябар-Instat4-2Жодино-Южное
Пн, 11 Апрель 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Сябар-Instat2-0Динамо-Living Air
Вс, 17 Апрель 2016, 19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееВысшая лига – 2016Сябар-Instat2-0Университет
Вс, 24 Апрель 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Сябар-Instat3-1Golden State
Вс, 01 Май 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Сябар-Instat1-3Дубль
Пн, 16 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар-Instat1-0Минск Гэлакси
Пн, 23 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Курва Норд0-3Сябар-Instat
Вс, 29 Май 2016, 14:50 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-3Сябар-Instat
Вс, 05 Июнь 2016, 14:40 Высшая лига – 2016Минск0-2Сябар-Instat
Ср, 15 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек2-5Сябар-Instat
Пн, 20 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-2Сябар-Instat
Пн, 27 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-6Сябар-Instat
Пт, 01 Июль 2016, 21:40 Кубок АЛФ – 2016Сябар-Instat1-2Урожайная
Пт, 08 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-2Сябар-Instat
Пн, 18 Июль 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет3-1Сябар-Instat
Ср, 03 Август 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар-Instat2-3Волат Капитал
Пн, 08 Август 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Жодино-Южное1-6Сябар-Instat
Вс, 14 Август 2016, 15:50 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air0-2Сябар-Instat
Вс, 21 Август 2016, 18:00 Высшая лига – 2016Университет2-2Сябар-Instat
Вс, 28 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Golden State0-1Сябар-Instat
Вс, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль1-5Сябар-Instat
Вс, 11 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-2Сябар-Instat
Вс, 18 Сентябрь 2016, 19:20 Высшая лига – 2016Сябар-Instat1-4Курва Норд
Пн, 26 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар-Instat3-2Ислочь-2007
Вс, 02 Октябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Сябар-Instat4-1Минск
Пт, 07 Октябрь 2016, 19:30 Высшая лига – 2016Сябар-Instat3-2Экситек
Пн, 24 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар-Instat2-0Сапфир
Пт, 28 Октябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар-Instat5-0Арена 2010
Пн, 31 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Сябар-Instat0-0Юни Минск
Вт, 08 Ноябрь 2016, 19:20 Высшая лига – 2016Сябар-Instat1-0Запад-3 Айснабвет
Пн, 14 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Волат Капитал1-2Сябар-Instat

Наши партнеры