Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис Курва Норд
ЛМЛультра Юнистарс
Дубль Университет
Динамо Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Расинг  :  Трактор
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир РентМоторс
Сандерленд Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда 0 : 4 Мачулищи
Арена Урожайная
Рэд Булл 2 : 3 Крутогорцы

28.07.2017 (Пт)
Столица  :  Гробари
30.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Дублин
Тотен  :  Нортон
БХТ  :  Заслауе
Атлетик Минск  :  Фаворит
Лайтнингс  :  Стандард
Ветра-08  :  Европа
Сантос  :  Сухарево
Минск  :  МЗАЛ

28.07.2017 (Пт)
Звезда  :  Трактор-2
29.07.2017 (Сб)
СКВИЧ  :  Маглеф
Европа Юнион  :  Славия
Black Label  :  Блуграна
30.07.2017 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
Орел  :  Мозилла ФФ
Маланка  :  Арена-2

19.07.2017 (Ср)
ТуТ+ Металлург
Евроопт Налан
20.07.2017 (Чт)
Либертас НАБТ
Los Amigos Менск
21.07.2017 (Пт)
Валерон Автозак
25.07.2017 (Вт)
Лебяжий  :  Zvezda
Блуграна Сансевилья
26.07.2017 (Ср)
Рубон  :  ФК 2004
27.07.2017 (Чт)
Торпеда  :  Дрожжи Юнайтед
28.07.2017 (Пт)
Альянс  :  Автобус
BELWAX  :  Армэлита-Сатурн

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная151031
Сандерленд Сандерленд15931
Ислочь-2007 Ислочь-200715929
Крутогорцы Крутогорцы15927
Либертас Либертас15826
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Арена Арена15620
10  Мачулищи Мачулищи15519
11  Легенда Легенда15517
12  РентМоторс РентМоторс15517
13  Б-12 Б-1215312
Сапфир Сапфир15312
15  Рэд Булл Рэд Булл15311
16  Уручье Уручье15310

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Тотен Тотен16725
11  Сухарево Сухарево16724
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0816414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Маланка Маланка15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1626
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
Янг Бойз Янг Бойз10721
EPAM EPAM 10721
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры10413
Дублин Дублин10311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск2217
Los Amigos Los Amigos2116
Сансевилья Сансевилья2113
Налан Налан2212
Металлург Металлург219
ТуТ+ ТуТ+209
Либертас Либертас208
Блуграна Блуграна217
НАБТ НАБТ227
10  Zvezda Zvezda107
11  Евроопт Евроопт205
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
Информация о команде Минск Гэлакси Минск Гэлакси

Короткое название: МГ
Club Минск Гэлакси
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2011/2012
Высшая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Чемпионат по мини-футболу 2012/2013
Высшая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап
Высшая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Чемпионат г.Минска по Футзалу
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Кубок АЛФ - 2017
Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси2-3Минск
Срд, 13 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-3Экситек
Вск, 17 Апрель 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-2Юнистарс
Срд, 27 Апрель 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси0-0Сапфир
Вск, 01 Май 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси2-1Арена
Пнд, 16 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли1-0Минск Гэлакси
Птн, 20 Май 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал0-1Минск Гэлакси
Вск, 29 Май 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Жодино-Южное2-2Минск Гэлакси
Птн, 03 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Динамо2-3Минск Гэлакси
Птн, 10 Июнь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Университет0-0Минск Гэлакси
Срд, 22 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016ЛМЛультра3-1Минск Гэлакси
Вск, 26 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Дубль0-1Минск Гэлакси
Срд, 06 Июль 2016, 20:20 Кубок АЛФ – 2016Минск Гэлакси2-1РентМоторс
Птн, 08 Июль 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Запад-31-1Минск Гэлакси
Срд, 20 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси0-0Курва Норд
Пнд, 25 Июль 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1Ислочь-2007
Пнд, 01 Август 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Минск Гэлакси3-1КовчегСервис
Вск, 07 Август 2016, 15:50 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Минск0-1Минск Гэлакси
Пнд, 15 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Экситек1-2Минск Гэлакси
Пнд, 22 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юнистарс3-0Минск Гэлакси
Вск, 28 Август 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Сапфир0-1Минск Гэлакси
Вск, 04 Сентябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Арена0-1Минск Гэлакси
Вск, 11 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-2Сябар-Бертон Ли
Вск, 18 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси0-2Волат Капитал
Вск, 25 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-0Жодино-Южное
Вск, 02 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси6-1Динамо
Вск, 09 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-0Университет
Сбт, 15 Октябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1ЛМЛультра
Пнд, 17 Октябрь 2016, 20:00 Кубок АЛФ – 2016Запад-33-1Минск Гэлакси
Вск, 23 Октябрь 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1Дубль
Пнд, 31 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси0-2Запад-3
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Курва Норд0-2Минск Гэлакси
Вск, 13 Ноябрь 2016, 15:10 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Минск Гэлакси

Наши партнеры