Результаты. Чемпионат АЛФ


23.09.2018 (Вс)
Минск Гэлакси  :  Трактор
14:15 СОК «Олимпийский»  
Университет  :  Запад-3
15:30 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Урожайная
16:45 СОК «Олимпийский»  
Ворриорз  :  Динамо
18:00 «БГАТУ»  
Юни Минск  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
24.09.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  

21.09.2018 (Пт)
Расинг  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.09.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Либертас
18:45 СОК «Олимпийский»  
Сантос  :  Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Легенда  :  Гробари
10:30 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  РентМоторс
13:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Виктория
19:15 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Арена  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Спутник  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»  

22.09.2018 (Сб)
БХТ  :  Нортон
17:30 СОК «Олимпийский»  
Лайтнингс  :  Тотен
17:45 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Фаворит  :  Стандард
11:45 СОК «Олимпийский»  
Дублин  :  Маланка
13:00 СОК «Олимпийский»  
Девайс  :  Звезда
14:15 «БГАТУ»  
Столица  :  Турбо Спорт
15:30 «БГАТУ»  
Минск  :  Газпромнефть
16:45 «БГАТУ»  
Орел  :  Ветра-08
17:00 «СК Университетский»  

22.09.2018 (Сб)
Арена-2  :  Серебрянка
16:30 «БГАТУ»  
Сапфир  :  Маглеф
21:15 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Энергия  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  BY13
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  Black Label
14:35 «СК Университетский»  
КовчегСервис Юни  :  Торпедо
15:50 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ACC Minsk
18:20 «СК Университетский»  

17.09.2018 (Пн)
Инст-т Журн-ки La Corte
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния Pensiya
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Юниор-2  :  ФК 2004
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Flexy Маглеф
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита Крывiя
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
19.09.2018 (Ср)
Пеленг Керамин
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Рубон In_Fact
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Toyota Металлург
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн Факел
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ЦСКА Памир APS
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.09.2018 (Пт)
Пятница 13-е  :  Евроопт
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Джони  :  Дубль
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ФК Молния  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FC SOBEX UN.  :  FYB
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
24.09.2018 (Пн)
Легион  :  Арарат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  

17.09.2018 (Пн)
ТуТ+  :  Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн. Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»  
18.09.2018 (Вт)
Timberwolves Wargaming
19:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия Налан
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.09.2018 (Ср)
ТуТ+ Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 Юниор
19:55 СОК «Олимпийский»  
Менск Los Amigos
20:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Рокки Бальбоа
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.09.2018 (Чт)
FAST  :  ФК БРКА
20:30 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.09.2018 (Пт)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Блуграна
20:00 СОК «Олимпийский»  

18.09.2018 (Вт)
MPR Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Clubbars.by
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007211649
КовчегСервис КовчегСервис211548
Сантос Сантос211443
Расинг Расинг211238
Либертас Либертас211136
Арена Арена211035
Рэд Булл Рэд Булл211134
Гробари Гробари21931
Б-12 Б-1221928
10  Виктория Виктория21827
11  Рубеж Рубеж21826
12  Заслауе Заслауе21621
Спутник Спутник21621
14  Мачулищи Мачулищи21518
РентМоторс РентМоторс21518
16  Легенда Легенда21311

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск211751
Газпромнефть Газпромнефть211548
Стандард Стандард211444
Дублин Дублин211241
Фаворит Фаворит211239
Столица Столица211238
Звезда ВВС Звезда ВВС211237
Девайс Девайс211136
Маланка Маланка211031
10  БХТ БХТ21826
11  Орел Орел21826
12  Нортон Нортон21825
13  Ветра - 08 Ветра - 0821619
14  Тотен Тотен21415
15  Лайтнингс Лайтнингс2139
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2114

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
BY13 BY13539
АФК Варгi АФК Варгi526
ЦСК ЦСК513

Группа Б

КомандаИВО
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни5412
Торпедо Торпедо5310
Black Label Black Label514
МЗАЛ МЗАЛ513

Группа В

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка5515
Арена-2 Арена-25310
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс514
ACC Minsk ACC Minsk500

Группа Г

КомандаИВО
Энергия Энергия5413
Аталанта Аталанта526
Сапфир Сапфир526
Маглеф Маглеф514

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR151032
Острошицкий Острошицкий151031
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг151031
Экситек Экситек151030
ПХН №1 ПХН №1151030
Mikro.by Mikro.by15827
Евроопт Евроопт15827
FYB FYB15826
МЗКТ МЗКТ15825
10  Мазда Мазда15824
11  Волекси Волекси15722
12  Топоры Топоры15722
13  Рубон Рубон15412
14  AFC ULTRA AFC ULTRA1528
15  Майти Багз Майти Багз1514
16  Clubbars.by Clubbars.by1500

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск131031
Налан Налан16927
Олимпия Олимпия14824
Металлург Металлург15620
Блуграна Блуграна13619
Лебяжий Лебяжий13517
Los Amigos Los Amigos14516
НАБТ НАБТ1429

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз181443
Сансевилья Сансевилья191443
Timberwolves Timberwolves191342
ТуТ+ ТуТ+191240
ФК БРКА ФК БРКА171239
Zvezda Zvezda191237
Wargaming Wargaming221034
Торпеда Торпеда18723
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.18621
10  ФК 2004 ФК 200418621
11  FAST FAST17415
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 18415
13  Автозак Автозак17414
14  Юниор Юниор20414
15  Армэлита Армэлита17412
16  Либертас Либертас1627

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
Информация о команде Арена Арена

Короткое название: Арн
Club Арена
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Первая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап
Высшая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Титовец Алексей
  • Новицкий Дима
  • Курилович Александр 

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)
Лучший бомбардир команды – Карп Александр

Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Первая лига – 2017
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Кубок АЛФ - 2017
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Первая лига – 2018
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Полный календарь сезона
Пнд, 04 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена0-2Динамо
Срд, 13 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена1-5Университет
Птн, 15 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена0-0Ворриорз
Пнд, 25 Апрель 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена1-5Дубль
Вск, 01 Май 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси2-1Арена
Птн, 13 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Курва Норд3-1Арена
Вск, 22 Май 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Ислочь-20072-0Арена
Птн, 27 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск3-1АренаСтанислав Савицкий
Пнд, 06 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-1Арена
Вск, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Арена
Срд, 22 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Арена
Птн, 24 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-36-0Арена
Пнд, 04 Июль 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Арена3-4КовчегСервис
Птн, 08 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена1-2Сябар-Бертон Ли
Птн, 15 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Арена1-0Волат Капитал
Срд, 27 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена1-1Жодино-Южное
Срд, 10 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Динамо0-3Арена
Вск, 14 Август 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Университет6-2Арена
Пнд, 22 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ворриорз2-0Арена
Вск, 28 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Арена
Вск, 04 Сентябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Арена0-1Минск Гэлакси
Пнд, 12 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Арена2-3Курва Норд
Вск, 18 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена2-2Ислочь-2007
Вск, 25 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Арена3-4Минск
Птн, 30 Сентябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Арена0-6Экситек
Вск, 09 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена0-4Юни Минск
Вск, 16 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Арена0-3Сапфир
Пнд, 24 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена1-3Запад-3
Птн, 28 Октябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли5-0Арена
Птн, 04 Ноябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-1Арена
Пнд, 14 Ноябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Жодино-Южное3-0Арена

Наши партнеры