Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны  :  Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита  :  RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ 8 : 10 FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF 3 : 3 Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас 9 : 4 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 5 : 1 FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Маглеф  :  FLEXY-2
14:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
14:40 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
15:30 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Audi
16:10 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB12311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Либертас Либертас11310
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
FLEXY-2 FLEXY-210618
NDNF NDNF13518
Блуграна Блуграна10516
Pensiya Pensiya12414
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  RB Strikerz RB Strikerz827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Информация о команде Арена 2010 Арена

Короткое название: Арн
Club Арена
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Первая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап
Высшая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Титовец Алексей
  • Новицкий Дима
  • Курилович Александр 

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)
Лучший бомбардир команды – Карп Александр

Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Первая лига – 2017
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Кубок АЛФ - 2017
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
Информация этого сезона:

Капитан: Ясюкевич Владислав Сергеевич (с)
Помощники капитана:

  • Курилович Александр
  • Пинчук Владислав
  • Титовец Алексей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги 2014


Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Яюкевич Владислав

Первая лига – 2018
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Первая лига – 2019
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кубок АЛФ – 2019
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

--МИНИК. РАСПИСАНИЕ--
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Информация этого сезона:

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Beer Cup - 2020
Первая лига – 2020
Информация этого сезона:

Капитан: Жигар Евгений Константинович

Зам. Капитана:

  • Шевченко Александр
  • Курилович Александр
  • Мельников Кирилл

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место, в 2015 – 11 место, в 2016 – 16 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Полуфиналисты кубка АЛФ 2017 г. Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • ЧЕМПИОНЫБАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2014 г.
  • Серебряные призеры БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017, 2018, 2019

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Асадуллаев Тахир

Мы в социальных сетях: 

VK: https://vk.com/arena2010

Instagram: https://www.instagram.com/arena2010/

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный тренер:
 Титовец Алексей
Администратор и помошник тренера: Шевченко Денис

Кубок АЛФ – 2020
Информация этого сезона:

Капитан: Жигар Евгений Константинович

Зам. Капитана:

  • Шевченко Александр
  • Курилович Александр
  • Мельников Кирилл

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место, в 2015 – 11 место, в 2016 – 16 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Полуфиналисты кубка АЛФ 2017 г. Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • ЧЕМПИОНЫБАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2014 г.
  • Серебряные призеры БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017, 2018, 2019

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Асадуллаев Тахир

Мы в социальных сетях: 

VK: https://vk.com/arena2010

Instagram: https://www.instagram.com/arena2010/

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный тренер:
 Титовец Алексей
Администратор и помошник тренера: Шевченко Денис

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Полный календарь сезона
Пн, 04 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена 20100-2Динамо-Living Air
Ср, 13 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена 20101-5Университет
Пт, 15 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена 20100-0Golden State
Пн, 25 Апрель 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-5Дубль
Вс, 01 Май 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси2-1Арена 2010
Пт, 13 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Курва Норд3-1Арена 2010
Вс, 22 Май 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Ислочь-20072-0Арена 2010
Пт, 27 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск3-1Арена 2010Станислав Савицкий
Пн, 06 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек3-1Арена 2010
Вс, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Арена 2010
Ср, 22 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Арена 2010
Пт, 24 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет6-0Арена 2010
Пн, 04 Июль 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Арена 20103-4Альфа
Пт, 08 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-2Сябар-Бертон Ли
Пт, 15 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Арена 20101-0Волат Капитал
Ср, 27 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-1Жодино-Южное
Ср, 10 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Динамо-Living Air0-3Арена 2010
Вс, 14 Август 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Университет6-2Арена 2010
Пн, 22 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Golden State2-0Арена 2010
Вс, 28 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Арена 2010
Вс, 04 Сентябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Арена 20100-1Минск Гэлакси
Пн, 12 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Арена 20102-3Курва Норд
Вс, 18 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20102-2Ислочь-2007
Вс, 25 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Арена 20103-4Минск
Пт, 30 Сентябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Арена 20100-6Экситек
Вс, 09 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20100-4Юни Минск
Вс, 16 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Арена 20100-3Сапфир
Пн, 24 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20101-3Запад-3 Айснабвет
Пт, 28 Октябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли5-0Арена 2010
Пт, 04 Ноябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-1Арена 2010
Пн, 14 Ноябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Жодино-Южное3-0Арена 2010

Наши партнеры