Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис Курва Норд
ЛМЛультра Юнистарс
Дубль Университет
Динамо Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Расинг  :  Трактор
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир РентМоторс
Сандерленд Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда 0 : 4 Мачулищи
Арена Урожайная
Рэд Булл 2 : 3 Крутогорцы

28.07.2017 (Пт)
Столица  :  Гробари
30.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Дублин
Тотен  :  Нортон
БХТ  :  Заслауе
Атлетик Минск  :  Фаворит
Лайтнингс  :  Стандард
Ветра-08  :  Европа
Сантос  :  Сухарево
Минск  :  МЗАЛ

28.07.2017 (Пт)
Звезда  :  Трактор-2
29.07.2017 (Сб)
СКВИЧ  :  Маглеф
Европа Юнион  :  Славия
Black Label  :  Блуграна
30.07.2017 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
Орел  :  Мозилла ФФ
Маланка  :  Арена-2

19.07.2017 (Ср)
ТуТ+ Металлург
Евроопт Налан
20.07.2017 (Чт)
Либертас НАБТ
Los Amigos Менск
21.07.2017 (Пт)
Валерон Автозак
25.07.2017 (Вт)
Лебяжий  :  Zvezda
Блуграна Сансевилья
26.07.2017 (Ср)
Рубон  :  ФК 2004
27.07.2017 (Чт)
Торпеда  :  Дрожжи Юнайтед
28.07.2017 (Пт)
Альянс  :  Автобус
BELWAX  :  Армэлита-Сатурн

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная151031
Сандерленд Сандерленд15931
Ислочь-2007 Ислочь-200715929
Крутогорцы Крутогорцы15927
Либертас Либертас15826
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Арена Арена15620
10  Мачулищи Мачулищи15519
11  Легенда Легенда15517
12  РентМоторс РентМоторс15517
13  Б-12 Б-1215312
Сапфир Сапфир15312
15  Рэд Булл Рэд Булл15311
16  Уручье Уручье15310

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Тотен Тотен16725
11  Сухарево Сухарево16724
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0816414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Маланка Маланка15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1626
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
Янг Бойз Янг Бойз10721
EPAM EPAM 10721
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры10413
Дублин Дублин10311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск2217
Los Amigos Los Amigos2116
Сансевилья Сансевилья2113
Налан Налан2212
Металлург Металлург219
ТуТ+ ТуТ+209
Либертас Либертас208
Блуграна Блуграна217
НАБТ НАБТ227
10  Zvezda Zvezda107
11  Евроопт Евроопт205
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
Информация о команде Дубль Дубль

Короткое название: Дуб
Club Дубль
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2011/2012
Первая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Чемпионат по мини-футболу 2012/2013
Чемпионат по мини-футболу 2012/2013 - 2 этап
Первая лига – 2012
Информация этого сезона:

 

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий 
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Прохоревич Дмитрий

Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Информация этого сезона:

 

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий 
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Прохоревич Дмитрий

Кубок АЛФ – 2013
Первая лига – 2014
Информация этого сезона:

 

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий 
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Прохоревич Дмитрий

Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист кубка АЛФ (2014)

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий

Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий

Капитан команды: Соколовский Александр

Зам. Капитана: Мельник Иван

Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист кубка АЛФ (2014)

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий

Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий

Капитан команды: Соколовский Александр

Зам. Капитана: Мельник Иван

Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист кубка АЛФ (2014)

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Мельник Иван
Зам. Капитана: Вашкевич Илья
Зам. Менеджера: Абрамович Евгений
Тренер нападающих: Марукович Алексей
Главный скаут: Гринкевич Алексей

 

Кубок АЛФ - 2017
Открытый чемпионат города по пляжному футболу
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист кубка АЛФ (2014)

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Мельник Иван
Зам. Капитана: Вашкевич Илья
Зам. Менеджера: Абрамович Евгений
Тренер нападающих: Марукович Алексей
Главный скаут: Гринкевич Алексей

 

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 17:50 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Дубль1-2Экситек
Вск, 10 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль1-0Юнистарс
Вск, 17 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль3-1Сапфир
Пнд, 25 Апрель 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена1-5Дубль
Вск, 01 Май 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли1-3Дубль
Пнд, 16 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Дубль
Вск, 22 Май 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Жодино-Южное1-1Дубль
Вск, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Динамо5-0Дубль
Вск, 05 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Университет2-0Дубль
Вск, 12 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016ЛМЛультра2-1Дубль
Вск, 26 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Дубль0-1Минск Гэлакси
Срд, 29 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-38-2Дубль
Птн, 01 Июль 2016, 20:20 Кубок АЛФ – 2016Дубль3-0Рэд Булл
Вск, 10 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Курва Норд
Вск, 17 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль4-3Ислочь-2007
Вск, 24 Июль 2016, 20:10 Высшая лига – 2016Дубль1-1Минск
Пнд, 08 Август 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Экситек3-3Дубль
Пнд, 15 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юнистарс1-2Дубль
Вск, 21 Август 2016, 18:30 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Дубль
Срд, 24 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Юнистарс1-1Дубль
Вск, 28 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Арена
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль1-5Сябар-Бертон Ли
Пнд, 12 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль0-2Волат Капитал
Вск, 18 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Дубль1-2Жодино-Южное
Пнд, 26 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль4-1Динамо
Вск, 02 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль1-2Университет
Сбт, 08 Октябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Дубль1-1ЛМЛультра
Птн, 14 Октябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Дубль1-1Запад-3
Вск, 23 Октябрь 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1Дубль
Вск, 30 Октябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Курва Норд2-1Дубль
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ислочь-20073-2Дубль
Птн, 11 Ноябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Минск1-5Дубль

Наши партнеры