Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
АФК Варгi  :  Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
 Игра 16-го тура
Celtic Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
 : 
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga  :  Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак  :  Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  ВИФА-Минск
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
19:50 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz14827
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ13827
Расинг Расинг13827
Дубль Дубль14826
BY Torpedo BY Torpedo13825
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас14416
11  Серебрянка Серебрянка14415
12  Б-12 Б-1213414
13  Сандерленд Сандерленд13313
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия151133
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-215928
ФК Кураж ФК Кураж15928
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech13724
Арена-2 Арена-215622
АРТ-старс АРТ-старс12722
FC Diga FC Diga14620
Pahonia Pahonia15520
Мачулищи-2 Мачулищи-214519
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-213517
11  Блуграна Блуграна15417
12  Восток Восток14414
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-215312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21516

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+11722
Los Amigos Los Amigos8721
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1126
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda11515
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11415
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак13413
12  FAST FAST8412
13  Б-12 Б-12714
14  Y Football Team Y Football Team914

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Информация о команде Сапфир Сапфир

Короткое название: Сап
Club Сапфир
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Вторая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Traipol Winter Cup
Traipol Winter Cup - 2 этап
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Первая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Luch Winter Cup - 2014
Luch Winter Cup - 2014. Финальный этап
Первая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Первая лига – 2017
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Кубок АЛФ - 2017
Базовая лига – 2018
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Кубок «Мира Базовой Лиги»
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Сапфир0-0Университет
Вс, 10 Апрель 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Сапфир1-1Golden State
Вс, 17 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль3-1Сапфир
Ср, 27 Апрель 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси0-0Сапфир
Вс, 01 Май 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Курва Норд2-2Сапфир
Вс, 15 Май 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-3Сапфир
Пн, 23 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Минск2-0Сапфир
Пн, 30 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Экситек2-0Сапфир
Вс, 05 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск1-0Сапфир
Пн, 13 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет3-0Сапфир
Ср, 22 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Арена 2010
Пн, 27 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-6Сябар-Instat
Сб, 02 Июль 2016, 19:50 Кубок АЛФ – 2016Сапфир0-1Лайтнингс
Пт, 08 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Сапфир1-1Волат Капитал
Ср, 20 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Сапфир2-0Жодино-Южное
Вс, 24 Июль 2016, 16:10 Высшая лига – 2016Сапфир3-0Динамо-Living Air
Вс, 14 Август 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Golden State5-2Сапфир
Ср, 17 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Университет4-1Сапфир
Вс, 21 Август 2016, 18:30 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Дубль
Вс, 28 Август 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Сапфир0-1Минск Гэлакси
Вс, 04 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Сапфир1-7Курва Норд
Пт, 09 Сентябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сапфир0-2Ислочь-2007
Пт, 16 Сентябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Сапфир2-3Минск
Вс, 25 Сентябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Сапфир0-2Экситек
Пн, 03 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-0Юни Минск
Пт, 07 Октябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Сапфир0-3Запад-3 Айснабвет
Вс, 16 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Арена 20100-3Сапфир
Пн, 24 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар-Instat2-0Сапфир
Вс, 30 Октябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-1Сапфир
Вс, 06 Ноябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Жодино-Южное0-0Сапфир
Вс, 13 Ноябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air2-1Сапфир

Наши партнеры