Результаты. Чемпионат АЛФ


23.09.2018 (Вс)
Минск Гэлакси  :  Трактор
14:15 СОК «Олимпийский»  
Университет  :  Запад-3
15:30 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Урожайная
16:45 СОК «Олимпийский»  
Ворриорз  :  Динамо
18:00 «БГАТУ»  
Юни Минск  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
24.09.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  

21.09.2018 (Пт)
Расинг  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.09.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Либертас
18:45 СОК «Олимпийский»  
Сантос  :  Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Легенда  :  Гробари
10:30 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  РентМоторс
13:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Виктория
19:15 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Арена  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Спутник  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»  

22.09.2018 (Сб)
БХТ  :  Нортон
17:30 СОК «Олимпийский»  
Лайтнингс  :  Тотен
17:45 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Фаворит  :  Стандард
11:45 СОК «Олимпийский»  
Дублин  :  Маланка
13:00 СОК «Олимпийский»  
Девайс  :  Звезда
14:15 «БГАТУ»  
Столица  :  Турбо Спорт
15:30 «БГАТУ»  
Минск  :  Газпромнефть
16:45 «БГАТУ»  
Орел  :  Ветра-08
17:00 «СК Университетский»  

22.09.2018 (Сб)
Арена-2  :  Серебрянка
16:30 «БГАТУ»  
Сапфир  :  Маглеф
21:15 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Энергия  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  BY13
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  Black Label
14:35 «СК Университетский»  
КовчегСервис Юни  :  Торпедо
15:50 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ACC Minsk
18:20 «СК Университетский»  

17.09.2018 (Пн)
Инст-т Журн-ки La Corte
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния Pensiya
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Юниор-2  :  ФК 2004
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Flexy Маглеф
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита Крывiя
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
19.09.2018 (Ср)
Пеленг Керамин
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Рубон In_Fact
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Toyota Металлург
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн Факел
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ЦСКА Памир APS
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.09.2018 (Пт)
Пятница 13-е  :  Евроопт
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Джони  :  Дубль
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ФК Молния  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FC SOBEX UN.  :  FYB
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
24.09.2018 (Пн)
Легион  :  Арарат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  

17.09.2018 (Пн)
ТуТ+  :  Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн. Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»  
18.09.2018 (Вт)
Timberwolves Wargaming
19:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия Налан
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.09.2018 (Ср)
ТуТ+ Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 Юниор
19:55 СОК «Олимпийский»  
Менск Los Amigos
20:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Рокки Бальбоа
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.09.2018 (Чт)
FAST  :  ФК БРКА
20:30 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.09.2018 (Пт)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Блуграна
20:00 СОК «Олимпийский»  

18.09.2018 (Вт)
MPR Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Clubbars.by
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007211649
КовчегСервис КовчегСервис211548
Сантос Сантос211443
Расинг Расинг211238
Либертас Либертас211136
Арена Арена211035
Рэд Булл Рэд Булл211134
Гробари Гробари21931
Б-12 Б-1221928
10  Виктория Виктория21827
11  Рубеж Рубеж21826
12  Заслауе Заслауе21621
Спутник Спутник21621
14  Мачулищи Мачулищи21518
РентМоторс РентМоторс21518
16  Легенда Легенда21311

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск211751
Газпромнефть Газпромнефть211548
Стандард Стандард211444
Дублин Дублин211241
Фаворит Фаворит211239
Столица Столица211238
Звезда ВВС Звезда ВВС211237
Девайс Девайс211136
Маланка Маланка211031
10  БХТ БХТ21826
11  Орел Орел21826
12  Нортон Нортон21825
13  Ветра - 08 Ветра - 0821619
14  Тотен Тотен21415
15  Лайтнингс Лайтнингс2139
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2114

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
BY13 BY13539
АФК Варгi АФК Варгi526
ЦСК ЦСК513

Группа Б

КомандаИВО
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни5412
Торпедо Торпедо5310
Black Label Black Label514
МЗАЛ МЗАЛ513

Группа В

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка5515
Арена-2 Арена-25310
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс514
ACC Minsk ACC Minsk500

Группа Г

КомандаИВО
Энергия Энергия5413
Аталанта Аталанта526
Сапфир Сапфир526
Маглеф Маглеф514

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR151032
Острошицкий Острошицкий151031
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг151031
Экситек Экситек151030
ПХН №1 ПХН №1151030
Mikro.by Mikro.by15827
Евроопт Евроопт15827
FYB FYB15826
МЗКТ МЗКТ15825
10  Мазда Мазда15824
11  Волекси Волекси15722
12  Топоры Топоры15722
13  Рубон Рубон15412
14  AFC ULTRA AFC ULTRA1528
15  Майти Багз Майти Багз1514
16  Clubbars.by Clubbars.by1500

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск131031
Налан Налан16927
Олимпия Олимпия14824
Металлург Металлург15620
Блуграна Блуграна13619
Лебяжий Лебяжий13517
Los Amigos Los Amigos14516
НАБТ НАБТ1429

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз181443
Сансевилья Сансевилья191443
Timberwolves Timberwolves191342
ТуТ+ ТуТ+191240
ФК БРКА ФК БРКА171239
Zvezda Zvezda191237
Wargaming Wargaming221034
Торпеда Торпеда18723
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.18621
10  ФК 2004 ФК 200418621
11  FAST FAST17415
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 18415
13  Автозак Автозак17414
14  Юниор Юниор20414
15  Армэлита Армэлита17412
16  Либертас Либертас1627

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
Информация о команде Юни Минск Юни Минск

Короткое название: Юни
Club Юни Минск
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Базовая лига – 2011
Вторая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011 (2011)
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Перво лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Генеральный спонсор АВМ СПОРТ БЕЛ - UMBRO в Республике Беларусь

Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей "Lazio" (lazio.by)
Технический партнер команды: "Joma"(Joma.by)

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды PROVOKATOR - http://www.provokator.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Кубок АЛФ - 2017
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды PROVOKATOR - http://www.provokator.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 19:10 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Ворриорз1-1Юни Минск
Вск, 10 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль1-0Юни Минск
Вск, 17 Апрель 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-2Юни Минск
Вск, 24 Апрель 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Курва Норд2-0Юни Минск
Пнд, 02 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-6Юни Минск
Пнд, 16 Май 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск0-4Юни Минск
Птн, 20 Май 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Экситек2-2Юни Минск
Вск, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Запад-30-1Юни Минск
Вск, 05 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск1-0Сапфир
Вск, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Арена
Пнд, 20 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-2Сябар-Бертон Ли
Пнд, 27 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Волат Капитал
Вск, 03 Июль 2016, 16:00 Кубок АЛФ – 2016Юни Минск2-1Либертас
Пнд, 11 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск1-1Жодино-Южное
Пнд, 18 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Динамо
Вск, 24 Июль 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Университет
Вск, 07 Август 2016, 18:30 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Ворриорз
Пнд, 15 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск1-2Дубль
Пнд, 22 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск Гэлакси
Срд, 24 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Юни Минск1-1Дубль
Вск, 28 Август 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-0Курва Норд
Пнд, 05 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Ислочь-2007
Вск, 11 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск
Вск, 18 Сентябрь 2016, 20:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Экситек
Вск, 25 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Запад-3
Пнд, 03 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-0Юни Минск
Вск, 09 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена0-4Юни Минск
Пнд, 17 Октябрь 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Ворриорз1-2Юни Минск
Вск, 23 Октябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Юни Минск
Птн, 28 Октябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Жодино-Южное2-3Юни Минск
Пнд, 31 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли0-0Юни Минск
Птн, 04 Ноябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо2-2Юни Минск
Втр, 08 Ноябрь 2016, 20:40 Кубок АЛФ – 2016Курва Норд2-3Юни Минск
Вск, 13 Ноябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Университет0-2Юни Минск
Вск, 20 Ноябрь 2016, 12:00 Кубок АЛФ – 2016Запад-32-0Юни Минск

Наши партнеры