Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2019 (Пн)
Трактор 8 : 2 Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ 6 : 1 Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
FC Tornado  :  Автозак
20:50 ФК «Минск»
Блуграна  :  Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант  :  Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор  :  Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.02.2019 (Вс)
Запад-3 Фаворит
14:00 Динамо Юни
Блуграна Дублин
15:15 Динамо Юни
Урожайная Маланка
16:30 Динамо Юни
Мачулищи Доминант
17:45 Динамо Юни
Стандард Мачулищи
19:00 Динамо Юни
Звезда ВВС Автозак
20:15 Динамо Юни
КовчегСервис РентМоторс
21:30 Динамо Юни

18.02.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 Mikro.by
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 1 : 5 Джони
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК 8 : 1 Налан
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сатурн 5 : 1 ФК 2004
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Flexy 9 : 3 Крывiя
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.02.2019 (Ср)
Маглеф  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин  :  APS
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Пятница 13-е  :  Факел
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Столица  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
In_Fact  :  Армэлита
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Сухарево
21:50 РЦОР по Гандболу
Куренец  :  Flexy
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.02.2019 (Чт)
Мачулищи  :  Хёндэ АвтоГрад
21:00 РЦОР по Гандболу
Доминант  :  Сборная БГТУ
21:50 РЦОР по Гандболу
22.02.2019 (Пт)
Блуграна  :  Маланка
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  FYB
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тадамон сур  :  Виктория
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК 2004  :  FC SOBEX UN.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас14826
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14826
Курва Норд Курва Норд14825
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек13621
Mikro.by Mikro.by15619
MPR MPR13516
Сантос Сантос13515
Налан Налан13515
10  МФК МФК14312
11  Прогресс Прогресс000

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург181648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад171342
Мачулищи Мачулищи161136
Евроопт Евроопт141134
Лебяжий Лебяжий16929
Столица Столица15927
FYB FYB15827
Арарат Арарат15724
Маглеф Маглеф17723
10  Острошицкий Острошицкий18722
11  Дубль Дубль17618
12  APS APS16413
13  Керамин Керамин16312
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Джони Джони211751
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171649
Август-Бел Август-Бел211649
La Corte La Corte191443
Виктория Виктория201340
Сухарево Сухарево191236
Факел Факел171133
Mikro.by-2 Mikro.by-2201133
10  Flexy Flexy211033
11  Пеленг Пеленг22932
12  Горизонт-2 Горизонт-2181031
13  ФК Трубы ФК Трубы181031
14  Легион Легион211031
15  Тадамон сур Тадамон сур17928
16  Армэлита Армэлита18826
17  ФК Молния ФК Молния19824
18  ФК 2004 ФК 200419619
19  Рубон Рубон20618
20  Сатурн Сатурн18518
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки19515
22  Пятница 13-е Пятница 13-е16311
23  Юниор-2 Юниор-217310
24  Крывiя Крывiя2027
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact1913

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена141133
Golden State Golden State101030
Ветра - 08 Ветра - 0812824
Заслауе Заслауе11721
Либертас Либертас14721
Flexy Flexy7515
Доминант Доминант7515
Куренец Куренец12515
Блуграна Блуграна7412
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ11310
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1139
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1100

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2016
Информация о команде Юни Минск Юни Минск

Короткое название: Юни
Club Юни Минск
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Базовая лига – 2011
Вторая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011 (2011)
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Перво лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Генеральный спонсор АВМ СПОРТ БЕЛ - UMBRO в Республике Беларусь

Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей "Lazio" (lazio.by)
Технический партнер команды: "Joma"(Joma.by)

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды PROVOKATOR - http://www.provokator.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Кубок АЛФ - 2017
Летний чемпионат АЛФ 5х5
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды PROVOKATOR - http://www.provokator.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола"(2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 19:10 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Golden State1-1Юни Минск
Вск, 10 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль1-0Юни Минск
Вск, 17 Апрель 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Минск Гэлакси1-2Юни Минск
Вск, 24 Апрель 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Курва Норд2-0Юни Минск
Пнд, 02 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-6Юни Минск
Пнд, 16 Май 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск0-4Юни Минск
Птн, 20 Май 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Экситек2-2Юни Минск
Вск, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Запад-30-1Юни Минск
Вск, 05 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск1-0Сапфир
Вск, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Арена
Пнд, 20 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-2Сябар-Бертон Ли
Пнд, 27 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Волат Капитал
Вск, 03 Июль 2016, 16:00 Кубок АЛФ – 2016Юни Минск2-1Либертас
Пнд, 11 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск1-1Жодино-Южное
Пнд, 18 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Динамо
Вск, 24 Июль 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Университет
Вск, 07 Август 2016, 18:30 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Golden State
Пнд, 15 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск1-2Дубль
Пнд, 22 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск Гэлакси
Срд, 24 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Юни Минск1-1Дубль
Вск, 28 Август 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-0Курва Норд
Пнд, 05 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Ислочь-2007
Вск, 11 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Юни Минск3-0Минск
Вск, 18 Сентябрь 2016, 20:40 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Экситек
Вск, 25 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Запад-3
Пнд, 03 Октябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сапфир1-0Юни Минск
Вск, 09 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена0-4Юни Минск
Пнд, 17 Октябрь 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Golden State1-2Юни Минск
Вск, 23 Октябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Юни Минск
Птн, 28 Октябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Жодино-Южное2-3Юни Минск
Пнд, 31 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли0-0Юни Минск
Птн, 04 Ноябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо2-2Юни Минск
Втр, 08 Ноябрь 2016, 20:40 Кубок АЛФ – 2016Курва Норд2-3Юни Минск
Вск, 13 Ноябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Университет0-2Юни Минск
Вск, 20 Ноябрь 2016, 12:00 Кубок АЛФ – 2016Запад-32-0Юни Минск

Наши партнеры