Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
Фаворит  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн 0 : 8 Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 5 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса 5 : 3 Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 8 : 0 Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98 3 : 2 Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса14824
Металлург Металлург14721
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ16414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98327
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2016
Информация о команде Университет Университет

Короткое название: Уни
Club Университет
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Базовая лига – 2011
Базовая лига – 2012
Вторая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Вторая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Первая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Кубок АЛФ - 2017
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Высшая лига – 2019
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Кубок АЛФ – 2019
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Сапфир0-0Университет
Срд, 13 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена1-5Университет
Вск, 17 Апрель 2016, 19:50 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли2-0Университет
Вск, 24 Апрель 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал2-2Университет
Птн, 29 Апрель 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Жодино-Южное0-3Университет
Вск, 15 Май 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Динамо-20070-2Университет
Птн, 20 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-31-2Университет
Вск, 29 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет1-2Golden State
Вск, 05 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Университет2-0Дубль
Птн, 10 Июнь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Университет0-0Минск Гэлакси
Вск, 19 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет1-1Курва Норд
Птн, 24 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Университет2-1Ислочь-2007
Вск, 03 Июль 2016, 13:20 Кубок АЛФ – 2016Университет4-2Спутник
Срд, 13 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Университет5-0Минск
Вск, 17 Июль 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Университет1-1Экситек
Вск, 24 Июль 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Университет
Вск, 14 Август 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Университет6-2Арена
Срд, 17 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Университет4-1Сапфир
Вск, 21 Август 2016, 18:00 Высшая лига – 2016Университет2-2Сябар-Бертон Ли
Срд, 24 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Запад-32-2Университет
Пнд, 29 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет2-1Волат Капитал
Пнд, 05 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Университет0-0Жодино-Южное
Вск, 11 Сентябрь 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Университет1-2Динамо-2007
Пнд, 19 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет0-3Запад-3
Вск, 25 Сентябрь 2016, 16:20 Высшая лига – 2016Golden State0-1Университет
Вск, 02 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль1-2Университет
Вск, 09 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-0Университет
Вск, 16 Октябрь 2016, 21:30 Высшая лига – 2016Курва Норд2-1Университет
Вск, 23 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-3Университет
Вск, 30 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск1-1Университет
Вск, 06 Ноябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Экситек1-4Университет
Вск, 13 Ноябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Университет0-2Юни Минск

Наши партнеры