Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит  :  Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис  :  Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория  :  Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR 4 : 2 EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos 7 : 4 Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК  :  Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:20 СКА «Уручье»  

10.01.2018 (Ср)
Легион Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу  
Flexy ФК им. Вальдерр
21:45 РЦОР по Гандболу  
11.01.2018 (Чт)
Крывiя Toyota
21:00 РЦОР по Гандболу  
Армэлита ЗэМи
21:45 РЦОР по Гандболу  
12.01.2018 (Пт)
FYB La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
ФК 2004 Арарат
17:50 СКА «Уручье»  
Маглеф Топоры
20:40 РЦОР по Гандболу  
14.01.2018 (Вс)
Горизонт-2 Автобус
13:20 СКА «Уручье»  
APS Волна
18:50 РЦОР по Гандболу  
Белбланкавыд 4 : 6 Pipeline
20:20 СКА «Уручье»  
BELWAX Велаз
20:20 РЦОР по Гандболу  
16.01.2018 (Вт)
Острошицкий Гор  :  Евроопт
20:10 СКА «Уручье»  

12.01.2018 (Пт)
Заслауе Mikro.by
20:30 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
Либертас Рубеж
17:00 СКА «Уручье»  
Маланка Арена
18:30 СКА «Уручье»  
14.01.2018 (Вс)
Мачулищи GS Warriors
19:30 РЦОР по Гандболу  
Инст-т Журн-ки Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08 Столица
20:40 РЦОР по Гандболу  
17.01.2018 (Ср)
КовчегСервис  :  Жодино-Юж.
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Лебяжий Лебяжий10311
Август-Бел Август-Бел9310
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК914
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Евроопт Евроопт6311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
Острошицкий Городок Острошицкий Городок628
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
Информация о команде Университет Университет

Короткое название: Уни
Club Университет
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Базовая лига – 2011
Базовая лига – 2012
Вторая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Вторая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Первая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Кубок АЛФ - 2017
Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Сапфир0-0Университет
Срд, 13 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена1-5Университет
Вск, 17 Апрель 2016, 19:50 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли2-0Университет
Вск, 24 Апрель 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал2-2Университет
Птн, 29 Апрель 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Жодино-Южное0-3Университет
Вск, 15 Май 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Динамо0-2Университет
Птн, 20 Май 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-31-2Университет
Вск, 29 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет1-2GS Warriors
Вск, 05 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Университет2-0Дубль
Птн, 10 Июнь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Университет0-0Минск Гэлакси
Вск, 19 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет1-1Курва Норд
Птн, 24 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Университет2-1Ислочь-2007
Вск, 03 Июль 2016, 13:20 Кубок АЛФ – 2016Университет4-2Спутник
Срд, 13 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Университет5-0Минск
Вск, 17 Июль 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Университет1-1Экситек
Вск, 24 Июль 2016, 18:50 Высшая лига – 2016Юнистарс2-0Университет
Вск, 14 Август 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Университет6-2Арена
Срд, 17 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Университет4-1Сапфир
Вск, 21 Август 2016, 18:00 Высшая лига – 2016Университет2-2Сябар-Бертон Ли
Срд, 24 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Запад-32-2Университет
Пнд, 29 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет2-1Волат Капитал
Пнд, 05 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Университет0-0Жодино-Южное
Вск, 11 Сентябрь 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Университет1-2Динамо
Пнд, 19 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет0-3Запад-3
Вск, 25 Сентябрь 2016, 16:20 Высшая лига – 2016GS Warriors0-1Университет
Вск, 02 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль1-2Университет
Вск, 09 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-0Университет
Вск, 16 Октябрь 2016, 21:30 Высшая лига – 2016Курва Норд2-1Университет
Вск, 23 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-3Университет
Вск, 30 Октябрь 2016, 21:50 Высшая лига – 2016Минск1-1Университет
Вск, 06 Ноябрь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Экситек1-4Университет
Вск, 13 Ноябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Университет0-2Юнистарс

Наши партнеры