Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»
05.03.2021 (Пт)
Орбита  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ 9 : 1 Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя 3 : 6 Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Первая лига – 2016
Информация о команде Трактор Трактор

Короткое название: Тра
Club Трактор

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Первая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Высшая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019
Высшая лига – 2019
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Обладатель Кубка АЛФ (сезон 2018)
  • Чемпион высшей лиги АЛФ (сезон 2018)
  • Победитель ALF BEAVER CUP 2018
  • Победитель зимнего чемпионата Премьерлиги 8х8 - 2018
  • Серебряный призер зимнего чемпионата 8х8 АЛФ - 2019
  • Серебряный призер Первой лиги АЛФ - 2017

Наши партнеры:

"АКАДЕМИЯ ОТДЫХА"
Instagram: https://www.instagram.com/akademiya_otdyha/

"GURIS" (натяжные потолки)
www.guris.by
Instagram: https://www.instagram.com/potolki_guris.by/

Руководитель клуба: Тарасов Александр
Тренер - главный по составу: Фиранчук Александр
Помощник тренера: Срибненко Антон
Капитан: Пачковский Александр
Зам. Капитана: Срибненко Антон
Юрист, ответственный по фанзоне: Шайковский Василий

Мы в социальных сетях:
VK: https://vk.com/fctractor2015
Instagram: https://www.instagram.com/fctractor_2015/
Facebook: https://www.facebook.com/Фанзона-fctractor_2015-284220189068196/?hc_location=ufi

Кубок АЛФ – 2019
--8х8. РАСПИСАНИЕ--
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Обладатель Кубка АЛФ (сезон 2018)
  • Чемпион высшей лиги АЛФ (сезон 2018)
  • Победитель ALF BEAVER CUP 2018
  • Победитель зимнего чемпионата Премьерлиги 8х8 - 2018
  • Серебряный призер зимнего чемпионата 8х8 АЛФ - 2019
  • Серебряный призер Первой лиги АЛФ - 2017

Наши партнеры:

"АКАДЕМИЯ ОТДЫХА"
Instagram: https://www.instagram.com/akademiya_otdyha/

"GURIS" (натяжные потолки)
www.guris.by
Instagram: https://www.instagram.com/potolki_guris.by/

Руководитель клуба: Тарасов Александр
Тренер - главный по составу: Фиранчук Александр
Помощник тренера: Срибненко Антон
Капитан: Пачковский Александр
Зам. Капитана: Срибненко Антон
Юрист, ответственный по фанзоне: Шайковский Василий

Мы в социальных сетях:
VK: https://vk.com/fctractor2015
Instagram: https://www.instagram.com/fctractor_2015/
Facebook: https://www.facebook.com/Фанзона-fctractor_2015-284220189068196/?hc_location=ufi

Высшая лига – 2020
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Обладатель Суперкубка АЛФ - 2020
  • Чемпион высшей лиги АЛФ (сезон 2018, 2019)
  • Обладатель Кубка АЛФ (сезон 2018)
  • Победитель ALF BEAVER CUP 2018
  • Победитель зимнего чемпионата Премьерлиги 8х8 - 2018
  • Серебряный призер зимнего чемпионата 8х8 АЛФ - 2019
  • Серебряный призер Первой лиги АЛФ - 2017

Наши партнеры:

"АКАДЕМИЯ ОТДЫХА"
Instagram: https://www.instagram.com/akademiya_otdyha/

"GURIS" (натяжные потолки)
www.guris.by
Instagram: https://www.instagram.com/potolki_guris.by/

Руководитель клуба: Тарасов Александр
Тренер - главный по составу: Фиранчук Александр
Помощник тренера: Срибненко Антон
Капитан: Пачковский Александр
Зам. Капитана: Срибненко Антон
Юрист, ответственный по фанзоне: Шайковский Василий

Мы в социальных сетях:
VK: https://vk.com/fctractor2015
Instagram: https://www.instagram.com/fctractor_2015/
Facebook: https://www.facebook.com/Фанзона-fctractor_2015-284220189068196/?hc_location=ufi

Кубок АЛФ – 2020
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Обладатель Суперкубка АЛФ - 2020
  • Чемпион высшей лиги АЛФ (сезон 2018, 2019)
  • Обладатель Кубка АЛФ (сезон 2018)
  • Победитель ALF BEAVER CUP 2018
  • Победитель зимнего чемпионата Премьерлиги 8х8 - 2018
  • Серебряный призер зимнего чемпионата 8х8 АЛФ - 2019
  • Серебряный призер Первой лиги АЛФ - 2017

Наши партнеры:

"АКАДЕМИЯ ОТДЫХА"
Instagram: https://www.instagram.com/akademiya_otdyha/

"GURIS" (натяжные потолки)
www.guris.by
Instagram: https://www.instagram.com/potolki_guris.by/

Руководитель клуба: Тарасов Александр
Тренер - главный по составу: Фиранчук Александр
Помощник тренера: Срибненко Антон
Капитан: Пачковский Александр
Зам. Капитана: Срибненко Антон
Юрист, ответственный по фанзоне: Шайковский Василий

Мы в социальных сетях:
VK: https://vk.com/fctractor2015
Instagram: https://www.instagram.com/fctractor_2015/
Facebook: https://www.facebook.com/Фанзона-fctractor_2015-284220189068196/?hc_location=ufi

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 17:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Расинг3-1Трактор
Вс, 10 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь5-1Трактор
Вс, 17 Апрель 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Ветра - 083-1Трактор
Сб, 23 Апрель 2016, 19:00 Первая лига – 2016Трактор2-7Стрела
Сб, 30 Апрель 2016, 17:40 Первая лига – 2016Трактор3-5Мачулищи
Пт, 06 Май 2016, 21:00 Кубок АЛФ – 2016Трактор2-0Дублин
Вс, 15 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Трактор0-4Спутник
Вс, 22 Май 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор4-3Столица
Пт, 27 Май 2016, 21:40 Первая лига – 2016Трактор1-1RB Strikerz
Вс, 05 Июнь 2016, 21:30 Первая лига – 2016Трактор3-1Б-12
Вс, 12 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Трактор3-4Уручье/Дорожник
Пт, 17 Июнь 2016, 21:40 Первая лига – 2016Урожайная0-3Трактор
Вс, 26 Июнь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Олимпия2-2Трактор
Пн, 04 Июль 2016, 20:00 Кубок АЛФ – 2016Волат Капитал0-1Трактор
Вс, 10 Июль 2016, 17:40 Первая лига – 2016Альфа1-3Трактор
Сб, 16 Июль 2016, 17:00 Первая лига – 2016Легенда3-2Трактор
Сб, 23 Июль 2016, 17:00 Первая лига – 2016Лайтнингс1-1Трактор
Пн, 01 Август 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Трактор1-0Ислочь-2007
Сб, 06 Август 2016, 19:30 «БГАТУ»Первая лига – 2016Трактор3-3Расинг
Вс, 14 Август 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор3-3Горынь
Вс, 21 Август 2016, 17:10 Первая лига – 2016Трактор1-3Ветра - 08
Вс, 28 Август 2016, 16:00 Первая лига – 2016Стрела2-5Трактор
Вс, 04 Сентябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Мачулищи1-2Трактор
Вс, 11 Сентябрь 2016, 12:00 Первая лига – 2016Спутник2-1Трактор
Пт, 16 Сентябрь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Столица1-5Трактор
Вс, 25 Сентябрь 2016, 13:40 Первая лига – 2016RB Strikerz0-1Трактор
Сб, 01 Октябрь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Б-121-3Трактор
Пт, 07 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник0-2Трактор
Пн, 10 Октябрь 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Урожайная2-2Трактор
Сб, 15 Октябрь 2016, 16:40 Первая лига – 2016Трактор1-2Урожайная
Пт, 21 Октябрь 2016, 19:30 Первая лига – 2016Трактор1-0Олимпия
Вс, 30 Октябрь 2016, 16:40 Первая лига – 2016Трактор0-2Альфа
Пт, 04 Ноябрь 2016, 20:20 Кубок АЛФ – 2016Запад-3 Айснабвет4-2Трактор
Пн, 07 Ноябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Трактор3-1Легенда
Сб, 12 Ноябрь 2016, 18:10 Первая лига – 2016Трактор2-0Лайтнингс

Наши партнеры