Результаты. Чемпионат АЛФ


12.10.2018 (Пт)
Университет Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Динамо 0 : 3 Курва Норд
16:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
Экситек Сябар-Бертон Ли
18:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Минск Минск Гэлакси
19:15 СОК «Олимпийский»  
Урожайная Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Жодино-Южное Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
15.10.2018 (Пн)
Запад-3 Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
Дубль  :  Ворриорз
21:30 СОК «Олимпийский»  

13.10.2018 (Сб)
Виктория Заслауе
15:30 СОК «Олимпийский»  
Легенда Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»  
Арена Мачулищи
19:15 СОК «Олимпийский»  
Б-12 Ислочь-2007
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рубеж 0 : 3 Гробари
21:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
14.10.2018 (Вс)
Сантос Спутник
13:00 «БГАТУ»  
Расинг РентМоторс
15:30 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Рэд Булл  :  КовчегСервис
21:30 СОК «Олимпийский»  

12.10.2018 (Пт)
Лайтнингс 0 : 3 Маланка
00:00  
 тех. рез.
Нортон 0 : 3 Звезда
00:00  
 тех. рез.
13.10.2018 (Сб)
Минск Фаворит
14:50 «БГАТУ»  
Турбо Спорт Газпромнефть
16:05 «БГАТУ»  
БХТ Орел
18:00 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Тотен Стандард
14:30 «СК Университетский»  
Девайс Ветра-08
15:45 «СК Университетский»  
Столица Дублин
17:00 «СК Университетский»  

06.10.2018 (Сб)
Арена-2 Аталанта
17:20 «БГАТУ»  
Black Label 0 : 3 Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
07.10.2018 (Вс)
Маглеф Энергия
09:20 «СК Университетский»  
Серебрянка Торпедо
10:40 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс КовчегСервис Юни
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ ЦСК
14:40 «СК Университетский»  
17.10.2018 (Ср)
АФК Варгi  :  BY13
22:40 СОК «Олимпийский»  

15.10.2018 (Пн)
Налан 5 : 5 Сантос
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сухарево 10 : 5 Пятница 13-е
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Август-Бел 3 : 3 ФК Трубы
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Легион 2 : 11 FC SOBEX UN.
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
In_Fact 0 : 5 Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
17.10.2018 (Ср)
MPR  :  Гробари
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Маглеф  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
МФК  :  Pensiya
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита  :  La Corte
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  Тадамон сур
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн  :  Инст-т Журн-ки
21:45 РЦОР по Гандболу  
Джони  :  Toyota
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
18.10.2018 (Чт)
Flexy  :  Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Mikro.by  :  APS
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.10.2018 (Пт)
ФК Молния  :  Виктория
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Керамин  :  Столица
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ЦСКА Памир  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Мачулищи  :  Экситек
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
21.10.2018 (Вс)
Юниор-2  :  Пеленг
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-ЦТДМ  :  Легион
13:00 СКА «Уручье»  
Белпочта  :  Инст-т Журн-ки
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-2  :  Евроопт
13:55 СКА «Уручье»  
Динас  :  Факел
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FYB  :  Металлург
14:40 СКА «Уручье»  
Острошицкий  :  Арарат
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
Менск 5 : 0 Металлург
00:00  
15.10.2018 (Пн)
Timberwolves ФК БРКА
19:55 СОК «Олимпийский»  
НАБТ 2 : 0 Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
 Кубок
Zvezda  :  ТуТ+
21:45 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
FAST  :  Дрожжи Юн.
19:00 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Менск  :  Олимпия
19:55 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Los Amigos
20:50 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Либертас
21:45 СОК «Олимпийский»  
18.10.2018 (Чт)
Юниор  :  Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  Торпеда
21:30 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007252061
КовчегСервис КовчегСервис241857
Сантос Сантос251752
Расинг Расинг251650
Рэд Булл Рэд Булл241443
Либертас Либертас251342
Арена Арена251140
Гробари Гробари251034
Виктория Виктория25930
10  Рубеж Рубеж25930
11  Б-12 Б-1225929
12  Заслауе Заслауе25726
13  Мачулищи Мачулищи25724
14  Спутник Спутник25621
15  РентМоторс РентМоторс25621
16  Легенда Легенда25414

Полная таблица

КомандаИВО
Газпромнефть Газпромнефть251857
Минск Минск251856
Стандард Стандард251549
Фаворит Фаворит251549
Девайс Девайс251548
Столица Столица251547
Дублин Дублин251345
Звезда ВВС Звезда ВВС251340
Маланка Маланка251238
10  БХТ БХТ25929
11  Орел Орел25929
12  Ветра - 08 Ветра - 0825928
13  Тотен Тотен25725
14  Нортон Нортон25825
15  Лайтнингс Лайтнингс2539
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2527

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна191753
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн191239
Маглеф Маглеф191136
Мозилла ФФ Мозилла ФФ191033
ЦСК ЦСК19931
МЗАЛ МЗАЛ19930
Арена-2 Арена-219828
Энергия Энергия19927
BY13 BY1318520
10  Серебрянка Серебрянка18619
11  Торпедо Торпедо19518
12  Сапфир Сапфир16415
13  АФК Варгi АФК Варгi18414
14  Black Label Black Label1928
15  Аталанта Аталанта213

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск181342
Блуграна Блуграна181134
Олимпия Олимпия181031
Налан Налан18927
Металлург Металлург17620
Los Amigos Los Amigos17619
Лебяжий Лебяжий15517
НАБТ НАБТ18313

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз221855
Timberwolves Timberwolves241652
ТуТ+ ТуТ+221446
Сансевилья Сансевилья211546
ФК БРКА ФК БРКА211344
Zvezda Zvezda221443
Wargaming Wargaming261138
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.23930
Торпеда Торпеда22827
10  ФК 2004 ФК 200420724
11  FAST FAST21621
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 21519
13  Автозак Автозак20414
14  Юниор Юниор23414
15  Армэлита Армэлита18412
16  Либертас Либертас19310

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас113
Mikro.by Mikro.by000
MPR MPR000
Белпочта Белпочта000
Курва Норд Курва Норд000
МФК МФК000
Налан Налан000
Сантос Сантос000
Экситек Экситек000
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Первая лига – 2016
Информация о команде Горынь Горынь

Короткое название: Гор
Club Горынь
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Высшая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Traipol Winter Cup - 2013
Traipol Winter Cup - 2013. Финальный этап
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Первая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Первая лига – 2015
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Высшая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Ветра - 081-2Горынь
Вск, 10 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь5-1Трактор
Вск, 17 Апрель 2016, 18:20 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь0-0Стрела
Птн, 22 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Горынь0-3Мачулищи
Сбт, 30 Апрель 2016, 16:10 Первая лига – 2016Горынь2-0Спутник
Втр, 10 Май 2016, 18:30 Кубок АЛФ – 2016Горынь1-2Либертас
Вск, 15 Май 2016, 21:30 Первая лига – 2016Горынь3-0Столица
Вск, 22 Май 2016, 13:20 Первая лига – 2016Горынь5-2Рэд Булл
Вск, 29 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Б-12
Вск, 05 Июнь 2016, 15:40 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник2-0Горынь
Вск, 12 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Урожайная1-3Горынь
Вск, 19 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Олимпия0-3Горынь
Вск, 26 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016КовчегСервис1-2Горынь
Птн, 08 Июль 2016, 19:50 Первая лига – 2016Легенда0-4Горынь
Сбт, 16 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-5Горынь
Срд, 27 Июль 2016, 21:40 Первая лига – 2016Расинг1-1Горынь
Вск, 07 Август 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Горынь8-1Ветра - 08
Вск, 14 Август 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор3-3Горынь
Вск, 21 Август 2016, 16:40 Первая лига – 2016Стрела1-4Горынь
Вск, 28 Август 2016, 14:50 Первая лига – 2016Мачулищи0-0Горынь
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Спутник0-0Горынь
Вск, 11 Сентябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Столица1-5Горынь
Вск, 18 Сентябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Рэд Булл0-5Горынь
Сбт, 24 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Б-120-3Горынь
Вск, 02 Октябрь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Горынь2-0Уручье/Дорожник
Птн, 07 Октябрь 2016, 22:00 Первая лига – 2016Горынь1-3Урожайная
Вск, 16 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Олимпия
Сбт, 22 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь0-6КовчегСервис
Вск, 30 Октябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Горынь2-0Легенда
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Горынь9-2Лайтнингс
Втр, 15 Ноябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь2-3Расинг

Наши партнеры