Результаты. Чемпионат АЛФ


13.03.2019 (Ср)
Урожайная 3 : 3 Доминант
20:50 ФК «Минск»
 0-2 пен.
Олимпия 6 : 3 ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»
 5-6 пен.
Трактор 0 : 2 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
15.03.2019 (Пт)
БХТ 6 : 0 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
20.03.2019 (Ср)
FC Tornado  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

18.03.2019 (Пн)
Сантос 4 : 6 Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 6 : 2 Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад 5 : 0 Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR 1 : 10 Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони 1 : 0 Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад241961
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт221546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная121030
Доминант Доминант12927
Запад-3 Запад-312826
Мачулищи Мачулищи12825
Фаворит Фаворит12721
Блуграна Блуграна12619
Звезда ВВС Звезда ВВС12619
Дублин Дублин12618
Стандард Стандард12517
10  КовчегСервис КовчегСервис12516
11  Маланка Маланка1226
12  Автозак Автозак1226
13  РентМоторс РентМоторс1200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Первая лига – 2016
Информация о команде Горынь Горынь

Короткое название: Гор
Club Горынь
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Высшая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Traipol Winter Cup - 2013
Traipol Winter Cup - 2013. Финальный этап
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Первая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Первая лига – 2015
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Высшая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Ветра - 081-2Горынь
Вск, 10 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь5-1Трактор
Вск, 17 Апрель 2016, 18:20 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь0-0Стрела
Птн, 22 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Горынь0-3Мачулищи
Сбт, 30 Апрель 2016, 16:10 Первая лига – 2016Горынь2-0Спутник
Втр, 10 Май 2016, 18:30 Кубок АЛФ – 2016Горынь1-2Либертас
Вск, 15 Май 2016, 21:30 Первая лига – 2016Горынь3-0Столица
Вск, 22 Май 2016, 13:20 Первая лига – 2016Горынь5-2Рэд Булл
Вск, 29 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Б-12
Вск, 05 Июнь 2016, 15:40 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник2-0Горынь
Вск, 12 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Урожайная1-3Горынь
Вск, 19 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Олимпия0-3Горынь
Вск, 26 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016КовчегСервис1-2Горынь
Птн, 08 Июль 2016, 19:50 Первая лига – 2016Легенда0-4Горынь
Сбт, 16 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-5Горынь
Срд, 27 Июль 2016, 21:40 Первая лига – 2016Расинг1-1Горынь
Вск, 07 Август 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Горынь8-1Ветра - 08
Вск, 14 Август 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор3-3Горынь
Вск, 21 Август 2016, 16:40 Первая лига – 2016Стрела1-4Горынь
Вск, 28 Август 2016, 14:50 Первая лига – 2016Мачулищи0-0Горынь
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Спутник0-0Горынь
Вск, 11 Сентябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Столица1-5Горынь
Вск, 18 Сентябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Рэд Булл0-5Горынь
Сбт, 24 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Б-120-3Горынь
Вск, 02 Октябрь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Горынь2-0Уручье/Дорожник
Птн, 07 Октябрь 2016, 22:00 Первая лига – 2016Горынь1-3Урожайная
Вск, 16 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Олимпия
Сбт, 22 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь0-6КовчегСервис
Вск, 30 Октябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Горынь2-0Легенда
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Горынь9-2Лайтнингс
Втр, 15 Ноябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь2-3Расинг

Наши партнеры