Результаты. Чемпионат АЛФ


15.02.2019 (Пт)
Орел 2 : 3 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
Дрожжи Ю. 3 : 1 Столица
20:50 ФК «Минск»
Блуграна 3 : 3 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
FC Tornado 4 : 3 Автозак
21:40 ФК «Минск»
18.02.2019 (Пн)
Трактор  :  Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
Блуграна  :  Серебрянка
20:50 ФК «Минск»
FC Tornado  :  Автозак
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант  :  Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор  :  Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.02.2019 (Вс)
Запад-3  :  Фаворит
14:00 Динамо Юни
Блуграна  :  Дублин
15:15 Динамо Юни
Урожайная  :  Маланка
16:30 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:45 Динамо Юни
Стандард  :  Мачулищи
19:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Автозак
20:15 Динамо Юни
КовчегСервис  :  РентМоторс
21:30 Динамо Юни

15.02.2019 (Пт)
Лебяжий 4 : 7 Керамин
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Дубль 5 : 10 Маглеф
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Доминант 1 : 11 Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.02.2019 (Вс)
La Corte  :  Юниор-2
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Курва Норд  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СКА «Уручье»
Mikro.by-2  :  Пеленг
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  ФК Молния
13:50 СКА «Уручье»
Острошицкий  :  Мачулищи
13:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Экситек
14:30 СКА «Уручье»
Арена  :  Либертас
14:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Заслауе  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
Хёндэ АвтоГрад  :  Арарат
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тадамон сур  :  Инст-т Журн-ки
19:50 РЦОР по Гандболу
Металлург  :  Белпочта
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  Golden State
20:30 РЦОР по Гандболу
Сборная БГТУ  :  Ветра-08
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Liverpool Bar
21:20 РЦОР по Гандболу
Виктория  :  FC SOBEX UN.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.02.2019 (Пн)
MPR  :  Mikro.by
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Джони
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Налан
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сатурн  :  ФК 2004
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Flexy  :  Крывiя
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд13825
Динас Динас13723
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ13723
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек12621
Mikro.by Mikro.by14619
Сантос Сантос13515
Налан Налан12515
MPR MPR12413
10  МФК МФК1329

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург181648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад161342
Евроопт Евроопт141134
Мачулищи Мачулищи151033
Лебяжий Лебяжий16929
Столица Столица15927
FYB FYB15827
Острошицкий Острошицкий17722
Арарат Арарат14621
10  Маглеф Маглеф16620
11  Дубль Дубль16618
12  APS APS16413
13  Керамин Керамин16312
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Август-Бел Август-Бел211649
Джони Джони201648
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.161546
Виктория Виктория191340
La Corte La Corte181340
Сухарево Сухарево191236
Факел Факел171133
Пеленг Пеленг21932
10  ФК Трубы ФК Трубы181031
11  Легион Легион211031
12  Mikro.by-2 Mikro.by-2191030
13  Flexy Flexy20930
14  Тадамон сур Тадамон сур16928
15  Горизонт-2 Горизонт-217928
16  Армэлита Армэлита18826
17  ФК Молния ФК Молния18824
18  ФК 2004 ФК 200418619
19  Рубон Рубон19618
20  Сатурн Сатурн17415
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки18412
22  Пятница 13-е Пятница 13-е16311
23  Юниор-2 Юниор-216310
24  Крывiя Крывiя1927
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact1913

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена131133
Golden State Golden State9927
Ветра - 08 Ветра - 0811721
Заслауе Заслауе10618
Либертас Либертас13618
Flexy Flexy6515
Доминант Доминант7515
Куренец Куренец11515
Блуграна Блуграна7412
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ10310
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1026
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1000

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Информация о команде БХТ БХТ

Короткое название: БХТ
Club БХТ
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Traipol Winter Cup
Traipol Winter Cup - 2 этап
Вторая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Traipol Winter Cup - 2013
Traipol Winter Cup - 2013. Финальный этап
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Вторая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Luch Winter Cup - 2014
Luch Winter Cup - 2014. Финальный этап
Вторая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Вторая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Вторая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Вторая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019
Зимний 8х8. РАСПИСАНИЕ - 2018/2019
Полный календарь сезона
Срд, 23 Ноябрь 2016, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Серебрянка2-6БХТ
Чтв, 01 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ1-2Маланка
Чтв, 08 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ3-1Фаворит
Чтв, 15 Декабрь 2016, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ0-3Крумкачы
Чтв, 22 Декабрь 2016, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ6-1Виваколор
Срд, 28 Декабрь 2016, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Блуграна5-6БХТ
Срд, 04 Январь 2017, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас0-4БХТ
Чтв, 12 Январь 2017, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон1-4БХТ
Вск, 22 Январь 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Dress Code5-6БХТ
Срд, 25 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ7-2Аталанта
Птн, 03 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Орел1-10БХТ
Вск, 12 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Олимпия5-3БХТ
Вск, 19 Февраль 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Девайс7-10БХТ
Вск, 26 Февраль 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Zvezda0-7БХТ
Срд, 01 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ3-4Сапфир
Пнд, 06 Март 2017, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ8-2Запад-3
Пнд, 13 Март 2017, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ7-1Автозак
Птн, 17 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Виваколор0-3БХТ
Срд, 22 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ2-1Виваколор
Срд, 29 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ1-3Олимпия
Птн, 31 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Олимпия4-1БХТ

Наши партнеры