Результаты. Чемпионат АЛФ


18.01.2020 (Сб)
Ковчег  :  АРТ-старс
18:00 пр-т Победителей, 22
М.Строитель-МТЗ  :  Автозак
19:00 пр-т Победителей, 22
Фаворит  :  Маланка
20:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Заслауе
21:00 пр-т Победителей, 22
19.01.2020 (Вс)
Орел  :  Крылы Радзiмы-4
14:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-1  :  Minsk City
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Звезда
16:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»

13.01.2020 (Пн)
Энергосбыт 1 : 3 Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air 5 : 10 РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 4 : 2 Серебрянка
21:10 пр-т Победителей, 22
14.01.2020 (Вт)
КАРПС 3 : 3 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
16.01.2020 (Чт)
Автозак 7 : 2 Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ 4 : 3 Столица
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98 3 : 5 ТуТ+
21:10 пр-т Победителей, 22
17.01.2020 (Пт)
Спортинг  :  Дрожжи Ю.
21:00 пр-т Победителей, 22

16.01.2020 (Чт)
Куренец 3 : 1 УСК-Минск
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 2 : 2 Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  УКГБ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Юниор
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  ФК Молния
19:00 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  SPARTA
19:40 РЦОР по Гандболу
Либертас  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS  :  Виктория
20:35 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Бобруйский Бр.
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир  :  Golden State
21:30 РЦОР по Гандболу
20.01.2020 (Пн)
Драконы  :  Первый Молочный
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  МТБанк
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Керамин
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Pensiya
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2020 (Вт)
УКГБ  :  Курва Норд
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  Армэлита
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
Дублин Дублин226
Заслауе Заслауе213
КАРПС КАРПС213
ЛегендаТотен ЛегендаТотен200

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС214
Ковчег Ковчег214
Торпедо Торпедо213
АРТ-старс АРТ-старс200

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел214
Маланка Маланка213
Фаворит Фаворит202
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4201

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат14930
Динас Динас12928
Налан Налан10723
Los Amigos Los Amigos10619
FYB FYB12519
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.11619
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10517
БСТфарм БСТфарм13517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1127
11  Керамин Керамин1113
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна161135
Август-Бел Август-Бел131032
МТБанк МТБанк141030
Первый Молочный Первый Молочный15827
Кувалда Кувалда12721
APS APS15619
Драконы Драконы13517
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория11412
10  УСК-Минск УСК-Минск16310
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1327

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-212722
ФК 2004 ФК 200413722
Pensiya Pensiya14621
Космос Космос13721
E-boots E-boots11414
Пеленг Пеленг10310
10  ФК Молния ФК Молния13310
11  Армэлита Армэлита1127
12  Крывiя Крывiя1326

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State8722
Либертас Либертас8413
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB10310
Блуграна Блуграна539
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе839
Арена Арена513

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA8721
Flexy Flexy6618
НАБТ НАБТ7515
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар8412
АФК Варгi АФК Варгi8310
Маглеф Маглеф626
Нафтан Нафтан914
Юниор Юниор600

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Информация о команде Маланка Маланка

Короткое название: Мал
Club Маланка

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
Базовая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Базовая лига – 2017
Осенний кубок Базовой лиги
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
DKC Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 2017-2018
Вторая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Вторая лига – 2019
Кубок АЛФ – 2019
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Полный календарь сезона
Чт, 24 Ноябрь 2016, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка4-3Виваколор
Вс, 27 Ноябрь 2016, 17:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Трактор2-0Маланка
Чт, 01 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ1-2Маланка
Вс, 04 Декабрь 2016, 17:20 ФК «Минск»Gorozhane Winter Cup 2016-2017Динамо-20072-1Маланка
Чт, 08 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир1-3Маланка
Пн, 12 Декабрь 2016, 21:20 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Сандерленд9-0Маланка
Чт, 15 Декабрь 2016, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Запад-35-0Маланка
Вс, 18 Декабрь 2016, 17:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Атлетик Минск0-3Маланка
Чт, 22 Декабрь 2016, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак2-5Маланка
Вт, 27 Декабрь 2016, 20:20 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка1-3Столица
Ср, 28 Декабрь 2016, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка1-6Dress Code
Чт, 05 Январь 2017, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Блуграна2-9Маланка
Вт, 10 Январь 2017, 21:40 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка1-8Урожайная
Чт, 12 Январь 2017, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка0-1Фаворит
Пт, 13 Январь 2017, 19:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Дублин1-2Маланка
Вт, 17 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка0-9Крумкачы
Вс, 22 Январь 2017, 18:50 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Сябар-Бертон Ли11-1Маланка
Вс, 29 Январь 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Девайс1-4Маланка
Вт, 31 Январь 2017, 20:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка0-1РентМоторс
Вс, 05 Февраль 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка1-3Zvezda
Пн, 06 Февраль 2017, 20:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка0-2АРТ-старс
Вс, 12 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка2-3Либертас
Пн, 13 Февраль 2017, 21:20 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка0-8Феникс
Вс, 19 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка1-4Валерон
Пн, 20 Февраль 2017, 20:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Столица0-2Маланка
Пт, 24 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Аталанта3-11Маланка
Вс, 26 Февраль 2017, 16:20 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка1-2Дублин
Вс, 05 Март 2017, 13:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка2-1Серебрянка
Вт, 07 Март 2017, 20:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Маланка0-3АРТ-старс
Пт, 10 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Орел1-3Маланка
Пн, 13 Март 2017, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Олимпия6-2Маланка
Вт, 14 Март 2017, 20:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Динамо-20071-2Маланка
Вт, 21 Март 2017, 20:00 Gorozhane Winter Cup 2016-2017Атлетик Минск2-2Маланка
Пт, 24 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка0-4Сапфир

Наши партнеры