Расписание и результаты


29.09.2023 (Пятница)
Запад-3 Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT 1 : 0 Крылы Радзiмы
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 2 : 2 Арсенал-Метеор
21:45 СОК «Олимпийский»
02.10.2023 (Понедельник)
Тигер 4 : 6 Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
03.10.2023 (Вторник)
RB Strikerz 5 : 2 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
04.10.2023 (Среда)
Дубль  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»

30.09.2023 (Суббота)
Заслауе Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
BY Torpedo Звезда ВВС
14:50 «БГАТУ»
Либертас Урожайная-2
18:00 СОК «Олимпийский»
Спутник Мачулищи
19:15 СОК «Олимпийский»
Dream Team Феникс
20:30 СОК «Олимпийский»

30.09.2023 (Суббота)
Мечта ЛФК Балтика
20:15 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
Маланка ЛТ
12:20 «БГАТУ»
Восток FAST
13:35 «БГАТУ»
Спартак Голоцк
16:05 «БГАТУ»
Black Label АФК Варгi
17:20 «БГАТУ»

01.10.2023 (Воскресенье)
Фортресс Юнайтед 6 : 1 ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 2 Datkom
14:35 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 5 : 1 Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Аисты 0 : 5 Энергия
17:05 «СК Университетский»
Туркспор 5 : 1 Арена-2
18:20 «СК Университетский»

03.10.2023 (Вторник)
Армэлита 2023  :  askona
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Дрожжи Ю.
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
04.10.2023 (Среда)
МРТС  :  Большевик
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  ТуТ+
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
05.10.2023 (Четверг)
НИВА  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
06.10.2023 (Пятница)
NK  :  Patriot
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Автозак
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

01.10.2023 (Воскресенье)
Динас 6 : 2 Capitals
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 2 : 7 FYB
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.10.2023 (Понедельник)
MeatHouse 1 : 3 ДИНАМО-СК
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 5 : 2 Pensiya
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2023 (Среда)
Армэлита 2023  :  ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Маглеф
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер
Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-3231857
RB Strikerz RB Strikerz231857
Арена 2010 Арена 2010231549
Горынь Горынь231242
Дубль Дубль221031
Расинг Расинг22930
Тигер Тигер22930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы22828
Б-12 Б-1222520
10  Серебрянка-VOLAT Серебрянка-VOLAT22419
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор22210
12  Энергетик-2 Энергетик-22216

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе231856
Девайс Девайс231548
Феникс Феникс231446
Dream Team Dream Team231342
Мачулищи Мачулищи231238
Спутник Спутник231134
Звезда ВВС Звезда ВВС22830
Либертас Либертас22826
ДНК Нации ДНК Нации22724
10  Урожайная-2 Урожайная-222517
11  SV-United SV-United22516
12  BY Torpedo BY Torpedo22312

Полная таблица

КомандаИВО
Восток Восток231752
Спартак Спартак231752
Маланка Маланка231651
ЛТ ЛТ231344
FAST FAST231139
Голоцк Голоцк231239
БХТ БХТ22827
АФК Варгi АФК Варгi22622
Мечта Мечта22620
10  Black Label Black Label22619
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22416
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан2216

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор211651
Datkom Datkom201340
А1 Junior А1 Junior201239
Курва Норд Курва Норд211239
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2201238
Энергия Энергия201238
Ветра-08 Ветра-08201136
Фортресс Юн. Фортресс Юн.211030
Аисты Аисты21517
10  АРТ-старс АРТ-старс11412
11  Арена-2 Арена-219311
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ19311
13  ФК ХуаЦин ФК ХуаЦин1701

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot10620
Металлург Металлург9516
ЦСК ЦСК9516
askona askona9516
БХТ БХТ10412
ТуТ+ ТуТ+9312
NK NK939
Армэлита 2023 Армэлита 2023915

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна439
ФК Удар ФК Удар326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк414
FAST FAST314
Автозак Автозак213
M7 M7413
МРТС МРТС313

Полная таблица

Группа С

КомандаИВО
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан326
НИВА НИВА326
Сити Сити314
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед301

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Динас Динас339
FYB FYB313
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ313
Capitals Capitals313

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Audi Audi226
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК213
MeatHouse MeatHouse201
Армэлита 2023 Армэлита 2023201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм339
Мечта Мечта326
Veterans Veterans313
NDNF NDNF300

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Маглеф Маглеф113
Pensiya Pensiya313
Первый Молочный Первый Молочный200

Полная таблица

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Информация о команде Автозак Автозак

Короткое название: Авт
Club Автозак

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019
Базовая лига – 2019
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Базовая лига – 2020
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022
--8х8. РАСПИСАНИЕ--
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023
Полный календарь сезона
Чт, 24 Ноябрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак0-5Либертас
Пт, 02 Декабрь 2016, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Запад-37-2Автозак
Чт, 08 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Блуграна4-2Автозак
Чт, 15 Декабрь 2016, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак5-8Аталанта
Чт, 22 Декабрь 2016, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак2-5Маланка
Ср, 28 Декабрь 2016, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017ЛФК Балтика2-2Автозак
Ср, 04 Январь 2017, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак1-11Арсенал-Метеор
Чт, 12 Январь 2017, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак5-1Виваколор
Вс, 22 Январь 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак0-6Zvezda
Вс, 29 Январь 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир2-3Автозак
Вт, 31 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак1-3Валерон
Вс, 12 Февраль 2017, 17:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Dress Code4-2Автозак
Вс, 19 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Серебрянка2-3Автозак
Вс, 26 Февраль 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак2-2Фаворит
Вс, 05 Март 2017, 13:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Олимпия7-3Автозак
Вт, 07 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Девайс4-6Автозак
Пн, 13 Март 2017, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ7-1Автозак
Пн, 20 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак1-1Фаворит

Наши партнеры