Расписание и результаты


20.06.2021 (Вс)
Звезда ВВС 1 : 5 Горынь
17:30 СОК «Олимпийский»
Университет 4 : 1 Экситек
18:45 СОК «Олимпийский»
Трактор 1 : 0 Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 5 Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2021 (Пн)
Курва Норд  :  Газгольдер
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
22.06.2021 (Вт)
Юни Минск  :  Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
RB Strikerz Б-12
20:35 СОК «Олимпийский»
19.06.2021 (Сб)
Либертас Мачулищи
17:20 «БГАТУ»
Альфа 2 : 3 Дубль
18:35 «БГАТУ»
BY Torpedo Крылы Радзiмы
19:50 «БГАТУ»
20.06.2021 (Вс)
Сандерленд 4 : 5 Серебрянка
19:50 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
Фаворит  :  Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Арена 2010  :  Волат-МЗКТ
21:15 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ТурбоСпорт
19:20 СОК «Олимпийский»
Celtic Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
20.06.2021 (Вс)
Маланка ЛТ
17:20 «БГАТУ»
А1 Junior БХТ
18:35 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
FAST  :  Девайс
19:20 СОК «Олимпийский»

20.06.2021 (Вс)
Крылы Радзiмы-2 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Мачулищи-2 Pahonia
13:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 3 : 0 Восток
14:40 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 Серебрянка-2
16:00 «СК Университетский»
Блуграна BY Torpedo-2
17:20 «СК Университетский»
FC Diga АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»
Арена-2 ФК Кураж
19:50 «СК Университетский»

18.06.2021 (Пт)
Wargaming 7 : 1 Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик 1 : 1 Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг 0 : 3 Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
ТуТ+ 5 : 4 Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2021 (Пн)
LWO  :  Б-12
21:00 Стадион по ул. Гамарника
22.06.2021 (Вт)
AX United  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Hit&Run  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Металлург  :  Los Amigos
20:30 СОК «Олимпийский»
Zvezda  :  FAST
21:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РентМоторс  :  Black Label
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Unity
20:40 СОК «Олимпийский»
Phoenix Systems  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»

24.06.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Армэлита
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
NDNF  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Космос  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Alliance
21:20 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Витязь
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team10722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт9722
ЛТ ЛТ9517
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
Celtic Celtic9416
ЛФК Балтика ЛФК Балтика9311
БХТ БХТ10310
А1 Junior А1 Junior928
10  Маланка Маланка928
11  FAST FAST827
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-0810722
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-211722
ФК Кураж ФК Кураж11721
Энергия Энергия11721
Pahonia Pahonia11518
FC Diga FC Diga11516
Блуграна Блуграна11415
Мачулищи-2 Мачулищи-210414
Арена-2 Арена-211414
10  АРТ-старс АРТ-старс8413
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-210311
12  Восток Восток11311
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21128
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21115

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos6618
Расинг Расинг8515
ACC Minsk ACC Minsk8515
НАБТ НАБТ4412
ТуТ+ ТуТ+7310
РентМоторс РентМоторс626
Дублин Дублин726
Black Label Black Label914
Unity Unity100
10  Металлург Металлург200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming8824
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка9412
Большевик Большевик9311
Автозак Автозак9310
FAST FAST539
Zvezda Zvezda739
10  AX United AX United628
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.716
12  ЦСК ЦСК515
13  Б-12 Б-12201
14  Phoenix Systems Phoenix Systems801

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik6515
FYB FYB4412
Регион Регион5310
Космос Космос439
NDNF NDNF439
S&F S&F639
UDACHKA.by UDACHKA.by327
Yellow Card Yellow Card627
МБНК МБНК627
10  Витязь Витязь626
11  Alliance Alliance213
12  Рубон Рубон401
13  Capitals Capitals601
14  Армэлита Армэлита400

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Информация о команде Валерон Валерон

Короткое название: Вал
Club Валерон

Полный календарь сезона
Вт, 29 Ноябрь 2016, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон4-10Запад-3 Айснабвет
Пт, 02 Декабрь 2016, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Блуграна4-2Валерон
Ср, 07 Декабрь 2016, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон8-5Dress Code
Чт, 15 Декабрь 2016, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон2-3Серебрянка
Ср, 21 Декабрь 2016, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон2-0ЛФК Балтика
Чт, 29 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Фаворит0-2Валерон
Ср, 04 Январь 2017, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон4-1Девайс
Чт, 12 Январь 2017, 19:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон1-4БХТ
Вт, 17 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон6-6Сапфир
Пт, 27 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас5-1Валерон
Вт, 31 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак1-3Валерон
Пт, 10 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Аталанта9-6Валерон
Вс, 19 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка1-4Валерон
Пт, 24 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон4-5Олимпия
Вт, 28 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Крумкачы4-5Валерон
Пт, 10 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Виваколор4-1Валерон
Вт, 14 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Zvezda1-4Валерон
Пн, 20 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон1-0Zvezda
Пт, 24 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон1-0Фаворит
Пт, 21 Апрель 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир6-3Валерон

Наши партнеры