Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ 4 : 0 Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи 1 : 1 BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
 по пен. 4-3
Феникс 1 : 1 Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
 по пен. 2-4
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы 3 : 0 ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер 4 : 0 Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi 1 : 1 БХТ
16:30 «БГАТУ»
 по пен. 5-4
16.08.2022 (Вторник)
Девайс 1 : 1 Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
 4-2 по пен.
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
Аисты 4 : 5 Энергия
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 4 : 5 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD 4 : 2 Ветра08-БезНалТех Групп
15:50 «СК Университетский»
Pahonia 0 : 2 А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 0 : 6 Туркспор
18:20 «СК Университетский»
Спартак 0 : 8 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

11.08.2022 (Четверг)
NDNF 3 : 1 Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр 10 : 2 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card 5 : 5 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
18.08.2022 (Четверг)
Волат  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  NDNF
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Космос
21:15 СОК «Олимпийский»

12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2 2 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ 8 : 5 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит 2 : 7 Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан 4 : 6 Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
16.08.2022 (Вторник)
Дрожжи Ю.  :  Атлетик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
LWO  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.08.2022 (Среда)
Патриот  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик  :  ТуТ+
20:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Армэлита-Нафтан
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.08.2022 (Четверг)
Маяк  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  Голоцк Юни
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.08.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  Блуграна-2
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Спутник Спутник181032
Б-12 Б-1217930
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18621
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл191443
Заслауе OLD Заслауе OLD161339
Туркспор Туркспор181238
Ветра-08 Ветра-08181034
АРТ-старс АРТ-старс16827
Энергия Энергия17826
А1 Junior А1 Junior17825
Арена-2 Арена-215723
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-216518
10  Pahonia Pahonia15517
11  Спартак Спартак16517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1714
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ151238
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1216

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2191239
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак171032
FC OLD MASTER FC OLD MASTER181031
FAST FAST17930
ЦСК ЦСК161030
NK NK17827
Феникс Феникс15827
БХТ БХТ17827
10  Маяк Маяк19622
11  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан17721
12  ФК Фаворит ФК Фаворит18310
13  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1829
14  Атлетик Атлетик1829

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос7413
NDNF NDNF7210
UDACHKA.by UDACHKA.by717
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card703

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр213
Capitals Capitals213
Волат Волат213

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Информация о команде Сапфир Сапфир

Короткое название: Сап
Club Сапфир
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Вторая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Traipol Winter Cup
Traipol Winter Cup - 2 этап
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Первая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Luch Winter Cup - 2014
Luch Winter Cup - 2014. Финальный этап
Первая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Первая лига – 2017
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Кубок АЛФ - 2017
Базовая лига – 2018
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Кубок «Мира Базовой Лиги»
Информация этого сезона:

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Полный календарь сезона
Ср, 23 Ноябрь 2016, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Dress Code5-1Сапфир
Чт, 01 Декабрь 2016, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир7-1Аталанта
Чт, 08 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир1-3Маланка
Ср, 14 Декабрь 2016, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир3-2Фаворит
Ср, 21 Декабрь 2016, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир2-6Метеор
Ср, 28 Декабрь 2016, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Девайс0-7Сапфир
Ср, 04 Январь 2017, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир11-2Zvezda
Ср, 11 Январь 2017, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас7-5Сапфир
Пт, 13 Январь 2017, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир5-13Запад-3
Вт, 17 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Валерон6-6Сапфир
Вс, 29 Январь 2017, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир2-3Автозак
Вс, 05 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Серебрянка0-17Сапфир
Вс, 12 Февраль 2017, 18:20 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017ЛФК Балтика2-4Сапфир
Пт, 17 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Олимпия5-2Сапфир
Ср, 22 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир3-9Виваколор
Ср, 01 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017БХТ3-4Сапфир
Пн, 06 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Блуграна2-5Сапфир
Пн, 20 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир7-4ЛФК Балтика
Пт, 24 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка0-4Сапфир
Пт, 21 Апрель 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Сапфир6-3Валерон

Наши партнеры