Результаты. Чемпионат АЛФ


21.02.2020 (Пт)
Крылы Радзiмы-1 Орел
21:30 СОК «Олимпийский»
22.02.2020 (Сб)
Маланка 0 : 3 М.Строитель-МТЗ
15:30 СОК «Олимпийский»
24.02.2020 (Пн)
Дублин Ковчег
20:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

22.02.2020 (Сб)
Звезда 0 : 3 Мачулищи
16:30 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл 2 : 3 Зорка
17:30 СОК «Олимпийский»
BY13 1 : 0 Celtic
18:30 СОК «Олимпийский»
Расинг 2 : 1 Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
23.02.2020 (Вс)
Маланка 1 : 3 Крылы Радзiмы
12:30 СОК «Олимпийский»
Орел 2 : 0 Девайс
13:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 6 Торпедо
14:30 СОК «Олимпийский»
Арена 4 : 1 Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд 0 : 0 Урожайная
16:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 1 Феникс
17:30 СОК «Олимпийский»
26.02.2020 (Ср)
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»

24.02.2020 (Пн)
Энергосбыт  :  Трактор
20:00 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22
25.02.2020 (Вт)
РентМоторс  :  ФК Торнадо
21:00 пр-т Победителей, 22
27.02.2020 (Чт)
БХТ  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  КАРПС
20:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
28.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  Столица
21:00 пр-т Победителей, 22
Дрожжи Ю.  :  Living Air
21:50 пр-т Победителей, 22

24.02.2020 (Пн)
Flexy 11 : 2 НАБТ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 2 : 3 Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда 2 : 4 Блуграна
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин 2 : 9 FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 М1 Велес Мит
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.02.2020 (Ср)
Налан  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Металлург
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.02.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК 2004  :  Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд214
Урожайная Урожайная214
Волат Капитал Волат Капитал201
Феникс Феникс201

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Сантос Сантос213
Мачулищи Мачулищи213
Звезда ВВС Звезда ВВС200

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена226
Зорка Зорка226
Рэд Булл Рэд Булл200
Либертас Либертас200

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Торпедо Торпедо214
Фаворит Фаворит213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
Маланка Маланка201

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Орел Орел214
BY13 BY13214
Celtic Celtic213
Девайс Девайс200
КомандаИВО
Трактор Трактор121134
Урожайная Урожайная14929
Столица Столица12722
РентМоторс РентМоторс13622
РЦОП 98 РЦОП 9813621
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+13620
Living Air Living Air12619
ФК Торнадо ФК Торнадо12518
10  КАРПС КАРПС10415
11  Энергосбыт Энергосбыт13415
12  Либертас Либертас14414
13  Серебрянка Серебрянка13311
14  Автозак Автозак12310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг915

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат191240
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos171135
FYB FYB171034
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.181134
Динас Динас171032
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ15723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1816
12  Керамин Керамин1713

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
Блуграна Блуграна211548
МТБанк МТБанк211546
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец20929
APS APS17825
Кувалда Кувалда18824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч20516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy171444
Горизонт-2 Горизонт-2181340
М1 Велес Мит М1 Велес Мит191237
Рубон Рубон201032
Pensiya Pensiya20931
Космос Космос171030
ФК 2004 ФК 200418928
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния18516
10  Пеленг Пеленг17413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1826

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State13928
Либертас Либертас14621
Лебяжий Лебяжий12619
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB16619
Арена Арена13413
Блуграна Блуграна10412

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA171237
Flexy Flexy121134
Маглеф Маглеф141030
НАБТ НАБТ141030
АФК Варгi АФК Варгi15517
Юниор Юниор15515
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан18311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Первая лига – 2013
Общая таблица

М Имя ПодробноОчковØКол-во туров
прогноза
Лучшие
прогнозы
Правильные
прогнозы
Тенденция
прогн-ия
1 Tipps von   210 0.90 234 17 29 101
2 Tipps von   177 0.75 235 13 16 106
3 MaTyC Tipps von MaTyC  173 0.79 220 13 15 104
4 MG_47 Tipps von MG_47  168 0.77 218 11 15 105
5 Tipps von   164 0.75 220 9 17 103
6 zuko Tipps von zuko  159 0.74 215 10 18 93
7 Руководство Tipps von Руководство  150 0.81 185 10 16 88
8 Tipps von   82 0.72 114 5 9 49
9 Tipps von   78 0.68 114 4 12 42
10 bo2zz Tipps von bo2zz  72 0.78 92 5 8 41
11 Maf Tipps von Maf  67 0.84 80 6 5 39
12 t1empo Tipps von t1empo  23 0.82 28 2 3 11
13 Tipps von   16 1.00 16 1 3 7
14 vyshka Tipps von vyshka  14 0.70 20 2 0 8
15 prakapenkoff Tipps von prakapenkoff  12 1.09 11 2 2 2
16 BokVa Tipps von BokVa  5 0.63 8 0 1 3
17 Tipps von   4 0.50 8 0 1 2
Zden_13 Tipps von Zden_13  4 0.50 8 0 1 2
19 mikolka_blr Tipps von mikolka_blr  4 0.50 8 0 0 4
20 Tipps von   2 0.25 8 0 0 2
21 Tipps von   1 1.00 1 0 0 1

« Пред. игровой день   27 28 29 30

Наши партнеры