Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:10 СКА «Уручье»  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн  :  Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр  :  BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус  :  Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт  :  Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф  :  La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
ТуТ+  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
21:20 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Евроопт Евроопт7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Результаты - 3-й тур (11/12/2016) Выбрать тур:
11.12.2016 (Вск)
16:00 Столица2:4Дублин 
17:20 АРТ-старс1:11Урожайная 
12.12.2016 (Пнд)
20:00 Сябар-Бертон Ли5:1Трактор 
21:20 Сандерленд9:0Маланка 
13.12.2016 (Втр)
20:00 КовчегСервис4:0Атлетик Минск 
21:20 Динамо3:2РентМоторс 

Наши партнеры