Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Запад-3  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

15.01.2021 (Пт)
Расинг 4 : 4 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 3 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
17.01.2021 (Вс)
Расинг 1 : 5 FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 5 : 0 Серебрянка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН 0 : 4 Los Amigos
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 4 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 3 : 2 ФК Молния
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 6 : 4 Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
FLEXY FLEXY7618
Арарат Арарат8516
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
11  Либертас Либертас1027
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ10824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF12517
Блуграна Блуграна10516
FLEXY-2 FLEXY-29515
Pensiya Pensiya11413
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  Серебрянка Серебрянка827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица

2020/2021


Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Los Amigos 11 8 0 3 60:45 15 24
2 Динас 12 7 1 4 49:48 1 22
3 Терраса 10 7 1 2 65:50 15 22
4 FLEXY 7 6 0 1 44:16 28 18
5 Арарат 8 5 1 2 41:35 6 16
6 БСТфарм 11 4 2 5 55:55 0 14
7 МТБанк 10 3 3 4 33:38 -5 12
8 FYB 11 3 2 6 38:55 -17 11
9 Горизонт-ЦТДМ 10 3 1 6 43:46 -3 10
10 Хёндэ АвтоГрад 8 2 2 4 30:35 -5 8
11 Либертас 10 2 1 7 49:65 -16 7
12 Металлург 6 0 0 6 19:38 -19 0


25.11.2020 (Ср)
19:45    Терраса6:5БСТфарм 
08.02.2021 (Пн)
12:00    Динас-:-Металлург 
12:00    Либертас-:-Горизонт-ЦТДМ 
12:00    МТБанк-:-Los Amigos 
12:00    Хёндэ АвтоГрад-:-FYB 
12:00    Арарат-:-FLEXY 

Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 МЗКТ 10 8 0 2 74:20 54 24
2 Арарат-2 9 8 0 1 55:31 24 24
3 Велес Мит 12 6 3 3 53:37 16 21
4 ФК СК 9 6 1 2 45:26 19 19
5 NDNF 12 5 2 5 48:55 -7 17
6 Блуграна 10 5 1 4 56:47 9 16
7 FLEXY-2 9 5 0 4 32:30 2 15
8 Pensiya 11 4 1 6 33:46 -13 13
9 Первый Молочный 9 3 1 5 33:42 -9 10
10 Маглеф 12 2 1 9 55:105 -50 7
11 Куренец 9 2 0 7 27:43 -16 6
12 Альфа 4 1 0 3 20:30 -10 3
13 APS 4 0 0 4 10:29 -19 0


22.12.2020 (Вт)
20:00    МЗКТ12:3Альфа 
30.12.2020 (Ср)
19:00    NDNF6:5Альфа 
06.01.2021 (Ср)
19:45    Блуграна6:2Альфа 
13.01.2021 (Ср)
20:40    Альфа10:6Маглеф 
15.02.2021 (Пн)
12:00    FLEXY-2-:-Альфа 
12:00    APS-:-Альфа 
12:00    Pensiya-:-Альфа 
12:00    Арарат-2-:-Альфа 
12:00    Велес Мит-:-Альфа 
12:00    Куренец-:-Альфа 
12:00    Маглеф-:-Альфа 
12:00    Первый Молочный-:-Альфа 
12:00    ФК СК-:-Альфа 
12:00    Альфа-:-APS 
12:00    Альфа-:-FLEXY-2 
12:00    Альфа-:-NDNF 
12:00    Альфа-:-Pensiya 
12:00    Альфа-:-Арарат-2 
12:00    Альфа-:-Блуграна 
12:00    Альфа-:-Велес Мит 
12:00    Альфа-:-Куренец 
12:00    Альфа-:-МЗКТ 
12:00    Альфа-:-Первый Молочный 
12:00    Альфа-:-ФК СК 
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/2021 - 23-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица - 14-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж - 16-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021 - 3-й тур [>>>]

2020


Группа А
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 НАБТ 16 13 2 1 90:32 58 41
2 Терраса 16 12 2 2 81:43 38 38
3 Урожайная 16 12 1 3 59:29 30 37
4 Металлург 16 8 2 6 50:56 -6 26
5 Лебяжий 16 7 3 6 65:61 4 24
6 Нортон 16 5 1 10 31:53 -22 16
7 РЦОП 98 16 4 0 12 32:61 -29 12
8 РентМоторс 16 3 2 11 45:73 -28 11
9 Ньютон Хит 16 1 1 14 22:67 -45 4
Группа Б
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Расинг 22 18 0 4 131:51 80 54
2 Блуграна 22 15 3 4 94:53 41 48
3 ТуТ+ 22 12 4 6 69:40 29 40
4 Black Label 22 12 2 8 71:59 12 38
5 Дублин 22 12 2 8 70:49 21 38
6 Дрожжи Юнайтед 22 11 1 10 66:64 2 34
7 ЦСК 22 10 3 9 62:66 -4 33
8 FAST 22 8 5 9 39:50 -11 29
9 Zvezda 22 8 4 10 50:53 -3 28
10 Большевик 22 7 3 12 68:88 -20 24
11 Рубон 22 4 1 17 38:89 -51 13
12 Солигорск 22 1 0 21 44:140 -96 3


13.07.2020 (Пн)
21:30    Терраса5:3Урожайная 
20.07.2020 (Пн)
21:30    РЦОП 984:6Урожайная 
27.07.2020 (Пн)
21:30    НАБТ5:2Урожайная 
21.08.2020 (Пт)
20:00    РентМоторс3:10Урожайная 
31.08.2020 (Пн)
21:30    Урожайная1:0НАБТ 
11.09.2020 (Пт)
20:50    Урожайная4:4РентМоторс 
18.09.2020 (Пт)
21:40    Металлург2:3Урожайная 
28.09.2020 (Пн)
21:30    Урожайная2:3Терраса 
30.09.2020 (Ср)
20:00    Урожайная8:2Металлург 
12.10.2020 (Пн)
21:30    Лебяжий1:2Урожайная 
04.11.2020 (Ср)
12:00    Урожайная3:0Ньютон Хит 
12:00    Урожайная3:0Нортон 
12:00    Урожайная3:0Лебяжий 
12:00    Урожайная3:0РЦОП 98 
12:00    Ньютон Хит0:3Урожайная 
12:00    Нортон0:3Урожайная 
Не играют: Black Label, FAST, Zvezda, Блуграна, Большевик, Дрожжи Юнайтед, Дублин, Расинг, Рубон, Солигорск, ТуТ+, ЦСК

Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 (1) Жодино-Южное 30 22 2 6 99:35 64 68
2 (2) Трактор 30 18 6 6 84:44 40 61
3 (3) Юни Минск 30 18 6 6 63:32 31 60
4 (4) Газгольдер 30 17 6 7 114:49 65 57
5 (5) Горынь 30 17 3 10 75:42 33 54
6 (6) Урожайная 30 16 4 10 58:51 7 52
7 (7) Сябар-Бертон Ли 30 16 3 11 84:49 35 51
8 (8) Минск 30 12 5 13 69:63 6 41
9 (9) Волат Капитал 30 13 2 15 51:60 -9 41
10 (10) Запад-3 Айснабвет 30 12 4 14 76:79 -3 40
11 (11) Университет 30 10 8 12 58:66 -8 38
12 (12) InStat 30 12 2 16 57:61 -4 38
13 (13) Курва Норд 30 9 6 15 41:56 -15 34
14 (14) Экситек 30 9 6 15 50:69 -19 33
15 (15) Альфа 30 3 2 25 26:143 -117 11
16 (16) Дубль 30 2 3 25 27:133 -106 9

Первая лига – 2020 - Финал [>>>]

Вторая лига – 2020 - Кубок лиги. Финал [>>>]

Кубок Базовой лиги – 2020 - 1/4 финала (15/11/2020) [>>>]

Базовая лига – 2020 - 30-й тур [>>>]

Кубок АЛФ – 2020 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2020 - 22-й тур (15/10/2020) [>>>]

2019/2020


Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Налан 22 16 4 2 128:71 57 52
2 Динас 22 15 2 5 107:73 34 47
3 Арарат 22 14 4 4 134:95 39 46
4 FYB 22 13 4 5 95:71 24 43
5 Los Amigos 21 12 4 5 106:72 34 40
6 FC SOBEX UNITED 22 12 1 9 106:85 21 37
7 Горизонт-ЦТДМ 20 7 3 10 110:109 1 24
8 БСТфарм 21 7 3 11 89:89 0 24
9 УКГБ 22 6 3 13 73:115 -42 21
10 Курва Норд 22 5 2 15 59:96 -37 17
11 Металлург 22 3 3 16 88:134 -46 12
12 Керамин 22 3 1 18 66:151 -85 10


17.11.2019 (Вс)
14:10    Динас8:6Металлург 
02.12.2019 (Пн)
21:20    Арарат5:3Los Amigos 
16.02.2020 (Вс)
00:00    Курва Норд0:5Налан 
01.03.2020 (Вс)
19:00    FC SOBEX UNITED10:3Горизонт-ЦТДМ 
13.03.2020 (Пт)
21:10    БСТфарм3:6FYB 
23.03.2020 (Пн)
19:00    УКГБ7:2Керамин 


18.01.2021 (Пн)
20:30    Крывiя2:4Рубон 
20:30    Ветра - 083:6НАБТ 
21:15    FLEXY1:2Динас 
21:20    БСТфарм3:5МТБанк 
22:10    Космос8:3E-boots 
19.01.2021 (Вт)
20:30    МЗКТ-:-FLEXY-2 
21:15    Yellow Card-:-Нафтан 
20.01.2021 (Ср)
19:00    NDNF-:-Pensiya 
19:45    Либертас-:-Металлург 
20:40    Арарат-:-FYB 
21.01.2021 (Чт)
19:00    Армэлита-:-ЦМО 
19:45    Первый Молочный-:-Блуграна 
20:30    Велес Мит-:-Альфа 
21:20    Audi-:-Capitals 
24.01.2021 (Вс)
15:00    Горизонт-ЦТДМ-:-Терраса 
16:00    Горизонт-2-:-Yellow Card 
Не играют: A-100, APS, FC SOBEX UNITED, Friends, Golden State, Los Amigos, Mikro.by, MPR, Shadow, SPARTA, Xistore Team, А1 Junior, Август-Бел, Арарат-2, Арена 2010, АФК Варгi, Бобруйский Бровар, Виктория (Пуховичский р-н), Драконы, Керамин, Кувалда, Курва Норд, Куренец, Лебяжий, Луч, Маглеф, Мазда, Налан, Пеленг, Регион, Сухарево, Тут и Там, УКГБ, ФК 2004, ФК Молния, ФК СК, Хёндэ АвтоГрад, ЦСКА Памир Душанбе
Мини-футбол. Базовая лига. Play-off - 2019/2020 - 9-й тур [>>>]

Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020 - 22-й тур [>>>]

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020 - 1/2 финала (11/11/2020) [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020 - 1-й тур [>>>]

--8х8. РАСПИСАНИЕ-- - 1-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020 - 15-й тур [>>>]

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу - 18-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 - Финал [>>>]

Beer Cup - 2020 - Play-off. Финал [>>>]

2019


Группа А
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Лебяжий 23 17 4 2 84:29 55 55
2 НАБТ 23 17 0 6 99:53 46 51
3 Los Amigos 23 16 3 4 109:51 58 51
4 Soccershop.by 23 15 4 4 83:55 28 49
5 Терраса 23 14 1 8 87:53 34 43
6 РЦОП 98 23 13 1 9 92:83 9 40
7 Металлург 23 11 1 11 74:64 10 34
8 Нортон 23 7 3 13 62:69 -7 24
9 Мозилла Фаерфокс 23 7 2 14 64:89 -25 23
10 ТуТ+ 23 7 1 15 55:83 -28 22
11 FC Minsk98 12 5 1 6 30:38 -8 16
12 ПХН №2 23 3 0 20 32:97 -65 9
13 Армэлита-Сатурн 23 1 1 21 17:124 -107 4
Группа Б
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Wargaming 18 14 3 1 65:16 49 45
2 Zvezda 18 13 1 4 61:29 32 40
3 Большевик 18 13 0 5 55:40 15 39
4 FAST 18 11 2 5 42:23 19 35
5 Дрожжи Юнайтед 18 11 2 5 46:31 15 35
6 ФК 2004 16 6 0 10 37:40 -3 18
7 Либертас 18 6 0 12 39:57 -18 18
8 Автозак 18 5 1 12 29:48 -19 16
9 Рокки Бальбоа 16 2 1 13 29:62 -33 7
10 Торпеда 18 1 2 15 18:75 -57 5


21.10.2019 (Пн)
21:30    НАБТ3:0Wargaming 
22.10.2019 (Вт)
20:00    Wargaming4:9НАБТ 
20:50    Лебяжий4:2Zvezda 
21:20    РЦОП 985:2ФК 2004 
21:40    Мозилла Фаерфокс3:5ТуТ+ 
28.10.2019 (Пн)
21:30    Мозилла Фаерфокс4:5ТуТ+ 
29.10.2019 (Вт)
20:50    Лебяжий3:3Zvezda 
21:40    РЦОП 984:3ФК 2004 
Не играют: FAST, FC Minsk98, Los Amigos, Soccershop.by, Автозак, Армэлита-Сатурн, Большевик, Дрожжи Юнайтед, Либертас, Металлург, Нортон, ПХН №2, Рокки Бальбоа , Терраса, Торпеда

Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Трактор 30 24 5 1 97:31 66 77
2 Юни Минск 30 19 8 3 66:31 35 65
3 Волат Капитал 30 19 6 5 76:33 43 63
4 Экситек 30 20 2 8 89:37 52 62
5 Сябар-Бертон Ли 30 17 5 8 64:36 28 56
6 InStat 30 16 7 7 56:27 29 55
7 Курва Норд 30 12 5 13 47:63 -16 41
8 Университет 30 11 7 12 43:35 8 40
9 Урожайная 30 9 10 11 49:54 -5 37
10 Запад-3 Айснабвет 30 9 7 14 59:73 -14 34
11 Жодино-Южное 30 7 10 13 58:60 -2 31
12 Дубль 30 8 5 17 40:69 -29 29
13 Альфа 30 6 7 17 45:74 -29 25
14 Ислочь-2007 30 7 2 21 39:88 -49 23
15 Расинг 30 4 6 20 35:90 -55 18
16 Динамо-Living Air 30 4 4 22 20:82 -62 16


10.11.2019 (Вс)
15:30    Курва Норд2:2Дубль 
16:45    Урожайная2:9Трактор 
11.11.2019 (Пн)
20:00    Юни Минск5:0Ислочь-2007 
21:15    Запад-3 Айснабвет1:4Сябар-Бертон Ли 
12.11.2019 (Вт)
21:30    Волат Капитал3:1Экситек 
13.11.2019 (Ср)
21:30    Альфа1:6Университет 
15.11.2019 (Пт)
20:35    Жодино-Южное3:0InStat 
21:50    Динамо-Living Air0:3Расинг 
Первая лига – 2019 - 30-й тур [>>>]

Вторая лига – 2019 - 30-й тур [>>>]

Базовая лига – 2019 - Финал Кубка [>>>]

Кубок АЛФ – 2019 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2019 - 19-й тур (19/09/2019) [>>>]

Наши партнеры