Результаты. Чемпионат АЛФ


23.03.2019 (Сб)
Серебрянка  :  МЗКТ
00:00
Автозак  :  Спарта
00:00
24.03.2019 (Вс)
Аталанта  :  ЦСК
09:20 «СК Университетский»
Black Label  :  Юниор
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Аластор
15:50 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  MI9
17:10 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Celtic
18:25 «СК Университетский»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

18.03.2019 (Пн)
Сантос 4 : 6 Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 6 : 2 Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад 5 : 0 Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR 1 : 10 Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони 1 : 0 Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад241961
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт221546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Мы Вконтакте

Баннер

2019


Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Волат Капитал 0 0 0 0 0:0 0 0
- Динамо-2019 0 0 0 0 0:0 0 0
- Дубль 0 0 0 0 0:0 0 0
- Жодино-Южное 0 0 0 0 0:0 0 0
- Запад-3 0 0 0 0 0:0 0 0
- Ислочь-2007 0 0 0 0 0:0 0 0
- КовчегСервис 0 0 0 0 0:0 0 0
- Курва Норд 0 0 0 0 0:0 0 0
- МГ*** 0 0 0 0 0:0 0 0
- Расинг 0 0 0 0 0:0 0 0
- Сябар-Бертон Ли 0 0 0 0 0:0 0 0
- Трактор 0 0 0 0 0:0 0 0
- Университет 0 0 0 0 0:0 0 0
- Урожайная 0 0 0 0 0:0 0 0
- Экситек 0 0 0 0 0:0 0 0
- Юни Минск 0 0 0 0 0:0 0 0


06.04.2019 (Сбт)
00:00    Динамо-2019Дин-:-МГ*МГ*** 
00:00    УрожайнаяУро-:-ИслИслочь-2007 
00:00    Волат КапиталВК-:-ТраТрактор 
00:00    КовчегСервисКС-:-ЭксЭкситек 
00:00    Запад-3Зап-:-УниУниверситет 
00:00    Курва НордКур-:-СябСябар-Бертон Ли 
00:00    Жодино-ЮжноеЖЮ-:-ДубДубль 
00:00    РасингРнг-:-ЮниЮни Минск 
13.04.2019 (Сбт)
00:00    Юни МинскЮни-:-УроУрожайная 
00:00    ДубльДуб-:-ДинДинамо-2019 
00:00    Ислочь-2007Исл-:-ВКВолат Капитал 
00:00    Сябар-Бертон ЛиСяб-:-ЖЮЖодино-Южное 
00:00    УниверситетУни-:-КурКурва Норд 
00:00    ЭкситекЭкс-:-ЗапЗапад-3 
00:00    ТракторТра-:-КСКовчегСервис 
00:00    МГ***МГ*-:-РнгРасинг 

2018/2019


Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Хёндэ АвтоГрад 24 19 4 1 188:57 131 61
2 Металлург 22 18 0 4 154:79 75 54
3 Мачулищи 22 15 4 3 113:63 50 49
4 Евроопт 22 15 1 6 103:66 37 46
5 Арарат 23 14 3 6 140:115 25 45
6 Лебяжий 22 14 2 6 122:110 12 44
7 FYB 21 13 3 5 109:66 43 42
8 Дубль 24 12 0 12 136:120 16 36
9 Маглеф 24 11 2 11 129:117 12 35
10 Столица 30 10 0 20 89:154 -65 30
11 Керамин 24 8 4 12 99:119 -20 28
12 Острошицкий Городок 22 8 1 13 79:118 -39 25
13 APS 21 6 2 13 80:116 -36 20
14 Pensiya 25 5 0 20 79:140 -61 15
15 Гробари 20 4 0 16 72:135 -63 12
16 КовчегСервис 30 3 0 27 55:172 -117 9


13.01.2019 (Вск)
13:10    Острошицкий ГородокОГ4:4КерКерамин 
23.01.2019 (Срд)
19:00    FYBFYB9:2APSAPS 
14.02.2019 (Чтв)
21:00    PensiyaPen1:6МачМачулищи 
15.02.2019 (Птн)
20:00    ДубльДуб5:10МагМаглеф 
03.03.2019 (Вск)
13:10    СтолицаСто0:12МетМеталлург 
17.03.2019 (Вск)
21:10    АраратАра6:3ГроГробари 
05.05.2019 (Вск)
00:00    ЕврооптЕпт-:-ЛебЛебяжий 
00:00    Хёндэ АвтоГрадХАГ5:0КСКовчегСервис 

Мини-футбол. Высшая лига 2018/2019 - 18-й тур [>>>]

Мини-футбол. Базовая лига 2018/2019 - 25-й тур [>>>]

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 - 1/8 финала [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018/2019 - Play-off. 2-й тур [>>>]

Зимний 8х8. РАСПИСАНИЕ - 2018/2019 - 1-й тур [>>>]

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу - 21-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 - 13-й тур [>>>]

2018


Высшая лига
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Менск 21 15 3 3 84:38 46 48
2 Блуграна 21 14 1 6 92:55 37 43
3 Олимпия 21 11 1 9 80:69 11 34
4 Los Amigos 21 10 1 10 61:67 -6 31
5 Налан 21 10 0 11 66:62 4 30
6 НАБТ 21 6 4 11 68:76 -8 22
7 Металлург 21 6 2 13 50:87 -37 20
8 Лебяжий 21 5 2 14 40:87 -47 17
Первая лига
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 FC Tornado Minsk 30 24 2 4 134:56 78 74
2 ФК БРКА 30 22 5 3 94:39 55 71
3 ТуТ+ 30 20 4 6 117:49 68 67
4 Timberwolves 30 20 4 6 100:49 51 64
5 Сансевилья 30 20 1 9 86:43 43 61
6 Zvezda 30 17 2 11 88:60 28 53
7 Wargaming 30 15 5 10 74:51 23 50
8 ФК 2004 30 11 3 16 67:86 -19 36
9 Дрожжи Юнайтед 30 10 5 15 77:85 -8 35
10 Рокки Бальбоа 30 10 5 15 63:99 -36 35
11 FAST 30 10 4 16 74:76 -2 34
12 Автозак 30 9 3 18 47:86 -39 30
13 Торпеда 30 8 3 19 44:92 -48 27
14 Армэлита 30 8 1 21 57:103 -46 25
15 Либертас 30 6 3 21 50:92 -42 21
16 Юниор 30 4 2 24 29:135 -106 14


16.07.2018 (Пнд)
00:00    МеталлургМет0:5МенМенск 
00:00    ЮниорЮни0:5АрмАрмэлита 
19.11.2018 (Пнд)
19:55    ТуТ+ТуТ3:5ЗдаZvezda 
20:50    FC Tornado MinskFCT2:5ФКБФК БРКА 
21:45    ЛибертасЛиб0:5ФК2ФК 2004 
20.11.2018 (Втр)
19:00    АвтозакАвт5:0АрмАрмэлита 
20:00    FASTFST6:2СанСансевилья 
22.11.2018 (Чтв)
20:30    Рокки Бальбоа РоБ2:3СанСансевилья 
21:30    АрмэлитаАрм0:5ТуТТуТ+ 
23.11.2018 (Птн)
20:00    Дрожжи ЮнайтедДЮ3:4TimTimberwolves 
21:00    АвтозакАвт1:1ЛибЛибертас 
26.11.2018 (Пнд)
19:55    ФК 2004ФК23:4ТуТТуТ+ 
20:50    АрмэлитаАрм0:5ЛибЛибертас 
27.11.2018 (Втр)
20:00    ZvezdaЗда2:3FSTFAST 
21:00    ЛибертасЛиб2:3РоБРокки Бальбоа  
Не играют: Los Amigos, Wargaming, Блуграна, Лебяжий, НАБТ, Налан, Олимпия, Торпеда

Первая лига – 2018 - 30-й тур [>>>]

Вторая лига – 2018 - 30-й тур [>>>]

Базовая лига – 2018 - 26-й тур [>>>]

Кубок «Мира Базовой Лиги» - 1/2 финала [>>>]

Кубок АЛФ – 2018 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2018 - Финал [>>>]

Пляжный футбол 2018 - Матч за 3-место и Финал [>>>]

2017/2018


Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 Юниор 26 21 0 5 121:54 67 63
2 Налан 26 20 2 4 134:68 66 62
3 Экситек 26 18 4 4 131:77 54 58
4 Строитель 26 17 6 3 134:75 59 57
5 Белпочта 26 17 2 7 125:92 33 53
6 MPR 26 15 3 8 100:62 38 48
7 Август-Бел 26 9 5 12 116:101 15 32
8 EPAM 26 9 5 12 67:84 -17 32
9 Динас 26 8 6 12 108:111 -3 30
10 Los Amigos 26 8 4 14 90:110 -20 28
11 Керамин 26 6 3 17 82:140 -58 21
12 Лебяжий 26 4 3 19 92:146 -54 15
13 МФК 26 4 1 21 73:159 -86 13
14 Горизонт-ЦТДМ 26 4 0 22 72:166 -94 12


17.03.2018 (Сбт)
00:00    MPRMPR5:0А-БАвгуст-Бел 
00:00    БелпочтаБП5:0Технический результатЛебЛебяжий 
22.04.2018 (Вск)
15:50    МФКМФК2:5КерКерамин 
26.04.2018 (Чтв)
20:00    ДинасДин4:4СтрСтроитель 
06.05.2018 (Вск)
13:00    Los AmigosLA5:4ГорГоризонт-ЦТДМ 
11.05.2018 (Птн)
20:00    ЭкситекЭкс5:2НалНалан 
Не играют: EPAM , Юниор