Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футзалу
2024
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | RB Strikerz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Арена 2010 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Арсенал-Метеор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Б-12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Горынь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Девайс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Дубль | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Запад-3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Крылы Радзiмы | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Расинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Серебрянка-VOLAT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Тигер-AutoHub | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | BY Torpedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Dream Team | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Восток | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | ДНК Нации | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Звезда ВВС | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Либертас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Маланка | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Мачулищи | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Спутник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Урожайная-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Феникс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
- | Энергетик-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
FONBET - Вторая лига – 2024 - [>>>]
FONBET - Весенний Кубок Базовой лиги - 2024 - 1-й тур [>>>]
2023/2024
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 18 | 16 | 0 | 2 | 107:55 | 52 | 48 | |
2 | БХТ | 18 | 13 | 2 | 3 | 101:58 | 43 | 41 | |
3 | БСТфарм | 17 | 10 | 1 | 6 | 75:59 | 16 | 31 | |
4 | Расинг | 15 | 9 | 2 | 4 | 91:71 | 20 | 29 | |
5 | Динас | 16 | 8 | 2 | 6 | 80:58 | 22 | 26 | |
6 | FYB | 17 | 8 | 1 | 8 | 74:73 | 1 | 25 | |
7 | Горизонт-ЦТДМ | 15 | 6 | 1 | 8 | 59:52 | 7 | 19 | |
8 | Рубон | 16 | 5 | 1 | 10 | 75:89 | -14 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 0 | 15 | 33:104 | -71 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 18 | 1 | 0 | 17 | 54:130 | -76 | 3 |
|
|||||||||||
12:00 | FYB | 5 | : | 0 | Арена 2010 | ||||||
12:00 | FYB | 5 | : | 0 | Арена 2010 | ||||||
12:00 | БХТ | 5 | : | 0 | Арена 2010 | ||||||
12:00 | Горизонт-ЦТДМ | 5 | : | 0 | Арена 2010 | ||||||
12:00 | Динас | 5 | : | 0 | Арена 2010 | ||||||
15:00 | Горизонт-ЦТДМ | 2 | : | 3 | Audi | ||||||
|
|||||||||||
21:50 | Расинг | 9 | : | 7 | Арена 2010 | ||||||
|
|||||||||||
20:45 | FYB | 9 | : | 4 | Рубон | ||||||
Не играют:
NK,
БСТфарм |
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Космос | 19 | 16 | 2 | 1 | 101:36 | 65 | 50 | |
2 | Кентавр | 21 | 15 | 2 | 4 | 104:55 | 49 | 47 | |
3 | MeatHouse | 19 | 15 | 0 | 4 | 97:56 | 41 | 45 | |
4 | МФК Трубы | 24 | 15 | 0 | 9 | 106:82 | 24 | 45 | |
5 | Маглеф | 19 | 11 | 2 | 6 | 87:65 | 22 | 35 | |
6 | ДИНАМО-СК | 19 | 9 | 3 | 7 | 82:63 | 19 | 30 | |
7 | Либертас | 20 | 9 | 0 | 11 | 82:87 | -5 | 27 | |
8 | Горизонт-ЦТДМ | 17 | 7 | 2 | 8 | 58:51 | 7 | 23 | |
9 | НАБТ | 24 | 7 | 1 | 16 | 105:133 | -28 | 22 | |
10 | Металлург | 24 | 7 | 0 | 17 | 80:129 | -49 | 21 | |
11 | Capitals | 19 | 6 | 2 | 11 | 64:82 | -18 | 20 | |
12 | Энергетик | 17 | 6 | 1 | 10 | 56:86 | -30 | 19 | |
13 | База | 24 | 2 | 1 | 21 | 45:142 | -97 | 7 |
|
|||||||||||
12:00 | MeatHouse | 5 | : | 0 | МФК Трубы | ||||||
12:00 | Маглеф | 5 | : | 0 | МФК Трубы | ||||||
12:00 | Горизонт-ЦТДМ | 5 | : | 0 | МФК Трубы | ||||||
12:00 | Космос | 5 | : | 0 | МФК Трубы | ||||||
19:30 | MeatHouse | 7 | : | 3 | ДИНАМО-СК | ||||||
20:15 | Космос | 4 | : | 3 | Кентавр | ||||||
|
|||||||||||
20:20 | Либертас | 1 | : | 4 | Кентавр | ||||||
21:00 | Capitals | 2 | : | 3 | Кентавр | ||||||
Не играют:
База,
Металлург,
НАБТ,
Энергетик |
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C - 22-й тур [>>>]
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 - 1/4 финала [>>>]
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 - 10-й тур [>>>]
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 - 10-й тур [>>>]
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 3 - 10-й тур [>>>]
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 - Финал [>>>]
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал - 7-й тур. Финальный этап [>>>]
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал - Дополнительный раунд [>>>]
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 3. Финал - 7-й тур. Финальный этап [>>>]
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 - Финал [>>>]
2023
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Космос | 9 | 7 | 0 | 2 | 49:36 | 13 | 21 | |
2 | UDACHKA.by | 9 | 6 | 0 | 3 | 58:28 | 30 | 18 | |
3 | Рубон | 9 | 6 | 0 | 3 | 46:28 | 18 | 18 | |
4 | Capitals | 9 | 6 | 0 | 3 | 53:39 | 14 | 18 | |
5 | FYB | 9 | 5 | 0 | 4 | 47:30 | 17 | 15 | |
6 | BNB Team | 9 | 5 | 0 | 4 | 45:38 | 7 | 15 | |
7 | NDNF | 9 | 5 | 0 | 4 | 27:36 | -9 | 15 | |
8 | Veterans | 9 | 3 | 0 | 6 | 31:43 | -12 | 9 | |
9 | Yellow Card | 9 | 2 | 0 | 7 | 26:49 | -23 | 6 | |
10 | FAST | 9 | 0 | 0 | 9 | 20:75 | -55 | 0 |
|
|||||||||||
21:00 | UDACHKA.by | 1 | : | 3 | NDNF | ||||||
|
|||||||||||
20:00 | BNB Team | 5 | : | 0 | Yellow Card | ||||||
20:50 | Veterans | 3 | : | 2 | Yellow Card | ||||||
21:40 | Космос | 7 | : | 5 | FYB | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | UDACHKA.by | 7 | : | 3 | Capitals | ||||||
Не играют:
FAST,
Рубон |
|
|||||||||||
20:50 | Capitals | 4 | : | 3 | FYB | ||||||
21:40 | Космос | 3 | : | 1 | Veterans | ||||||
|
|||||||||||
22:00 | UDACHKA.by | 4 | : | 2 | NDNF | ||||||
|
|||||||||||
20:30 | Космос | 2 | : | 2 | Veterans | ||||||
21:20 | FYB | 2 | : | 9 | Capitals | ||||||
|
|||||||||||
20:00 | BNB Team | 1 | : | 1 | Рубон | ||||||
20:50 | NDNF | 2 | : | 4 | UDACHKA.by | ||||||
|
|||||||||||
22:00 | Рубон | 8 | : | 4 | BNB Team | ||||||
Не играют:
FAST,
Yellow Card |
Группа A
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Динас | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:6 | 10 | 9 | |
2 | FYB | 3 | 1 | 0 | 2 | 13:10 | 3 | 3 | |
3 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:16 | -5 | 3 | |
4 | Capitals | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:17 | -8 | 3 |
Группа B
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:8 | 8 | 6 | |
2 | ДИНАМО-СК | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 2 | 6 | |
3 | MeatHouse | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:11 | -1 | 4 | |
4 | Армэлита 2023 | 3 | 0 | 1 | 2 | 10:19 | -9 | 1 |
Группа C
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | БСТфарм | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:5 | 15 | 9 | |
2 | Мечта | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:9 | 5 | 6 | |
3 | Veterans | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:11 | -5 | 3 | |
4 | NDNF | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | -15 | 0 |
Группа D
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Рубон | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:9 | 11 | 9 | |
2 | Маглеф | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:13 | -1 | 6 | |
3 | Pensiya | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:13 | -4 | 3 | |
4 | Первый Молочный | 3 | 0 | 0 | 3 | 10:16 | -6 | 0 |
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 - 29-й тур [>>>]
FONBET - Высшая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]
FONBET - Первая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]
FONBET - Вторая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]
FONBET - Базовая лига – 2023 - 26-й тур [>>>]
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 - 3-й тур [>>>]
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 - Финал [>>>]
2022/2023
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Динас | 20 | 15 | 2 | 3 | 115:46 | 69 | 47 | |
2 | Евроопт | 20 | 13 | 3 | 4 | 91:54 | 37 | 42 | |
3 | БСТфарм | 20 | 12 | 4 | 4 | 123:81 | 42 | 40 | |
4 | Расинг | 20 | 13 | 0 | 7 | 111:68 | 43 | 39 | |
5 | Горизонт-ЦТДМ | 20 | 11 | 1 | 8 | 90:76 | 14 | 34 | |
6 | БХТ | 20 | 9 | 1 | 10 | 100:107 | -7 | 28 | |
7 | FYB | 20 | 8 | 3 | 9 | 80:81 | -1 | 27 | |
8 | Арена 2010 | 20 | 7 | 1 | 12 | 110:177 | -67 | 22 | |
9 | LWO | 20 | 6 | 2 | 12 | 92:116 | -24 | 20 | |
10 | Dream Team | 20 | 4 | 3 | 13 | 63:103 | -40 | 15 | |
11 | NDNF | 20 | 1 | 2 | 17 | 33:99 | -66 | 5 |
|
|||||||||||
13:00 | LWO | 0 | : | 3 | Динас | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Арена 2010 | 8 | : | 10 | БХТ | ||||||
|
|||||||||||
15:50 | Dream Team | 5 | : | 6 | Горизонт-ЦТДМ | ||||||
|
|||||||||||
19:15 | NDNF | 1 | : | 1 | Евроопт | ||||||
|
|||||||||||
21:40 | БСТфарм | 3 | : | 3 | FYB | ||||||
Не играют:
Расинг |
|
|||||||||||
20:00 | FYB | 2 | : | 7 | Евроопт | ||||||
|
|||||||||||
15:30 | БХТ | 2 | : | 5 | БСТфарм | ||||||
16:30 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | : | 3 | Динас | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Евроопт | 1 | : | 1 | БСТфарм | ||||||
|
|||||||||||
22:00 | Динас | 3 | : | 1 | Евроопт | ||||||
Не играют:
Dream Team,
LWO,
NDNF,
Арена 2010,
Расинг |
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 22 | 19 | 3 | 0 | 119:55 | 64 | 60 | |
2 | Август-Бел | 22 | 17 | 0 | 5 | 110:59 | 51 | 51 | |
3 | Рубон | 22 | 15 | 0 | 7 | 102:82 | 20 | 45 | |
4 | Космос | 22 | 11 | 1 | 10 | 75:65 | 10 | 34 | |
5 | Маглеф | 22 | 11 | 1 | 10 | 90:91 | -1 | 34 | |
6 | Либертас | 22 | 11 | 0 | 11 | 86:100 | -14 | 33 | |
7 | Кентавр | 22 | 11 | 0 | 11 | 87:71 | 16 | 33 | |
8 | UDACHKA.by | 22 | 9 | 1 | 12 | 71:87 | -16 | 28 | |
9 | ДИНАМО-СК | 22 | 8 | 1 | 13 | 71:97 | -26 | 25 | |
10 | Горизонт-2 | 22 | 8 | 1 | 13 | 79:96 | -17 | 25 | |
11 | ЦМО | 22 | 5 | 1 | 16 | 61:99 | -38 | 16 | |
12 | ФК Рыжий кот | 22 | 2 | 1 | 19 | 56:105 | -49 | 7 |
|
|||||||||||
15:50 | Кентавр | 1 | : | 6 | Горизонт-2 | ||||||
|
|||||||||||
20:15 | ЦМО | 2 | : | 5 | Рубон | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Маглеф | 4 | : | 2 | Либертас | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | ФК Рыжий кот | 0 | : | 3 | ДИНАМО-СК | ||||||
|
|||||||||||
20:15 | Космос | 3 | : | 6 | Август-Бел | ||||||
|
|||||||||||
21:45 | Audi | 4 | : | 3 | UDACHKA.by | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Audi | 2 | : | 1 | UDACHKA.by | ||||||
|
|||||||||||
21:20 | Рубон | 1 | : | 5 | Либертас | ||||||
22:10 | Маглеф | 1 | : | 4 | Космос | ||||||
|
|||||||||||
20:15 | Кентавр | 7 | : | 4 | Либертас | ||||||
|
|||||||||||
21:30 | Audi | 6 | : | 1 | Космос | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Кентавр | 3 | : | 6 | Audi | ||||||
Не играют:
Август-Бел,
Горизонт-2,
ДИНАМО-СК,
ФК Рыжий кот,
ЦМО |
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C - 22-й тур [>>>]
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 - 1/16 финала [>>>]
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А - Фитальный этап. 5-й тур [>>>]
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б - Финальный этап. 5-й тур [>>>]
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 - Финал [>>>]