Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo 3 : 0 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ 9 : 1 Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя 3 : 6 Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица



Информация о проведении Зимнего чемпионата АЛФ по футболу 2020-2021гг.

 

Формат:

- все участники АЛФ разделены на несколько групп (основание для разделения - результаты сезона 2020 года).

Календарь игр:

- каждая команда имеет право сыграть не более 1 игры за неделю. Также можно в установленные сроки отказаться от проведения любого матча (одного, двух и т.д.).

Игровые дни:

- с понедельника по воскресенье.

Места проведения:

- СОК «Олимпийский», «Минск», «ФШМ».

Сроки проведения:

- декабрь 2020 - март 2021.

Призовой фонд:

- сувенирная продукция, сертификаты на бесплатное участие в различных турнирах АЛФ, пиво от компании «Beaver».

Заявка, формат проведения матчей, определение победителей: 

  • стать участником может любая команда, на любом из этапов турнира.
  • заявка для участия - свободная, количество замен - 7, длительность матча 2 тайма по 30 минут.
  • за победу в матче команда-победитель получает 3 очка, проигравшая команда 0 очков, за ничейный результат команды-участницы матча получают по 1 очку.

В случае проведения матча между командами из разных групп:

  • команда-победитель из сильнейшей группы получает 2 очка, проигравшая команда 0 очков;
  • команда-победитель из слабейшей группы получает 4 очка, проигравшая команда 0 очков.

- каждая группа имеет свой призовой фонд. Определение победителей и вручение призов проводится в два этапа: по итогам декабря 2020 – февраля 2021 года, марта 2021 года. Победителями становятся команды, набравшие наибольшее количество очков в своих группах (в случае равенства очков учитываются личные встречи между командами, если показатели равны или отсутствуют, то команды занимают одинаковое наивысшее место).

Наши партнеры