Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

20.01.2022 (Чт)
Регион 7 : 1 Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 2 : 3 ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 2 : 3 Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион  :  Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм13722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO13516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1114

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Регион Регион14930
Маглеф Маглеф14929
Август-Бел Август-Бел13928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

Первая лига – 2016
О клубе Лайтнингс


Адрес:
  Минск,
Лайтнингс


Состав клуба

Полный календарь сезона
Сб, 02 Апрель 2016, 16:40 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Лайтнингс2-0Стрела
Пт, 08 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Лайтнингс2-3Мачулищи
Вс, 17 Апрель 2016, 17:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееПервая лига – 2016Лайтнингс3-6Спутник
Сб, 23 Апрель 2016, 21:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-2Столица
Сб, 30 Апрель 2016, 18:50 Первая лига – 2016RB Strikerz3-1Лайтнингс
Вт, 10 Май 2016, 17:10 Кубок АЛФ – 2016Лайтнингс4-3ЛФК Балтика
Сб, 14 Май 2016, 17:50 Первая лига – 2016Б-121-1Лайтнингс
Вс, 22 Май 2016, 16:00 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник5-0Лайтнингс
Вс, 29 Май 2016, 21:20 Первая лига – 2016Урожайная9-0Лайтнингс
Сб, 04 Июнь 2016, 12:40 Первая лига – 2016Олимпия1-0Лайтнингс
Вс, 12 Июнь 2016, 20:00 Первая лига – 2016Альфа6-1Лайтнингс
Вс, 19 Июнь 2016, 13:10 Первая лига – 2016Легенда6-4Лайтнингс
Вс, 26 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Ветра-08-Lubi.tech1-4Лайтнингс
Сб, 02 Июль 2016, 19:50 Кубок АЛФ – 2016Сапфир0-1Лайтнингс
Сб, 09 Июль 2016, 20:00 Первая лига – 2016Лайтнингс2-1Расинг
Сб, 16 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-5Горынь
Сб, 23 Июль 2016, 17:00 Первая лига – 2016Лайтнингс1-1Трактор
Вс, 31 Июль 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Урожайная3-0Лайтнингс
Ср, 10 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Стрела1-1Лайтнингс
Вс, 14 Август 2016, 14:30 Первая лига – 2016Мачулищи1-0Лайтнингс
Вс, 21 Август 2016, 15:20 Первая лига – 2016Спутник4-2Лайтнингс
Вс, 28 Август 2016, 12:00 Первая лига – 2016Столица1-3Лайтнингс
Вс, 04 Сентябрь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Лайтнингс2-1RB Strikerz
Сб, 10 Сентябрь 2016, 21:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-1Б-12
Вс, 18 Сентябрь 2016, 16:50 Первая лига – 2016Лайтнингс0-1Уручье/Дорожник
Вс, 25 Сентябрь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-8Урожайная
Сб, 01 Октябрь 2016, 17:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-2Олимпия
Вс, 09 Октябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Лайтнингс0-3Альфа
Сб, 15 Октябрь 2016, 17:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-3Легенда
Вс, 23 Октябрь 2016, 15:30 Первая лига – 2016Лайтнингс1-3Ветра-08-Lubi.tech
Вс, 30 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Расинг2-1Лайтнингс
Пн, 07 Ноябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Горынь9-2Лайтнингс
Сб, 12 Ноябрь 2016, 18:10 Первая лига – 2016Трактор2-0Лайтнингс

Наши партнеры