Расписание и результаты




21.10.2021 (Чт)
МБНК  :  Армэлита
20:35 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.10.2021 (Вс)
Горизонт-2  :  Бренд Хантер
12:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг241755
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ231551
RB Strikerz RB Strikerz241549
Дубль Дубль251446
BY Torpedo BY Torpedo241239
Арена 2010 Арена 2010241136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы24932
Серебрянка Серебрянка24829
10  Фаворит Фаворит24627
11  Либертас Либертас25726
12  Б-12 Б-1224726
13  Спутник Спутник24520
14  Сандерленд Сандерленд25418
15  Альфа Альфа24316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic231654
Крумкачы Крумкачы231650
ЛТ ЛТ231547
Dream Team Dream Team241547
ТурбоСпорт ТурбоСпорт231546
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ231238
ЛФК Балтика ЛФК Балтика23622
FAST FAST23622
10  А1 Junior А1 Junior23620
11  Маланка Маланка23519
12  АФК Варгi АФК Варгi23517
13  Black Label Black Label2317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия261958
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech261756
АРТ-старс АРТ-старс261548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga261034
12  Восток Восток26725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-226415
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming262165
LWO LWO251958
ВИФА-Минск ВИФА-Минск251653
Большевик Большевик251137
FAST FAST261135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run23931
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY339
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF326
БСТфарм БСТфарм426
LWO LWO213
Арена 2010 Арена 2010213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
11  Сантос Сантос100
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya4412
Shadow Shadow226
НАБТ НАБТ326
Альфа Альфа326
ЦМО ЦМО326
Волат Волат113
Capitals Capitals313
Рубон Рубон313
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига 2016/2017
Диаграмма кривой Группа А
Команда(ы):   



Наши партнеры