Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 3 Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 4 : 4 ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 6 : 4 FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Динас Динас5310
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел6515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Космос Космос828
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица

Первая лига – 2012
Календарь игр iCal export

1-й тур (07/04/2012 - 09/04/2012)
07.04.2012 (Сб)
14:20    ФМ Юнайтед1:2 (0:1)Лада 
15:40    Арена 20104:2 (2:1)Сандерленд 
20:40    Дубль3:0 (1:0)RB Strikerz 
08.04.2012 (Вс)
13:40    Стрит Девилс2:2 (1:2)Сапфир 
19:00    Сябар-Instat0:1 (0:0)Экситек 
20:20    Горынь2:1 (0:1)Космос 
21:40    Волат Капитал1:2 (1:1)Рубеж 
09.04.2012 (Пн)
21:30    Б-121:1 (1:1)Железнодорожник 
наверх

2-й тур (14/04/2012 - 16/04/2012)
14.04.2012 (Сб)
16:20    Рубеж2:0 (1:0)Лада 
17:40    Стрит Девилс0:3 (0:1)RB Strikerz 
15.04.2012 (Вс)
12:20    Б-120:2 (0:2)Сандерленд 
14:20    ФМ Юнайтед1:12 (0:5)Железнодорожник 
17:40    Волат Капитал0:5 (0:3)Экситек 
19:00    Арена 20101:1 (0:1)Дубль 
16.04.2012 (Пн)
21:00    Сябар-Instat5:2 (3:0)Космос 
22:20    Горынь3:1 (2:0)Сапфир 
наверх

3-й тур (19/04/2012 - 24/04/2012)
19.04.2012 (Чт)
21:40    ФМ Юнайтед0:3 (0:0)Сандерленд 
21.04.2012 (Сб)
13:30    Рубеж2:1 (1:1)Железнодорожник 
20:00    Б-124:3 (2:0)Дубль 
21:20    Волат Капитал2:1 (1:0)Лада 
22.04.2012 (Вс)
18:20    Экситек3:3 (3:1)Космос 
19:40    Сябар-Instat2:0 (2:0)Сапфир 
21:00    Горынь1:0RB Strikerz 
24.04.2012 (Вт)
13:00    Стрит Девилс4:0 (3:0)Арена 2010 
наверх

4-й тур (04/05/2012 - 05/09/2012)
04.05.2012 (Пт)
21:00    Сябар-Instat2:0 (2:0)RB Strikerz 
05.05.2012 (Сб)
18:00    Горынь4:2 (2:1)Арена 2010 
06.05.2012 (Вс)
12:20    Б-120:5 (0:1)Стрит Девилс 
15:00    Рубеж4:0 (3:0)Сандерленд 
16:20    ФМ Юнайтед7:3 (2:2)Дубль 
17:40    Лада1:2Железнодорожник 
19:00    Экситек2:1 (0:1)Сапфир 
09.05.2012 (Ср)
13:20    Волат Капитал4:2 (2:0)Космос 
наверх

5-й тур (11/05/2012 - 13/05/2012)
11.05.2012 (Пт)
21:00    Сябар-Instat2:0 (1:0)Арена 2010 
12.05.2012 (Сб)
17:20    Лада1:0 (1:0)Сандерленд 
13.05.2012 (Вс)
12:20    ФМ Юнайтед1:8 (0:2)Стрит Девилс 
14:00    Космос0:0 (0:0)Сапфир 
15:20    Волат Капитал2:3 (1:1)Железнодорожник 
16:20    Горынь0:3 (0:1)Б-12 
16:40    Рубеж1:3 (1:1)Дубль 
17:40    Экситек0:0 (0:0)RB Strikerz 
наверх

6-й тур (25/05/2012 - 27/05/2012)
25.05.2012 (Пт)
21:30    Сябар-Instat2:0 (0:0)Б-12 
26.05.2012 (Сб)
12:20    Космос4:3 (2:3)RB Strikerz 
13:40    ФМ Юнайтед2:2 (1:1)Горынь 
15:00    Лада2:6 (2:3)Дубль 
17:20    Волат Капитал1:4 (0:1)Сапфир 
20:00    Экситек3:0 (0:0)Арена 2010 
27.05.2012 (Вс)
14:00    Железнодорожник3:0 (0:0)Сандерленд 
15:00    Рубеж1:2 (0:0)Стрит Девилс 
наверх

7-й тур (01/06/2012 - 03/06/2012)
01.06.2012 (Пт)
20:20    Сябар-Instat5:2 (3:2)ФМ Юнайтед 
02.06.2012 (Сб)
14:00    Сапфир1:2 (1:1)RB Strikerz 
16:40    Лада2:0 (1:0)Стрит Девилс 
19:20    Рубеж0:2 (0:1)Горынь 
03.06.2012 (Вс)
11:00    Космос0:5 (0:1)Арена 2010 
15:20    Железнодорожник4:3 (2:1)Дубль 
19:20    Экситек2:1 (1:0)Б-12 
20:00    Волат Капитал1:2 (0:0)Сандерленд 
наверх

8-й тур (07/06/2012 - 10/06/2012)
07.06.2012 (Чт)
12:00    Рубеж2:2Сябар-Instat 
09.06.2012 (Сб)
12:20    Сандерленд0:3Дубль 
14:00    Волат Капитал0:3 (0:2)RB Strikerz 
15:20    Лада1:1 (0:1)Горынь 
10.06.2012 (Вс)
11:00    Космос1:10 (0:3)Б-12 
14:00    Железнодорожник0:1 (0:0)Стрит Девилс 
16:40    Экситек5:0 (2:0)ФМ Юнайтед 
17:40    Сапфир1:4 (1:1)Арена 2010 
наверх

9-й тур (15/06/2012 - 17/06/2012)
15.06.2012 (Пт)
20:20    Сандерленд0:6 (0:1)Стрит Девилс 
20:20    Сапфир4:2 (2:2)Б-12 
21:40    Лада4:3 (3:2)Сябар-Instat 
16.06.2012 (Сб)
12:00    RB Strikerz0:3 (0:1)Арена 2010 
13:20    Железнодорожник2:2 (1:2)Горынь 
16:40    Космос4:4 (2:2)ФМ Юнайтед 
17.06.2012 (Вс)
14:40    Волат Капитал1:1Дубль 
19:40    Экситек1:1 (1:1)Рубеж 
наверх

10-й тур (22/06/2012 - 24/06/2012)
22.06.2012 (Пт)
20:20    Волат Капитал0:4 (0:0)Арена 2010 
21:40    Космос4:4 (1:1)Рубеж 
24.06.2012 (Вс)
14:00    Сандерленд2:5Горынь 
15:00    RB Strikerz2:5 (1:2)Б-12 
15:20    Сапфир2:2ФМ Юнайтед 
16:40    Железнодорожник0:1 (0:0)Сябар-Instat 
19:20    Дубль0:3 (0:2)Стрит Девилс 
07.11.2012 (Ср)
14:20    Лада0:3Экситек 
наверх

11-й тур (29/06/2012 - 02/07/2012)
29.06.2012 (Пт)
19:00    Сандерленд1:3 (1:1)Сябар-Instat 
30.06.2012 (Сб)
16:20    Арена 20104:1 (2:0)Б-12 
20:20    Сапфир2:2Рубеж 
21:40    Космос6:2Лада 
01.07.2012 (Вс)
13:00    RB Strikerz0:5 (0:1)ФМ Юнайтед 
15:40    Волат Капитал1:1 (0:0)Стрит Девилс 
02.07.2012 (Пн)
16:00    Дубль3:1 (0:1)Горынь 
20.07.2012 (Пт)
19:00    Железнодорожник1:0Экситек 
наверх

12-й тур (06/07/2012 - 08/07/2012)
06.07.2012 (Пт)
19:00    Арена 20103:1 (1:0)ФМ Юнайтед 
07.07.2012 (Сб)
17:00    Сапфир2:1 (1:1)Лада 
18:20    Железнодорожник0:0 (0:0)Космос 
19:40    Стрит Девилс3:1 (0:0)Горынь 
08.07.2012 (Вс)
10:00    Волат Капитал4:3 (1:2)Б-12 
17:50    RB Strikerz0:7Рубеж 
18:20    Дубль1:2Сябар-Instat 
19:40    Сандерленд0:10 (0:2)Экситек 
наверх

13-й тур (13/07/2012 - 15/07/2012)
13.07.2012 (Пт)
19:00    RB Strikerz2:1 (1:0)Лада 
20:20    Дубль0:0 (0:0)Экситек 
20:20    Сапфир2:2 (1:1)Железнодорожник 
14.07.2012 (Сб)
15:00    Б-120:2 (0:1)ФМ Юнайтед 
17:40    Волат Капитал5:0Горынь 
15.07.2012 (Вс)
16:10    Арена 20102:3 (1:1)Рубеж 
17:30    Сандерленд1:1Космос 
18:50    Стрит Девилс0:2Сябар-Instat 
наверх

14-й тур (20/07/2012 - 22/07/2012)
20.07.2012 (Пт)
20:20    Горынь1:2 (0:1)Сябар-Instat 
21:40    Сандерленд1:3Сапфир 
21.07.2012 (Сб)
14:00    Арена 20101:2 (1:2)Лада 
22.07.2012 (Вс)
12:20    Б-122:1 (1:1)Рубеж 
16:20    Дубль4:2 (1:1)Космос 
17:40    Стрит Девилс1:2 (0:1)Экситек 
19:00    RB Strikerz0:1 (0:1)Железнодорожник 
30.10.2012 (Вт)
21:30    Волат Капитал4:2 (1:0)ФМ Юнайтед 
наверх

15-й тур (25/07/2012 - 29/07/2012)
25.07.2012 (Ср)
21:40    Волат Капитал1:3 (0:3)Сябар-Instat 
27.07.2012 (Пт)
20:20    Дубль4:1 (1:0)Сапфир 
21:40    Арена 20103:0 (1:0)Железнодорожник 
29.07.2012 (Вс)
14:40    Стрит Девилс7:0 (2:0)Космос 
16:00    RB Strikerz2:1Сандерленд 
18:40    Горынь0:3Экситек 
20:00    Б-121:1Лада 
07.11.2012 (Ср)
15:40    ФМ Юнайтед0:3Рубеж 
наверх

16-й тур (17/08/2012 - 19/08/2012)
04.08.2012 (Сб)
12:00    Лада0:3ФМ Юнайтед 
17.08.2012 (Пт)
21:40    Сандерленд2:10 (2:4)Арена 2010 
18.08.2012 (Сб)
15:20    Рубеж1:1Волат Капитал 
18:00    Космос2:0Горынь 
19.08.2012 (Вс)
13:40    Сапфир6:2Стрит Девилс 
16:20    Экситек1:3 (0:0)Сябар-Instat 
19:00    RB Strikerz1:2 (1:0)Дубль 
20:20    Железнодорожник1:1 (0:1)Б-12 
наверх

17-й тур (24/08/2012 - 28/08/2012)
24.08.2012 (Пт)
19:20    Дубль0:1 (0:0)Арена 2010 
20:20    Сапфир0:0 (0:0)Горынь 
25.08.2012 (Сб)
15:00    Лада1:6 (0:1)Рубеж 
26.08.2012 (Вс)
16:00    RB Strikerz2:4 (0:2)Стрит Девилс 
18:40    Экситек4:0 (3:0)Волат Капитал 
20:40    Сандерленд2:3 (0:1)Б-12 
28.08.2012 (Вт)
21:40    Космос1:3 (0:0)Сябар-Instat 
04.11.2012 (Вс)
12:00    Железнодорожник3:0ФМ Юнайтед 
наверх

18-й тур (31/08/2012 - 02/09/2012)
31.08.2012 (Пт)
19:20    Арена 20103:1 (1:0)Стрит Девилс 
21:40    Сапфир0:2 (0:1)Сябар-Instat 
01.09.2012 (Сб)
12:00    Сандерленд6:1 (2:0)ФМ Юнайтед 
13:50    Лада2:4 (2:1)Волат Капитал 
02.09.2012 (Вс)
17:40    Железнодорожник2:4Рубеж 
18:40    Дубль0:2 (0:2)Б-12 
20:20    Космос3:3Экситек 
21:40    RB Strikerz0:1Горынь 
наверх

19-й тур (08/09/2012 - 09/09/2012)
08.09.2012 (Сб)
14:00    Космос3:3Волат Капитал 
16:40    Железнодорожник1:0Лада 
18:00    Стрит Девилс2:3Б-12 
21:40    Арена 20105:1 (1:1)Горынь 
09.09.2012 (Вс)
16:20    Сандерленд3:2 (3:1)Рубеж 
16:20    Дубль3:0ФМ Юнайтед 
19:00    Сапфир1:2 (0:0)Экситек 
20:20    RB Strikerz0:2 (0:0)Сябар-Instat 
наверх

20-й тур (15/09/2012 - 16/09/2012)
15.09.2012 (Сб)
20:00    Сапфир3:0Космос 
16.09.2012 (Вс)
09:00    Стрит Девилс2:3ФМ Юнайтед 
10:20    Железнодорожник3:0Волат Капитал 
16:50    Сандерленд0:3Лада 
18:10    RB Strikerz5:0 (5:0)Экситек 
19:30    Дубль1:0 (1:0)Рубеж 
20:50    Арена 20102:2 (1:0)Сябар-Instat 
22:10    Б-123:3Горынь 
наверх

21-й тур (21/09/2012 - 23/09/2012)
21.09.2012 (Пт)
22:30    Б-121:4 (0:1)Сябар-Instat 
22.09.2012 (Сб)
12:00    Дубль3:0Лада 
14:40    Горынь3:0ФМ Юнайтед 
16:00    RB Strikerz2:0 (1:0)Космос 
18:40    Стрит Девилс1:4 (1:3)Рубеж 
23.09.2012 (Вс)
16:10    Сапфир6:0Волат Капитал 
20:20    Арена 20102:2Экситек 
21:40    Сандерленд0:3Железнодорожник 
наверх

22-й тур (28/09/2012 - 30/09/2012)
28.09.2012 (Пт)
21:20    ФМ Юнайтед2:6 (0:1)Сябар-Instat 
29.09.2012 (Сб)
18:40    Арена 20108:1 (5:1)Космос 
21:20    Горынь0:3Рубеж 
30.09.2012 (Вс)
13:20    Стрит Девилс4:2Лада 
14:40    Дубль1:2Железнодорожник 
16:40    Б-120:4Экситек 
17:20    Сандерленд1:2Волат Капитал 
18:40    RB Strikerz0:1Сапфир 
наверх

23-й тур (05/10/2012 - 07/10/2012)
05.10.2012 (Пт)
20:00    Сябар-Instat1:3 (0:0)Рубеж 
06.10.2012 (Сб)
14:40    Горынь4:1Лада 
17:20    RB Strikerz1:2Волат Капитал 
19:40    ФМ Юнайтед0:5Экситек 
07.10.2012 (Вс)
13:50    Б-126:4 (2:1)Космос 
17:40    Дубль4:2 (0:0)Сандерленд 
19:00    Арена 20103:2 (0:1)Сапфир 
20:20    Стрит Девилс1:6Железнодорожник 
наверх

24-й тур (12/10/2012 - 15/10/2012)
12.10.2012 (Пт)
19:20    Сябар-Instat3:1 (2:1)Лада 
13.10.2012 (Сб)
12:20    ФМ Юнайтед2:2Космос 
18:00    Б-122:0 (1:0)Сапфир 
20:20    Арена 20104:1RB Strikerz 
21:40    Стрит Девилс5:2Сандерленд 
14.10.2012 (Вс)
15:20    Дубль3:5 (2:2)Волат Капитал 
19:00    Рубеж0:1 (0:1)Экситек 
15.10.2012 (Пн)
22:20    Горынь1:4Железнодорожник 
наверх

25-й тур (19/10/2012 - 21/10/2012)
19.10.2012 (Пт)
18:30    Рубеж1:0 (0:0)Космос 
19:40    Экситек4:0 (0:0)Лада 
20:50    Сябар-Instat1:2Железнодорожник 
20.10.2012 (Сб)
16:30    Б-121:3 (1:1)RB Strikerz 
20:30    Горынь1:5Сандерленд 
21.10.2012 (Вс)
14:30    ФМ Юнайтед1:2Сапфир 
16:50    Стрит Девилс2:4Дубль 
21:30    Арена 20102:3 (0:2)Волат Капитал 
наверх

26-й тур (27/10/2012 - 28/10/2012)
27.10.2012 (Сб)
11:40    ФМ Юнайтед2:3 (1:1)RB Strikerz 
19:00    Горынь0:5Дубль 
20:20    Рубеж1:1 (1:1)Сапфир 
21:40    Стрит Девилс3:5Волат Капитал 
28.10.2012 (Вс)
13:00    Лада0:5Космос 
17:30    Экситек2:3 (1:1)Железнодорожник 
18:50    Сябар-Instat7:1 (4:0)Сандерленд 
21:10    Б-129:1 (2:0)Арена 2010 
наверх

27-й тур (03/11/2012 - 04/11/2012)
03.11.2012 (Сб)
11:20    Рубеж2:1 (0:1)RB Strikerz 
13:10    ФМ Юнайтед1:3 (1:3)Арена 2010 
15:20    Лада0:3Сапфир 
16:40    Горынь3:3Стрит Девилс 
19:00    Экситек1:2Сандерленд 
04.11.2012 (Вс)
16:30    Б-121:0 (1:0)Волат Капитал 
18:50    Сябар-Instat1:0 (1:0)Дубль 
05.11.2012 (Пн)
19:30    Космос1:2Железнодорожник 
наверх

28-й тур (10/11/2012 - 12/11/2012)
10.11.2012 (Сб)
12:00    Лада0:3RB Strikerz 
14:20    ФМ Юнайтед2:4 (2:4)Б-12 
15:40    Рубеж2:3 (0:2)Арена 2010 
19:00    Космос0:2Сандерленд 
11.11.2012 (Вс)
16:30    Экситек2:1 (2:1)Дубль 
17:50    Железнодорожник3:0Сапфир 
20:00    Горынь2:1 (0:1)Волат Капитал 
12.11.2012 (Пн)
22:00    Сябар-Instat6:1 (2:1)Стрит Девилс 
наверх

29-й тур (16/11/2012 - 18/11/2012)
16.11.2012 (Пт)
12:00    Экситек3:0Стрит Девилс 
12:00    Лада0:3Арена 2010 
19:30    Сябар-Instat1:1Горынь 
21:50    Железнодорожник3:0RB Strikerz 
17.11.2012 (Сб)
11:30    Рубеж0:3Б-12 
15:10    Космос0:6 (0:1)Дубль 
17:00    ФМ Юнайтед1:5 (0:3)Волат Капитал 
18.11.2012 (Вс)
19:00    Сапфир2:7Сандерленд 
наверх

30-й тур (23/11/2012 - 26/11/2012)
23.11.2012 (Пт)
12:00    Лада0:3Б-12 
12:00    Космос3:0Стрит Девилс 
19:30    Сябар-Instat12:0 (4:0)Волат Капитал 
21:50    Сапфир3:2 (2:1)Дубль 
25.11.2012 (Вс)
12:30    Рубеж4:2 (1:1)ФМ Юнайтед 
19:30    Сандерленд3:0 (3:0)RB Strikerz 
20:50    Экситек0:2Горынь 
26.11.2012 (Пн)
21:40    Железнодорожник2:6Арена 2010 
наверх

Наши партнеры