Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior  :  АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label  :  Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST  :  БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка  :  Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic  :  Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

24.09.2021 (Пт)
Большевик 4 : 4 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.09.2021 (Пн)
Большевик  :  Автозак
21:00 Стадион по ул. Гамарника
28.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  Y Football Team
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  LWO
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2021 (Пт)
ACC Minsk  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
LWO  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.09.2021 (Вс)
Динас  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  OFF-WHITE
13:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2021 (Пн)
FYB  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
RB Strikerz RB Strikerz211240
BY Torpedo BY Torpedo201238
Мачулищи Мачулищи22931
Арена 2010 Арена 201021930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21829
Либертас Либертас22726
10  Серебрянка Серебрянка21724
11  Б-12 Б-1221623
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник22417
15  Альфа Альфа21314

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
ЛТ ЛТ201341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика20518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
ФК Кураж ФК Кураж251443
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
Арена-2 Арена-2251137
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Блуграна Блуграна25933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск221549
FAST FAST201031
Большевик Большевик22931
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.22930
ЦСК ЦСК19929
Zvezda Zvezda20928
Hit&Run Hit&Run21827
10  Y Football Team Y Football Team20827
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Велес Мит Велес Мит000
Волат Волат000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица

Чемпионат г.Минска по Футзалу 2013
Календарь игр iCal export

1-й тур (16/11/2013)
16.11.2013 (Сб)
20:00    Кайрос7:5Мажор 
21:00    Минск Гэлакси9:4ООО Юлтис 
22:00    ЛФК Сквич5:6Сансевилья 
17.11.2013 (Вс)
19:00    Маяк5:0Зенит 
20:00    Арена 201012:5Атолино 
20:00    Строитель6:2Динас 
21:00    Нави2:3Фидмаш 
21:00    Golden State4:4Колибри 
22:00    Нафтан3:7Альфа 
22:00    Лайтнингс2:3Торпедо-Блюфильтрс 
наверх

2-й тур (23/11/2013)
23.11.2013 (Сб)
20:00    Лайтнингс11:2Мажор 
21:00    Golden State5:7Торпедо-Блюфильтрс 
22:00    ЛФК Сквич3:3ООО Юлтис 
24.11.2013 (Вс)
19:00    Нави1:14Динас 
20:00    Сансевилья9:4Атолино 
20:00    Арена 201011:2Фидмаш 
21:00    Минск Гэлакси4:3Альфа 
21:00    Маяк3:4Кайрос 
22:00    Нафтан6:0Колибри 
01.02.2014 (Сб)
21:00    Строитель6:1Зенит 
наверх

3-й тур (30/11/2013)
30.11.2013 (Сб)
20:00    Нави0:11Зенит 
21:00    Нафтан3:4Торпедо-Блюфильтрс 
22:00    Минск Гэлакси10:3Колибри 
01.12.2013 (Вс)
19:00    Строитель9:1Кайрос 
20:00    ЛФК Сквич1:11Атолино 
20:00    Арена 20105:6Динас 
21:00    ООО Юлтис6:3Альфа 
21:00    Лайтнингс7:1Маяк 
22:00    Сансевилья5:4Фидмаш 
22:00    Golden State9:2Мажор 
наверх

4-й тур (07/12/2013)
07.12.2013 (Сб)
20:00    Строитель3:3Лайтнингс 
21:00    Нави5:3Кайрос 
22:00    Минск Гэлакси4:5Торпедо-Блюфильтрс 
08.12.2013 (Вс)
19:00    Атолино10:2Фидмаш 
20:00    Сансевилья2:6Динас 
20:00    Нафтан5:0Мажор 
21:00    ООО Юлтис3:5Колибри 
21:00    Арена 20105:4Зенит 
22:00    ЛФК Сквич1:4Альфа 
22:00    Golden State5:6Маяк 
наверх

5-й тур (14/12/2013)
14.12.2013 (Сб)
20:00    Атолино3:9Динас 
21:00    ООО Юлтис1:9Торпедо-Блюфильтрс 
22:00    Нафтан5:3Маяк 
15.12.2013 (Вс)
19:00    Golden State6:11Строитель 
20:00    Альфа10:4Колибри 
20:00    Сансевилья5:2Зенит 
21:00    ЛФК Сквич3:8Фидмаш 
21:00    Нави0:14Лайтнингс 
22:00    Минск Гэлакси9:5Мажор 
22:00    Арена 20108:1Кайрос 
наверх

6-й тур (21/12/2013)
21.12.2013 (Сб)
20:00    Атолино2:2Зенит 
21:00    Арена 20101:5Лайтнингс 
22:00    Сансевилья4:2Кайрос 
22.12.2013 (Вс)
19:00    Нафтан2:7Строитель 
20:00    Фидмаш3:5Динас 
20:00    Альфа1:1Торпедо-Блюфильтрс 
21:00    Минск Гэлакси5:3Маяк 
21:00    Нави2:9Golden State 
22:00    ЛФК Сквич1:4Колибри 
22:00    ООО Юлтис6:5Мажор 
наверх

7-й тур (28/12/2013)
28.12.2013 (Сб)
20:00    Фидмаш4:6Зенит 
21:00    Минск Гэлакси2:3Строитель 
22:00    Колибри4:9Торпедо-Блюфильтрс 
29.12.2013 (Вс)
19:00    ЛФК Сквич2:9Динас 
20:00    Атолино4:3Кайрос 
20:00    Сансевилья1:10Лайтнингс 
21:00    Альфа9:3Мажор 
21:00    Арена 20107:4Golden State 
22:00    ООО Юлтис5:5Маяк 
22:00    Нафтан5:0Нави 
наверх

8-й тур (04/01/2014)
05.01.2014 (Вс)
11:00    ООО Юлтис1:13Строитель 
12:00    ЛФК Сквич1:9Торпедо-Блюфильтрс 
13:00    Колибри9:2Мажор 
14:00    Фидмаш1:8Кайрос 
15:00    Динас7:2Зенит 
16:00    Арена 20103:2Нафтан 
17:00    Атолино0:5Лайтнингс 
18:00    Альфа7:4Маяк 
19:00    Сансевилья1:7Golden State 
20:00    Минск Гэлакси12:5Нави 
наверх

9-й тур (11/01/2014)
11.01.2014 (Сб)
12:00    Торпедо-Блюфильтрс5:0Мажор 
08.02.2014 (Сб)
21:00    ООО Юлтис6:4Нави 
22:00    ЛФК Сквич3:5Зенит 
09.02.2014 (Вс)
19:00    Альфа4:5Строитель 
20:00    Динас4:3Кайрос 
20:00    Фидмаш3:8Лайтнингс 
21:00    Колибри8:4Маяк 
21:00    Атолино3:2Golden State 
22:00    Минск Гэлакси8:9Арена 2010 
15.02.2014 (Сб)
21:00    Сансевилья7:3Нафтан 
наверх

10-й тур (18/01/2014)
18.01.2014 (Сб)
21:00    ЛФК Сквич5:0Мажор 
19.01.2014 (Вс)
11:00    Торпедо-Блюфильтрс8:2Маяк 
12:00    Сансевилья1:7Минск Гэлакси 
13:00    ООО Юлтис6:7Арена 2010 
14:00    Зенит5:3Кайрос 
19:00    Колибри1:11Строитель 
20:00    Динас5:2Лайтнингс 
21:00    Фидмаш2:6Golden State 
21:00    Альфа12:2Нави 
21:00    Атолино7:2Нафтан 
наверх

11-й тур (25/01/2014)
25.01.2014 (Сб)
12:00    Мажор0:5Маяк 
20:00    Торпедо-Блюфильтрс0:5Строитель 
21:00    ЛФК Сквич0:4Кайрос 
26.01.2014 (Вс)
12:00    ООО Юлтис3:7Сансевилья 
13:00    Зенит7:8Лайтнингс 
19:00    Динас3:5Golden State 
20:00    Фидмаш7:10Нафтан 
20:00    Атолино2:6Минск Гэлакси 
21:00    Колибри7:2Нави 
21:00    Альфа6:3Арена 2010 
наверх

12-й тур (01/02/2014)
01.02.2014 (Сб)
12:00    Мажор0:5Строитель 
20:00    ЛФК Сквич4:5Маяк 
02.02.2014 (Вс)
11:00    Атолино6:8ООО Юлтис 
12:00    Кайрос3:2Лайтнингс 
19:00    Фидмаш2:11Минск Гэлакси 
20:00    Зенит6:4Golden State 
20:00    Динас2:2Нафтан 
21:00    Торпедо-Блюфильтрс8:3Нави 
21:00    Колибри5:8Арена 2010 
22:00    Альфа10:3Сансевилья 
наверх

13-й тур (08/02/2014)
10.01.2014 (Пт)
20:30    Маяк2:11Строитель 
21:30    Динас4:3Минск Гэлакси 
22:30    Кайрос1:4Golden State 
11.01.2014 (Сб)
13:00    Альфа3:7Атолино 
14:00    ЛФК Сквич1:7Лайтнингс 
12.01.2014 (Вс)
19:00    Фидмаш4:3ООО Юлтис 
20:00    Торпедо-Блюфильтрс9:2Арена 2010 
21:00    Колибри5:4Сансевилья 
22:00    Мажор8:8Нави 
18.01.2014 (Сб)
20:00    Зенит10:4Нафтан 
наверх

14-й тур (15/02/2014)
15.02.2014 (Сб)
11:00    Колибри0:7Атолино 
12:00    Мажор0:5Арена 2010 
12:00    Динас10:0ООО Юлтис 
20:00    ЛФК Сквич3:10Строитель 
16.02.2014 (Вс)
19:00    Зенит3:2Минск Гэлакси 
20:00    Маяк3:8Нави 
20:00    Фидмаш2:6Альфа 
21:00    Кайрос6:5Нафтан 
21:00    Торпедо-Блюфильтрс11:3Сансевилья 
22.02.2014 (Сб)
21:00    Лайтнингс5:3Golden State 
наверх

15-й тур (22/02/2014)
22.02.2014 (Сб)
12:00    Мажор0:5Сансевилья 
20:00    Динас4:6Альфа 
22:00    Строитель11:6Нави 
23.02.2014 (Вс)
10:00    Зенит12:8ООО Юлтис 
11:00    Торпедо-Блюфильтрс3:2Атолино 
19:00    Колибри3:3Фидмаш 
20:00    ЛФК Сквич5:6Golden State 
20:00    Маяк5:10Арена 2010 
21:00    Лайтнингс13:4Нафтан 
21:00    Кайрос2:6Минск Гэлакси 
наверх

16-й тур (01/03/2014)
28.02.2014 (Пт)
12:00    Мажор0:5Атолино 
21:30    Golden State5:0Нафтан 
22:30    ЛФК Сквич4:4Нави 
01.03.2014 (Сб)
10:00    Кайрос8:6ООО Юлтис 
11:00    Торпедо-Блюфильтрс6:2Фидмаш 
12:00    Маяк0:5Сансевилья 
13:00    Динас7:2Колибри 
14:00    Лайтнингс6:3Минск Гэлакси 
20:00    Строитель0:5Арена 2010 
21:00    Зенит5:4Альфа 
наверх

17-й тур (08/03/2014)
08.03.2014 (Сб)
12:00    Мажор0:5Фидмаш 
20:00    Нави2:7Арена 2010 
21:00    Маяк2:7Атолино 
09.03.2014 (Вс)
19:00    Строитель5:5Сансевилья 
20:00    Golden State3:2Минск Гэлакси 
20:00    Торпедо-Блюфильтрс5:3Динас 
21:00    Лайтнингс10:2ООО Юлтис 
21:00    Зенит5:0Колибри 
22:00    ЛФК Сквич5:0Нафтан 
22:00    Кайрос8:3Альфа 
наверх

18-й тур (15/03/2014)
15.03.2014 (Сб)
12:00    Мажор0:5Динас 
20:00    Нафтан2:10Минск Гэлакси 
21:00    Кайрос4:1Колибри 
22:00    ЛФК Сквич4:8Арена 2010 
16.03.2014 (Вс)
11:00    Маяк0:5Фидмаш 
12:00    Зенит4:5Торпедо-Блюфильтрс 
19:00    Строитель10:2Атолино 
20:00    Лайтнингс6:6Альфа 
21:00    Golden State5:5ООО Юлтис 
22:00    Нави3:7Сансевилья 
наверх

19-й тур (22/03/2014)
22.03.2014 (Сб)
12:00    Маяк0:5Динас 
12:00    Мажор0:5Зенит 
20:00    Лайтнингс7:0Колибри 
21:00    Нафтан2:5ООО Юлтис 
22:00    ЛФК Сквич2:6Минск Гэлакси 
23.03.2014 (Вс)
19:00    Строитель9:2Фидмаш 
20:00    Арена 20106:3Сансевилья 
20:00    Кайрос0:8Торпедо-Блюфильтрс 
21:00    Нави2:8Атолино 
21:00    Golden State5:0Альфа 
наверх

Наши партнеры