Расписание и результаты


22.10.2021 (Пт)
Звезда ВВС 3 : 0 Академика Космос
12:00
 тех. рез.
Сябар-Instat  :  Курва Норд
20:50 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Горынь  :  Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
25.10.2021 (Пн)
Экситек  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Жодино-Южное  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»
27.10.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»

23.10.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Арена 2010
18:45 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Б-12  :  BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Сандерленд
18:00 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Волат-МЗКТ
19:15 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Волат-МЗКТ  :  Мачулищи
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.10.2021 (Сб)
БХТ  :  ТурбоСпорт
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  ЛФК Балтика
21:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
АФК Варгi  :  Девайс
14:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Маланка
15:15 «БГАТУ»
А1 Junior  :  Крумкачы
15:50 «СК Университетский»
FAST  :  ЛТ
16:30 «БГАТУ»

24.10.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Ветра-08-Lubi.tech
13:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
26.10.2021 (Вт)
Арена-2  :  FC Diga
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

15.10.2021 (Пт)
LWO 1 : 1 Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 2 : 4 Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.10.2021 (Вт)
ЦСК 1 : 2 Y Football Team
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 11 : 2 Большевик
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.10.2021 (Ср)
ВИФА-Минск 0 : 2 Голоцк
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
21.10.2021 (Чт)
FAST 3 : 6 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
AX United 1 : 3 ТуТ+
20:40 Luxsol (Радиальная, 58)

21.10.2021 (Чт)
Альфа 3 : 4 Волат
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 2 : 5 Shadow
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 0 : 1 Армэлита
20:35 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 2 : 1 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Волат
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Бренд Хантер
12:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг241755
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ231551
RB Strikerz RB Strikerz241549
Дубль Дубль251446
BY Torpedo BY Torpedo241239
Арена 2010 Арена 2010241136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы24932
Серебрянка Серебрянка24829
10  Фаворит Фаворит24627
11  Либертас Либертас25726
12  Б-12 Б-1224726
13  Спутник Спутник24520
14  Сандерленд Сандерленд25418
15  Альфа Альфа24316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic231654
Крумкачы Крумкачы231650
ЛТ ЛТ231547
Dream Team Dream Team241547
ТурбоСпорт ТурбоСпорт231546
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ231238
ЛФК Балтика ЛФК Балтика23622
FAST FAST23622
10  А1 Junior А1 Junior23620
11  Маланка Маланка23519
12  АФК Варгi АФК Варгi23517
13  Black Label Black Label2317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия261958
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech261756
АРТ-старс АРТ-старс261548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga261034
12  Восток Восток26725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-226415
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Голоцк Голоцк113
Большевик Большевик000
ЦСК ЦСК000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.113
ТуТ+ ТуТ+113
AX United AX United100
FAST FAST100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY339
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF326
БСТфарм БСТфарм426
LWO LWO213
Арена 2010 Арена 2010213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
11  Сантос Сантос100
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya4412
Shadow Shadow339
Волат Волат226
НАБТ НАБТ326
ЦМО ЦМО326
Альфа Альфа426
Велес Мит Велес Мит213
Рубон Рубон413
Capitals Capitals413
10  Армэлита Армэлита413
11  МБНК МБНК200
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица

Высшая лига – 2021
Календарь игр Урожайная iCal export

ИД Дата Время
9 06/06/2021 16:20    Урожайная2-1Курва Норд
9 09/06/2021 20:00    Академика Космос1-1Урожайная
10 13/06/2021 18:45    Юни Минск2-1Урожайная
10 16/06/2021 20:00    Урожайная1-1Университет
11 20/06/2021 21:15    Волат Капитал1-5Урожайная
11 23/06/2021 20:00    Урожайная3-1Сябар-Instat
12 27/06/2021 20:00    Жодино-Южное2-5Урожайная
12 30/06/2021 20:35    Запад-3 Айснабвет1-1Урожайная
13 04/07/2021 20:35    Урожайная2-1Трактор
13 07/07/2021 20:35    Газгольдер1-0Урожайная
14 11/07/2021 19:50    Динамо-Living Air1-2Урожайная
14 14/07/2021 20:35    Горынь0-1Урожайная
14 20/07/2021 20:35    Экситек2-1Урожайная
15 25/07/2021 19:35    Трактор2-3Урожайная
15 01/08/2021 19:35    Звезда ВВС0-1Урожайная
17 15/08/2021 20:50    Урожайная2-0Академика Космос
18 25/08/2021 20:35    Сябар-Instat5-1Урожайная
19 01/09/2021 21:30    Урожайная1-1Горынь
20 08/09/2021 21:20    Урожайная2-2Запад-3 Айснабвет
21 13/09/2021 20:00    Жодино-Южное7-2Урожайная
22 22/09/2021 21:20    Урожайная1-2Газгольдер
23 29/09/2021 21:20    Урожайная4-0Волат Капитал
24 03/10/2021 20:30    Университет0-2Урожайная
25 10/10/2021 20:30    Курва Норд1-7Урожайная
26 16/10/2021 19:00    Урожайная4-0Звезда ВВС
27 25/10/2021 20:00    Экситек-Урожайная
28 24/10/2021 12:00    Урожайная-Динамо-Living Air
29 31/10/2021 12:00    Юни Минск-Урожайная

Наши партнеры