Расписание и результаты


28.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  ТуТ+
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю.  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
30.01.2022 (Вс)
askona  :  LWO
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер  :  ЛФК Балтика
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
ФК Кураж  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Pahonia
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

30.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Мачулищи
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Звезда ВВС
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

27.01.2022 (Чт)
Capitals 4 : 2 Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 7 : 2 Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 4 : 3 ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.01.2022 (Вс)
ВИФА-Минск  :  Горизонт-ЦТДМ
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Либертас
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Динас
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2022 (Пн)
Звёздочка  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ФК «Мешочки»
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.02.2022 (Вт)
ДИНАМО-СК  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.02.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Волат
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  LWO
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Capitals
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.02.2022 (Чт)
Армэлита  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  ЦМО
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111133
Арена 2010 Арена 201014928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм14722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск12618
NDNF NDNF13618
LWO LWO15517
Сантос Сантос12414
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»12310
11  FYB FYB1327
12  Металлург Металлург1127

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Либертас Либертас151030
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Космос Космос15826
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1628
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya131133
Альфа Альфа14825
НАБТ НАБТ14825
ЦМО ЦМО14824
Волат Волат13724
Shadow Shadow13723
Велес Мит Велес Мит12722
Yellow Card Yellow Card15619
Рубон Рубон13516
10  Capitals Capitals14312
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1413

Полная таблица

Первая лига – 2021
Календарь игр Расинг iCal export

ИД Дата Время
1 04/04/2021 18:20    Дубль2-1Расинг
3 16/04/2021 21:50    Расинг0-0Крылы Радзiмы
4 25/04/2021 18:50    Серебрянка2-3Расинг
5 16/05/2021 21:45    Расинг5-2Б-12
6 22/05/2021 19:00    Спутник1-2Расинг
7 30/05/2021 21:15    Расинг0-2RB Strikerz
8 06/06/2021 21:20    Сандерленд2-4Расинг
9 11/06/2021 21:50    Расинг2-0BY Torpedo
10 22/06/2021 21:50    Фаворит2-2Расинг
11 27/06/2021 20:00    Расинг3-2Альфа
12 06/07/2021 21:50    Арена 20103-4Расинг
13 09/07/2021 21:50    Расинг2-2Либертас
14 19/07/2021 19:20    Мачулищи1-3Расинг
15 26/07/2021 19:20    Расинг1-1Волат-МЗКТ
16 08/08/2021 17:00    Расинг3-0Дубль
18 25/08/2021 21:50    Крылы Радзiмы0-4Расинг
19 30/08/2021 21:50    Расинг3-2Серебрянка
20 03/09/2021 19:20    Б-120-8Расинг
21 10/09/2021 19:20    Расинг0-2Спутник
22 20/09/2021 22:30    RB Strikerz1-2Расинг
23 26/09/2021 21:45    Расинг8-2Сандерленд
24 02/10/2021 20:15    Либертас1-8Расинг
25 10/10/2021 16:45    Расинг4-0Фаворит
26 17/10/2021 14:20    Альфа1-4Расинг
27 23/10/2021 18:45    Расинг3-1Арена 2010
28 30/10/2021 19:15    BY Torpedo0-3Расинг
29 07/11/2021 18:45    Расинг4-0Мачулищи
30 14/11/2021 18:30    Волат-МЗКТ3-1Расинг

Наши партнеры