Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас  :  Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior  :  АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label  :  Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST  :  БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка  :  Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic  :  Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна  :  ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming 8 : 1 AX United
21:00 СОК «Олимпийский»
Малиновка 0 : 3 ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
FAST 2 : 0 Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург 4 : 5 Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Арена-2 Арена-2251137
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
FAST FAST201031
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
ЦСК ЦСК19929
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Велес Мит Велес Мит000
Волот Волот000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Крывiя Крывiя000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица

Чемпионат г.Минска по Футзалу 2014/2015
Календарь игр Мачулищи iCal export

ИД Дата Время
1 15/11/2014 20:00    Строитель5-4Мачулищи
2 26/11/2014 21:00    Нафтан0-10Мачулищи
3 03/12/2014 22:00    Сансевилья5-9Мачулищи
4 07/12/2014 12:00    Классик0-5Мачулищи
5 17/12/2014 21:00    Атлетик Минск2-6Мачулищи
6 21/12/2014 20:00    Ветра-08-Lubi.tech2-5Мачулищи
7 28/12/2014 19:00    Мачулищи10-1Колибри
8 04/01/2015 19:00    Мачулищи6-1Белоруснефть - МОНП
9 11/01/2015 19:00    Мачулищи5-4Маяк
10 21/01/2015 22:00    Мачулищи2-2Белхлад
11 25/01/2015 20:00    Мачулищи1-6Golden State
12 30/01/2015 21:00    Мачулищи3-4Минск Гэлакси
13 08/02/2015 19:30    Мачулищи12-1ЛФК Сквич
14 15/02/2015 20:00    Мачулищи2-9Торпедо - Ковчег Сервис
15 22/02/2015 20:00    Мачулищи2-5Крона
16 01/03/2015 19:30    Юлтис5-14Мачулищи
17 07/03/2015 20:00    Динас3-7Мачулищи
18 15/03/2015 19:00    Кайрос3-4Мачулищи
19 22/03/2015 20:00    Легенда2-7Мачулищи

Наши партнеры