Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 5 : 4 Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 2 : 1 Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 0 : 3 Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС 0 : 1 Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 2 Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ 2 : 2 Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль 4 : 0 BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг 8 : 2 Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior 3 : 2 АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label 0 : 1 Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST 2 : 2 БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка 0 : 5 Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic 4 : 2 Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 Pahonia
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
АРТ-старс Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

24.09.2021 (Пт)
Большевик 4 : 4 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.09.2021 (Пн)
Большевик  :  Автозак
21:00 Стадион по ул. Гамарника
28.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  Y Football Team
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  LWO
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2021 (Пт)
ACC Minsk  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
LWO  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.09.2021 (Вс)
Динас 2 : 2 Горизонт-ЦТДМ
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 5 : 5 OFF-WHITE
13:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2021 (Пн)
FYB 1 : 3 Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск 10 : 2 БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 9 : 3 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.09.2021 (Вт)
Волат  :  Армэлита
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.09.2021 (Ср)
Металлург  :  NDNF
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Альфа
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2021 (Чт)
ЦМО  :  Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Расинг
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow  :  МБНК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг211446
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211345
Дубль Дубль221444
RB Strikerz RB Strikerz211240
BY Torpedo BY Torpedo211238
Мачулищи Мачулищи22931
Арена 2010 Арена 201021930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21829
Либертас Либертас22726
10  Серебрянка Серебрянка21724
11  Б-12 Б-1221623
12  Фаворит Фаворит21421
13  Сандерленд Сандерленд22418
14  Спутник Спутник22417
15  Альфа Альфа21314

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic201345
Крумкачы Крумкачы201444
Dream Team Dream Team211443
ЛТ ЛТ201341
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс211239
БХТ БХТ211032
FAST FAST20621
Маланка Маланка20518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика20518
11  А1 Junior А1 Junior20517
12  АФК Варгi АФК Варгi21414
13  Black Label Black Label2017

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия241855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
АРТ-старс АРТ-старс241445
Мачулищи-2 Мачулищи-2251345
ФК Кураж ФК Кураж251443
Арена-2 Арена-2251137
Pahonia Pahonia251036
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2251136
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2241035
10  Блуграна Блуграна25933
11  FC Diga FC Diga23827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22517

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск221549
FAST FAST201031
Большевик Большевик22931
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.22930
ЦСК ЦСК19929
Zvezda Zvezda20928
Hit&Run Hit&Run21827
10  Y Football Team Y Football Team20827
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB000
LWO LWO000
NDNF NDNF000
А1 Junior А1 Junior000
Арена 2010 Арена 2010000
БСТфарм БСТфарм000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск000
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ000
Динас Динас000
Металлург Металлург000
Расинг-2 Расинг-2000
Регион Регион000
Сантос Сантос000

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Велес Мит Велес Мит000
Волат Волат000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица

Базовая лига – 2016
Календарь игр Маланка iCal export

ИД Дата Время
1 03/04/2016 12:00 Маланка2-2Арсенал
2 10/04/2016 12:00 Тискор2-1Маланка
3 17/04/2016 12:00 Трайдекс5-0Маланка
4 24/04/2016 12:00 Арена-20-0Маланка
5 01/05/2016 11:00 Энергия4-2Маланка
5 01/05/2016 12:00 Бродяги2-0Маланка
7 15/05/2016 12:00 Серебрянка5-1Маланка
8 22/05/2016 12:00 Заслауе3-1Маланка
10 05/06/2016 12:00 Блуграна0-2Маланка
11 12/06/2016 12:00 Маланка1-2ЛФК Балтика
12 19/06/2016 12:00 Маланка1-3Мозилла Фаерфокс
13 26/06/2016 12:00 Маланка2-1Маглеф
14 03/07/2016 12:00 Маланка1-2Нортон
15 10/07/2016 12:00 Маланка0-3Стандард
16 17/07/2016 12:00 Маланка1-3Форца
17 24/07/2016 12:00 Маланка3-4АФК Варгi
18 31/07/2016 12:00 Арсенал1-5Маланка
19 07/08/2016 12:00 Маланка2-2Тискор
20 14/08/2016 12:00 Маланка3-0Трайдекс
21 21/08/2016 12:00 Маланка1-3Арена-2
22 23/10/2016 10:40 Маланка0-6Энергия
24 25/09/2016 09:20 Маланка2-0Серебрянка
25 02/10/2016 13:20 Маланка1-5Заслауе
26 09/10/2016 16:00 Маланка3-3Бродяги
27 02/10/2016 12:00 Маланка3-1Блуграна
28 30/10/2016 10:40 ЛФК Балтика1-3Маланка
29 16/10/2016 12:00 Мозилла Фаерфокс2-1Маланка
30 16/10/2016 09:20 Маглеф0-2Маланка
31 30/10/2016 12:00 Нортон2-0Маланка
32 06/11/2016 13:20 Стандард3-0Маланка
33 20/11/2016 17:30 Форца1-3Маланка
34 19/11/2016 12:00 АФК Варгi2-0Маланка



Наши партнеры