Расписание и результаты


28.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  ТуТ+
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю.  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
30.01.2022 (Вс)
askona  :  LWO
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер  :  ЛФК Балтика
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
ФК Кураж  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Pahonia
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

30.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Мачулищи
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Звезда ВВС
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

27.01.2022 (Чт)
Capitals 4 : 2 Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 7 : 2 Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 4 : 3 ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.01.2022 (Вс)
ВИФА-Минск  :  Горизонт-ЦТДМ
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Либертас
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Динас
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2022 (Пн)
Звёздочка  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ФК «Мешочки»
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.02.2022 (Вт)
ДИНАМО-СК  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.02.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Волат
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  LWO
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Capitals
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.02.2022 (Чт)
Армэлита  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  ЦМО
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111133
Арена 2010 Арена 201014928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм14722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск12618
NDNF NDNF13618
LWO LWO15517
Сантос Сантос12414
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»12310
11  FYB FYB1327
12  Металлург Металлург1127

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Либертас Либертас151030
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Космос Космос15826
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1628
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya131133
Альфа Альфа14825
НАБТ НАБТ14825
ЦМО ЦМО14824
Волат Волат13724
Shadow Shadow13723
Велес Мит Велес Мит12722
Yellow Card Yellow Card15619
Рубон Рубон13516
10  Capitals Capitals14312
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1413

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2019
Дубоенко Сергей Игоревич

Анкетные данные

Дубоенко 
Имя: Дубоенко Сергей Игоревич   
Родился: 27.06.1986 (35)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 18

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20142014Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20152015Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20162016Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20172017Минск ГэлаксиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20182018Минск ГэлаксиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019InStatПолузащитники
Высшая лига – 20192019InStatПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Бобруйский БроварПолевые
Кубок АЛФ – 20202020Юни МинскПолузащитники
Высшая лига – 20202020Юни МинскПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021Юни МинскПолузащитники
Высшая лига – 20212021Юни МинскПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 1
В стартовом составе: 1
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 70
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2014 Минск Гэлакси 22 7 7 5 1 - - - -
Высшая лига – 2015 Минск Гэлакси 26 8 8 5 - 2 - - -
Высшая лига – 2016 Минск Гэлакси 24 3 4 6 - - - - -
Высшая лига – 2017 Минск Гэлакси 28 6 4 4 1 2 - - -
Кубок АЛФ – 2018 Минск Гэлакси 3 2 - - - - - - 1
Высшая лига – 2018 Минск Гэлакси 27 6 5 5 - - - - 3
Кубок АЛФ – 2019 InStat 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 InStat 22 1 3 2 - 1 - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Бобруйский Бровар - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Юни Минск - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Юни Минск 23 1 3 4 2 - - - 3
Кубок АЛФ – 2021 Юни Минск - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Юни Минск 1 - - - - - - - -
Всего за карьеру:   177 34 34 31 4 5 0 0 7



Наши партнеры