Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ  :  Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

19.01.2022 (Ср)
LWO 7 : 7 Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 4 : 8 Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF 3 : 6 FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 5 : 9 Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 1 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион  :  Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  ВИФА-Минск
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм13722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO13516
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1127
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Маглеф Маглеф14929
Август-Бел Август-Бел13928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

Beer Cup - 2020
Квартальный Егор Анатольевич

Анкетные данные

Квартальный  
Имя: Квартальный Егор Анатольевич   
Родился: 06.05.1989 (32)
Амплуа: Защитники
Номер: 69

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ЛибертасЗащитники
Высшая лига – 20122012ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20132013ЛибертасЗащитники
Вторая лига – 20142014ЛибертасЗащитники
Вторая лига – 20152015ЛибертасЗащитники
Вторая лига – 20162016ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20172017ЛибертасЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017ЛибертасПолевые
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018ЛибертасПолевые
Кубок АЛФ – 20182018ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20182018ЛибертасЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018ЛибертасПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019МаланкаЗащитники
Вторая лига – 20192019МаланкаЗащитники
Beer Cup - 20202019/2020МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020МаланкаЗащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20202020ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021ЛибертасЗащитники
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20212021ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/222021/2022ЛибертасЗащитники

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Вторая лига – 20152015ЛибертасМенеджер
Вторая лига – 20162016ЛибертасМенеджер
Первая лига – 20172017ЛибертасМенеджер

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Либертас 15 - - 1 - - - - -
Высшая лига – 2012 Либертас 14 - - - - - - - -
Первая лига – 2013 Либертас 26 1 1 - - - - - -
Вторая лига – 2014 Либертас 26 - - 1 - - - - -
Вторая лига – 2015 Либертас 24 - - - - - - - -
Вторая лига – 2016 Либертас 19 - 2 3 - - - - -
Первая лига – 2017 Либертас 16 - - 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017 Либертас 2 - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Либертас - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Либертас 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Либертас 22 - - 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Либертас - 2 1 - - - - 1 1
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Либертас - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Маланка - - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Маланка 9 - - - - - - - -
Beer Cup - 2020 Маланка - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Маланка - - - - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Либертас - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Либертас 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Либертас 13 - - 1 - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Либертас - - - - - - - - -
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/2021 Либертас - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Либертас 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Либертас 16 - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/22 Либертас - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   205 3 4 8 0 0 0 1 1

Наши партнеры