Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

29.11.2021 (Пн)
Август-Бел 3 : 6 Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010 11 : 2 NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals 0 : 4 Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел7515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
Волат Волат6515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2021
Шелег Виталий Валерьевич

Анкетные данные

Шелег 
Имя: Шелег Виталий Валерьевич   
Родился: 26.06.1988 (33)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 8

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20122012СапфирПолузащитники
Первая лига – 20132013СапфирПолузащитники
Первая лига – 20142014Динамо-Living AirПолузащитники
Высшая лига – 20152015Динамо-Living AirПолузащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016Торпедо - архивЗащитники
Высшая лига – 20162016СапфирПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017Динамо-Living AirПолузащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017G-TeamПолевые
Высшая лига – 20172017Динамо-Living AirПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018Динамо-Living AirПолузащитники
Высшая лига – 20182018Динамо-Living AirПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Динамо-Living AirПолузащитники
Высшая лига – 20192019Динамо-Living AirПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Динамо-Living AirПолузащитники
Первая лига – 20202020Динамо-Living AirПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021Динамо-Living AirПолузащитники
Высшая лига – 20212021Динамо-Living AirПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Динамо-Living AirПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 3
В стартовом составе: 3
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 203
Гол Гол: 2
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2012 Сапфир 10 4 5 5 - - - - -
Первая лига – 2013 Сапфир 7 3 3 - - - - - -
Первая лига – 2014 Динамо-Living Air 15 7 3 1 - 3 - - -
Высшая лига – 2015 Динамо-Living Air 12 5 3 2 - 2 - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Торпедо - архив - 3 - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Сапфир 20 5 2 1 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Динамо-Living Air 2 1 2 - - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига G-Team - - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Динамо-Living Air 19 6 5 5 - 2 - - -
Кубок АЛФ – 2018 Динамо-Living Air 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Динамо-Living Air 14 4 4 2 - 1 - - 2
Кубок АЛФ – 2019 Динамо-Living Air - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Динамо-Living Air 11 1 - 1 1 - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Динамо-Living Air 3 1 - - - - - - 1
Первая лига – 2020 Динамо-Living Air 18 7 5 3 - 3 - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Динамо-Living Air 3 2 - 1 - - - - -
Высшая лига – 2021 Динамо-Living Air 18 2 1 - - - - - 2
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Динамо-Living Air - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   153 51 33 21 1 11 0 0 6



Наши партнеры