Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас  :  Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior  :  АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label  :  Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST  :  БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка  :  Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic  :  Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна  :  ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO 3 : 2 Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming 8 : 1 AX United
21:00 СОК «Олимпийский»
Малиновка 0 : 3 ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
FAST 2 : 0 Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург 4 : 5 Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz201137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Арена-2 Арена-2251137
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
FAST FAST201031
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
ЦСК ЦСК19929
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team20827
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Велес Мит Велес Мит000
Волот Волот000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Крывiя Крывiя000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Ясюкевич Владислав Сергеевич

Анкетные данные

Ясюкевич 
Имя: Ясюкевич Владислав Сергеевич   
Родился: 30.05.1994 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 3

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011Арена 2010Полузащитники
Первая лига – 20122012Арена 2010Полузащитники
Высшая лига – 20132013Арена 2010Полузащитники
Высшая лига – 20142014Арена 2010Полузащитники
Высшая лига – 20152015Арена 2010Полузащитники
Высшая лига – 20162016Арена 2010Полузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Арена 2010Полевые
Базовая лига – 20172017Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20172017Арена 2010Полузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Арена 2010Полевые
Кубок АЛФ – 20182018Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20182018Арена 2010Полузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20192019Арена 2010Полузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20202020Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ – 20212021Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20212021Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20212021Арена 2010Полузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022Арена 2010Полузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 6
В стартовом составе: 6
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 420
Гол Гол: 2
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: 1
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры