Расписание и результаты


16.10.2021 (Сб)
Урожайная  :  Звезда ВВС
19:00 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Юни Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»
18.10.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
Сандерленд  :  Б-12
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010  :  Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
16.10.2021 (Сб)
BY Torpedo  :  Серебрянка
17:45 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Крылы Радзiмы
20:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Альфа  :  Расинг
14:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Волат-МЗКТ
15:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  Black Label
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2021 (Вс)
БХТ  :  АФК Варгi
13:00 «БГАТУ»
ТурбоСпорт  :  Маланка
14:15 «БГАТУ»
Dream Team  :  А1 Junior
15:30 «БГАТУ»
ЛТ  :  Celtic
16:45 «БГАТУ»
Крумкачы  :  FAST
17:00 «СК Университетский»

17.10.2021 (Вс)
FC Diga  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Энергия  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
15:50 «СК Университетский»

12.10.2021 (Вт)
Y Football Team 6 : 2 Большевик
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 3 Hit&Run
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
13.10.2021 (Ср)
Wargaming  :  FAST
20:30 СОК «Олимпийский»
15.10.2021 (Пт)
LWO  :  Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Регион
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Capitals
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.10.2021 (Пн)
NDNF  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
OFF-WHITE  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.10.2021 (Вт)
Звёздочка  :  Маглеф
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2021 (Ср)
Велес Мит  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  А1 Junior
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2021 (Чт)
Альфа  :  Волат
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Армэлита
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг231652
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221448
Дубль Дубль241446
RB Strikerz RB Strikerz231446
BY Torpedo BY Torpedo231238
Мачулищи Мачулищи241035
Арена 2010 Арена 2010231033
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы23932
Серебрянка Серебрянка23828
10  Либертас Либертас24726
11  Фаворит Фаворит23524
12  Б-12 Б-1223623
13  Спутник Спутник23520
14  Сандерленд Сандерленд24418
15  Альфа Альфа23316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic221551
Крумкачы Крумкачы221547
ЛТ ЛТ221547
Dream Team Dream Team231444
ТурбоСпорт ТурбоСпорт221443
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ221135
FAST FAST22622
А1 Junior А1 Junior22620
10  Маланка Маланка22519
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22519
12  АФК Варгi АФК Варгi22517
13  Black Label Black Label2217

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия251855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech251653
АРТ-старс АРТ-старс251548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga24828
12  Восток Восток23725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-224312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming252062
LWO LWO241855
ВИФА-Минск ВИФА-Минск241550
Большевик Большевик251137
FAST FAST221135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run22828
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY226
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF213
Арена 2010 Арена 2010113
БСТфарм БСТфарм313
LWO LWO213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201
10  Расинг-2 Расинг-2000
Сантос Сантос000
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya339
НАБТ НАБТ226
ЦМО ЦМО226
Shadow Shadow226
Альфа Альфа326
Волат Волат113
Рубон Рубон313
Capitals Capitals200
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Рыжов Виталий Леонидович

Анкетные данные

Рыжов 
Имя: Рыжов Виталий Леонидович   
Родился: 21.12.1984 (36)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 20

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011МарсельНападающие
Первая лига – 20122012ЛадаЗащитники
Вторая лига – 20132013ЛегендаНападающие
Первая лига – 20132013Волат КапиталЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013КайросНападающие
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап2013КайросНападающие
Вторая лига – 20142014КайросЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015КайросНападающие
Вторая лига – 20152015КайросЗащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016АвтотерапияНападающие
Вторая лига – 20162016ГробариПолузащитники
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017ГробариЗащитники
Вторая лига – 20172017ГробариЗащитники
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018ГробариЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018ГробариЗащитники
Первая лига – 20182018ГробариЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019ГробариЗащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019ГробариЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019ГробариЗащитники
Первая лига – 20192019ГробариЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020Динамо-Living AirЗащитники
Первая лига – 20202020Динамо-Living AirЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 24
В стартовом составе: 24
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1680
Гол Гол: 1
Пас Пас: 3
Желтая карточка Желтая карточка: 2
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: 1
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры