Расписание и результаты


31.10.2021 (Вс)
Академика Космос 0 : 3 Экситек
12:00
Университет  :  Запад-3 Айснабвет
18:05 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Сябар-Instat
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
01.11.2021 (Пн)
Волат Капитал  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
02.11.2021 (Вт)
Юни Минск  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»

30.10.2021 (Сб)
RB Strikerz  :  Серебрянка
18:00 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Расинг
19:15 СОК «Олимпийский»
31.10.2021 (Вс)
Спутник  :  Б-12
15:00 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Крылы Радзiмы
15:50 «СК Университетский»
Фаворит  :  Дубль
16:15 «БГАТУ»
Альфа  :  Волат-МЗКТ
16:50 СОК «Олимпийский»
02.11.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»

23.10.2021 (Сб)
БХТ ТурбоСпорт
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic ЛФК Балтика
21:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
АФК Варгi 3 : 0 Девайс
14:00 «БГАТУ»
 тех.рез.
Black Label Маланка
15:15 «БГАТУ»
А1 Junior Крумкачы
15:50 «СК Университетский»
FAST ЛТ
16:30 «БГАТУ»

29.10.2021 (Пт)
Мачулищи-2  :  Крылы Радзiмы-2
20:50 СОК «Олимпийский»
31.10.2021 (Вс)
Арена-2  :  Энергия
13:20 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  АРТ-старс
14:35 «СК Университетский»

27.10.2021 (Ср)
FAST  :  AX United
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк  :  Большевик
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
02.11.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  ЦСК
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.11.2021 (Чт)
ВИФА-Минск  :  Большевик
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю.  :  AX United
19:50 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  ТуТ+
20:40 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Голоцк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

27.10.2021 (Ср)
Регион 8 : 1 Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 3 ДИНАМО-СК
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card 3 : 0 МБНК
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.10.2021 (Чт)
Волат  :  Pensiya
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена 2010  :  БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Динас
12:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Либертас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг251858
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ251654
RB Strikerz RB Strikerz251652
Дубль Дубль261447
BY Torpedo BY Torpedo251239
Арена 2010 Арена 2010251136
Мачулищи Мачулищи251035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы25932
Серебрянка Серебрянка25932
10  Б-12 Б-1225829
11  Либертас Либертас26727
12  Фаворит Фаворит25627
13  Спутник Спутник25623
14  Альфа Альфа25419
15  Сандерленд Сандерленд26418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия261958
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech261756
АРТ-старс АРТ-старс261548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga261034
12  Восток Восток26725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-226415
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Голоцк Голоцк113
Большевик Большевик000
ЦСК ЦСК000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.113
ТуТ+ ТуТ+113
AX United AX United100
FAST FAST100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY4412
ВИФА-Минск ВИФА-Минск439
Металлург Металлург326
NDNF NDNF426
БСТфарм БСТфарм426
Арена 2010 Арена 2010213
LWO LWO313
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
11  Сантос Сантос100
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya4412
Shadow Shadow339
НАБТ НАБТ427
Волат Волат226
ЦМО ЦМО326
Альфа Альфа426
Capitals Capitals514
Рубон Рубон413
Велес Мит Велес Мит213
10  Армэлита Армэлита413
11  МБНК МБНК200
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Смарцев Дмитрий Леонидович

Анкетные данные

Смарцев 
Имя: Смарцев Дмитрий Леонидович   
Родился: 16.06.1990 (31)
Амплуа: Полевые
Номер: 6

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ЛибертасЗащитники
Высшая лига – 20122012ЛибертасПолузащитники
Высшая лига – 20132013Минск ГэлаксиПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013Минск ГэлаксиЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап2013Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20142014Минск ГэлаксиПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015Минск ГэлаксиЗащитники
Вторая лига – 20152015ЛибертасПолузащитники
Вторая лига – 20162016ЛибертасПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017ЛибертасПолевые
Первая лига – 20172017ЛибертасПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018ЛибертасПолевые
Кубок АЛФ – 20182018ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20182018ЛибертасПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20192019ЛибертасПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019ЛибертасПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020ЛибертасПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20202020ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021ЛибертасПолузащитники
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20212021ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/222021/2022ЛибертасПолузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б2021/2022ЛибертасПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: 19
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры