Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны  :  Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

14.01.2022 (Пт)
Сандерленд 0 : 6 Энергетик
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер 1 : 0 Крумкачы
21:00 СОК «Олимпийский»
17.01.2022 (Пн)
ЛТ 2 : 3 Крылы Радзiмы
20:00 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС 2 : 0 Soccershop.by
21:00 СОК «Олимпийский»

18.01.2022 (Вт)
Бренд Хантер 0 : 5 Звёздочка
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 тех.рез.
Audi 3 : 2 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2022 (Ср)
LWO  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ФК «Мешочки»
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер10721
БХТ БХТ9619
Блуграна Блуграна9517
Сборная Луны Сборная Луны10517
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ9516
Урожайная Урожайная10416
ТуТ+ ТуТ+10415
10  Zvezda Zvezda10515
11  Динамо-Living Air Динамо-Living Air9414
12  ФК Кураж ФК Кураж8414
13  Большевик Большевик10414
14  FAST FAST9413
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run827
18  Автозак Автозак1027
19  Pahonia Pahonia1014
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка1013

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY9927
Арена 2010 Арена 201012825
Динас Динас10722
БСТфарм БСТфарм12722
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF12618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11517
LWO LWO12515
Сантос Сантос11413
10  Металлург Металлург1026
11  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1014
12  FYB FYB1014

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi131237
Август-Бел Август-Бел12928
Горизонт-2 Горизонт-215928
Либертас Либертас13927
Регион Регион13827
Маглеф Маглеф13826
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1428
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya11927
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card13618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Латош Владимир Валентинович

Анкетные данные

Латош 
Имя: Латош Владимир Валентинович   
Родился: 07.06.1988 (33)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 10

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20152015ЛибертасЗащитники
Вторая лига – 20162016ЛибертасЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20172017ЛибертасЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018ЛибертасПолевые
Кубок АЛФ – 20182018ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20182018ЛибертасЗащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20192019ЛибертасЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019ЛибертасЗащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020ЛибертасЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20202020ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021ЛибертасЗащитники
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021ЛибертасЗащитники
Первая лига – 20212021ЛибертасЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/222021/2022ЛибертасЗащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б2021/2022ЛибертасПолевые

Персональная статистика сезона:


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/alfoot.net/components/com_joomleague/frontend/deez4_r/tmpl/show_player.tpl.php on line 433

Наши партнеры