Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

02.12.2021 (Чт)
Альфа 4 : 8 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос 7 : 2 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 3 : 4 НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.12.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Звёздочка
12:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Нафтан
13:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг-2  :  Динас
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.12.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Бренд Хантер
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ВИФА-Минск
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Космос
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2021 (Вт)
Capitals  :  НАБТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2021 (Ср)
NDNF  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Велес Мит
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Регион
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Shadow  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.12.2021 (Чт)
ЦМО  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Волат
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  МБНК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм9516
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Сантос Сантос439
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
LWO LWO726
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB813
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Маглеф Маглеф9517
Август-Бел Август-Бел7515
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер600

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
НАБТ НАБТ9516
Волат Волат6515
ЦМО ЦМО6412
Велес Мит Велес Мит6412
Pensiya Pensiya6412
Альфа Альфа739
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК600

Полная таблица


Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (36) 106-----2-
2 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (31) ---------
45 Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (29) -1-------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (34) ---------
4 Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (35) ---------
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (33) ---------
6 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (37) ---------
7 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (35) 51-------
7 Скарлыгин Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (33) 1--------
9 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (32) 15123----4-
10 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (38) ---------
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (36) ---------
12 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (30) ---------
13 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (48) ---------
27 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (36) ---------
30 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (32) ---------
41 Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (25) 11-----1-
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (33) ---------
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (35) ---------
16 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (36) 33-------
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (31) ---------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (39) ---------
19 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (33) 12-------
20 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (30) ---------
21 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (26) ---------
22 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (33) 2--------
28 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (32) 2--------
29 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (26) 54-----2-
45 Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (27) 11-------
46 Читанава Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (25) 2------1-
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (35) 31-------
24 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (32) 15--1---1-
25 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (30) ---------
26 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (32) 3--------
27 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (31) 82-------
28 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (35) 102-----3-
31 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (31) ---------
32 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (30) ---------
33 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (33) -1-------
41 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (22) 101-------
41 Теплицкий Владимир Владимирович 12.04.1988 (33) 11-------
41 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (29) 3--------
45 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (30) 113-----2-
46 Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (32) 4--------
47 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (26) 41-----1-
48 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (26) 37-----1-
49 Палий Палий Сергей Владимирович 17.02.1973 (48) 22--1----
50 Сыроквашко Сыроквашко Юрий Витальевич 16.04.1985 (36) 711----1-
55 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (39) 32-----1-
55 Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (47) 31-------
56 Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (22) 31-------
57 Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (45) 781---13-

Наши партнеры