Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер 7 : 4 Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ 4 : 3 Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд 4 : 2 Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 2 FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 7 : 7 Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион 4 : 1 Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO 2 : 5 Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм13722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
LWO LWO14516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1214

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Либертас Либертас14927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Высшая лига – 2019
Команда Ислочь-2007

Ислочь-2007
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шашенков Шашенков Артём Вячеславович 13.02.1996 (25) -------14 (2)2-208
32 Щерба Щерба Виктор Александрович 18.06.2001 (20) -1-----124 (24)-21612
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Павловец Павловец Александр Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
27.01.2001 (20) --------3 (3)-2164
3 Новицкий Новицкий Александр Игоревич 12.10.1986 (35) -1------15 (6)92589
4 Самуйло Самуйло Максим Эдуардович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
15.11.2001 (20) --------2 (2)--140
6 Левкович Левкович Алексей Леонидович 06.12.1981 (40) -21-----11 (11)-2736
11 Кузьмин Кузьмин Сергей Владимирович 08.10.1982 (39) --------10 (8)26514
14 Рудковский Рудковский Сергей Геннадьевич 10.01.1993 (29) --2-----14 (3)112322
15 Краснобережский Краснобережский Александр Борисович 06.11.1991 (30) --------11 (5)65310
16 Смольников Смольников Михаил Константинович 17.10.1987 (34) --1---2112 (7)52507
20 Печкуров Печкуров Виктор Олегович 01.04.1990 (31) 924----226 (23)311725
23 Игнатенко Игнатенко Даниил Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
03.04.2001 (20) -12----110 (10)-4613
25 Насалевич Насалевич Павел Александрович 01.10.1981 (40) --5-----10 (9)1-664
31 Садовский
Pro
Садовский Иван Анатольевич
08.02.2001 (20) --1-----8 (8)-2535
33 Климашевский Климашевский Сергей Вячеславович 25.06.1992 (29) --------3 (3)--210
35 Зюлев Зюлев Игорь Александрович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
05.01.1984 (38) ------------
36 Федосеенко Федосеенко Николай Александрович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
12.01.1989 (33) ------------
37 Папуш
Pro
Папуш Александр Сергеевич
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
14.01.1985 (37) -11-----2 (2)--140
38 Борсуков Борсуков Николай Николаевич
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
30.11.1982 (39) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Дорошко Дорошко Даниил Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
22.11.2001 (20) 4------413 (13)-5776
7 Туров Туров Антон Борисович 18.04.1983 (38) -------114 (11)34755
10 Кашкан Кашкан Евгений Александрович 17.08.1988 (33) 1-2-----22 (18)471277
12 Ясинович Ясинович Евгений Станиславович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
13.03.2001 (20) -------314 (14)-1974
13 Евдасёв Евдасёв Антон Александрович 25.05.1989 (32) 121-----20 (20)-21373
17 Мисюк Мисюк Андрей Владимирович 20.03.1981 (40) 11-----13 (3)--210
18 Макар Макар Дмитрий Владимирович 01.10.1981 (40) 810212--413 (13)-1866
19 Соловьев Соловьев Максим Сергеевич 04.09.1989 (32) --------6 (-)6-137
21 Раптунович Раптунович Владимир Константинович 18.08.1990 (31) --1----13 (3)-1187
22 Жардецкий Жардецкий Сергей Михайлович 06.02.1984 (37) -21-----19 (14)55943
24 Размыслович Размыслович Илья Геннадьевич 23.04.1997 (24) --------2 (1)1196
26 Пигалев Пигалев Юрий Юрьевич
Переход после первого круга из Заслауе в Ислочь-2007 02.08.2019
13.08.1996 (25) --------1 (-)1-20
27 Мельник Мельник Вадим Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
28.01.2001 (20) 61-----311 (11)--770
29 Федченко Федченко Вадим Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Ислочь-2007 02.08.2019
19.02.2001 (20) -11-----10 (10)-1688
34 Шарко Шарко Владислав Валерьевич 03.08.2000 (21) --1-----2 (2)-1106
39 Сокол Сокол Виктор Викторович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
09.05.1981 (40) ------------
40 Скоропанов Скоропанов Андрей Игоревич
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
10.01.1984 (38) ------------
41 Ефременко Ефременко Владимир Александрович
Переход после первого круга из Ислочь-2007 в Заслауе 02.08.2019
19.06.1988 (33) 1-------5 (1)4-132
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Лынько Лынько Василий Николаевич 08.11.1984 (37) 822-21-313 (13)-2891
9 Богданов Богданов Александр Игоревич 07.06.1993 (28) -21-----6 (3)32180
28 Дроздович Дроздович Дмитрий Геннадьевич 09.04.1987 (34) -1------12 (11)13753
30 Волков Волков Алексей Станиславович 04.09.1987 (34) --1----113 (10)34617
42 Цыганенко Цыганенко Валерий Владимирович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
21.07.1981 (40) ------------
43 Лисовский Лисовский Антон Александрович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
05.03.1985 (36) ------------
44 Максименко Максименко Игорь Иванович
Ушел из Ислочь-2007 в --- 02.08.2019
02.12.1978 (43) --------1 (-)1-16

Наши партнеры