Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST  :  askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run  :  Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика  :  Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна  :  Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

25.11.2021 (Чт)
Рубон 5 : 10 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals 2 : 3 Yellow Card
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Расинг-2 3 : 8 БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Динас Динас427
Сантос Сантос326
LWO LWO626
Металлург Металлург526
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
11  FYB FYB613
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2019
Команда БХТ

БХТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (29) ------------
2 Кропачев Кропачев Юрий Алексеевич 18.11.2001 (20) --------1 (1)--70
3 Михалевич Михалевич Сергей Григорьевич 01.09.1989 (32) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Заболоцкий Заболоцкий Егор Михайлович 10.10.1981 (40) -------11 (1)--70
5 Ильеня Ильеня Дмитрий Николаевич 24.09.1980 (41) --------2 (2)--140
6 Зарубов Зарубов Дмитрий Вячеславович 22.05.1985 (36) ------------
7 Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (31) ------------
8 Гриб Гриб Дмитрий Александрович 06.02.1986 (35) --------2 (1)1-80
9 Осташкевич Осташкевич Вадим Андреевич 15.09.1994 (27) ------------
10 Герасимович Герасимович Павел Николаевич 24.08.1985 (36) --------1 (1)--70
12 Зеликов Зеликов Никита Александрович 22.01.1988 (33) --------2 (2)--140
13 Синило Синило Алексей Анатольевич 22.08.1981 (40) ------------
14 Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (34) 1-1----12 (2)-1130
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (32) ------------
15 Мехди Мехди Зитуни 02.02.1991 (30) ------------
16 Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (27) --------1 (1)-146
17 Ножин Ножин Андрей Владимирович 05.05.1987 (34) --1-----2 (2)--140
18 Сепханов Сепханов Юрий Афис-Оглы 06.05.1988 (33) ------------
19 Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (27) --------1 (1)-136
20 Капля Капля Сергей Викторович 28.02.1983 (38) --------2 (1)1-83
21 Дроздовский Дроздовский Антон Олегович 21.03.1993 (28) --------1 (-)1-34
22 Шестак Шестак Алексей Иванович 20.08.1983 (38) ------------
23 Адамович Адамович Владимир Сергеевич 20.08.1983 (38) --------1 (1)--70
24 Кротович Кротович Сергей Вячеславович 30.03.1987 (34) --------2 (2)-1106
25 Легкий Легкий Александр Валентинович 14.08.1990 (31) 1-------1 (1)-157
26 Волобуев Волобуев Дмитрий Викторович 13.09.1995 (26) ------------
27 Бондарик Бондарик Игнат Васильевич 27.09.1990 (31) 11------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Снитко Снитко Дмитрий Михайлович 07.07.1987 (34) -2------1 (-)1-34
29 Березовский Березовский Дмитрий Валерьевич 19.05.1983 (38) --------1 (-)1-24
30 Волобуев Волобуев Евгений Викторович 13.09.1995 (26) ------------




Наши партнеры