Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

02.12.2021 (Чт)
Альфа 4 : 8 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос 7 : 2 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 3 : 4 НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.12.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Звёздочка
12:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Нафтан
13:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг-2  :  Динас
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.12.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Бренд Хантер
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ВИФА-Минск
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Космос
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2021 (Вт)
Capitals  :  НАБТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2021 (Ср)
NDNF  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Велес Мит
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Регион
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Shadow  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.12.2021 (Чт)
ЦМО  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Волат
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  МБНК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм9516
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Сантос Сантос439
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
LWO LWO726
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB813
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Маглеф Маглеф9517
Август-Бел Август-Бел7515
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер600

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
НАБТ НАБТ9516
Волат Волат6515
ЦМО ЦМО6412
Велес Мит Велес Мит6412
Pensiya Pensiya6412
Альфа Альфа739
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК600

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Волат-МЗКТ

Волат-МЗКТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Станкевич Станкевич Андрей Владимирович 27.05.1981 (40) -------222 (22)-41444
2 Зеленков Зеленков Никита Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в МЗКТ 21.08.2020
31.08.1997 (24) ------------
3 Бандюк Бандюк Денис Игоревич 06.10.1996 (25) --1-----3 (-)3-34
4 Ночевной Ночевной Никита Сергеевич 14.05.2002 (19) --------4 (2)2-208
35 Махвиц Махвиц Денис Сергеевич
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
19.03.1983 (38) ------------
36 Бурачевский Бурачевский Виталий Владимирович
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
15.10.1995 (26) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Долгов Долгов Евгений Павлович 23.09.1993 (28) 1-1-1---20 (18)221262
6 Киселев Киселев Вадим Николаевич 18.05.1987 (34) -------117 (12)53909
7 Толстыко Толстыко Андрей Валерьевич 02.02.1991 (30) --41----21 (21)-41379
8 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (32) -121----18 (17)121103
9 Шарай Шарай Кирилл Александрович 30.01.1986 (35) --------1 (1)--70
10 Плаксицкий Плаксицкий Валерий Федорович 12.01.1963 (58) --------1 (-)1-17
11 Лаветко Лаветко Глеб Сергеевич 14.12.1995 (25) 1-1-----6 (6)-1414
12 Жолудь Жолудь Павел Владимирович 20.04.1986 (35) -12-----17 (11)64824
37 Василевский Василевский Игорь Игоревич
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
03.06.1996 (25) ------------
38 Баранов Баранов Егор Андреевич
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
24.02.1995 (26) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Рыжиков Рыжиков Владислав Александрович 29.07.1996 (25) 28122-9--1121 (20)111420
14 Мороз Мороз Евгений Леонидович 11.12.1996 (24) 543-1--222 (22)-81388
15 Ханеня Ханеня Владислав Игоревич 12.09.1994 (27) 242-----11 (4)73367
16 Янковский Янковский Александр Дмитриевич 01.05.1995 (26) 124-----17 (17)-51042
17 Набокин Набокин Сергей Андреевич 09.12.1993 (27) 85311--620 (18)2-1284
18 Смирнов Смирнов Никита Михайлович 25.08.1988 (33) --------1 (1)--70
19 Дрожжа Дрожжа Александр Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в МЗКТ 21.08.2020
19.09.1996 (25) ------------
20 Новиков Новиков Виталий Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в МЗКТ 21.08.2020
04.06.1999 (22) --------7 (2)51229
21 Комар Комар Дмитрий Викторович 23.09.1994 (27) 51-----19 (2)7-319
22 Ялуга Ялуга Роман Алексеевич 02.07.1995 (26) 525-----19 (15)431103
23 Субцельный Субцельный Илья Валерьевич 10.08.1993 (28) 281----118 (17)151128
24 Важник Важник Максим Викторович 31.08.1992 (29) ------------
25 Колбенев Колбенев Михаил Александрович 19.11.1995 (26) --------1 (1)-151
31 Климович Климович Антон Андреевич 18.01.2001 (20) 1-------2 (1)1-104
39 Меркуль Меркуль Вячеслав Александрович
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
25.11.1986 (35) ------------
40 Чаплинский Чаплинский Дмитрий Владимирович
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
09.10.1995 (26) 1-------3 (2)11144
41 Дубина Дубина Николай Юрьевич
Ушел из МЗКТ в --- 21.08.2020
20.05.1999 (22) 1-------4 (-)4-39
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Чижик Чижик Дмитрий Николаевич 11.06.1988 (33) 83------20 (10)106752
27 Римашевский Римашевский Алексей Иванович 29.06.1981 (40) 31--1---20 (20)-121139
28 Хаткевич Хаткевич Алексей Викторович 14.11.1997 (24) 411-1--114 (9)53683
29 Рудько Рудько Валерий Александрович 15.12.1995 (25) --------5 (3)23131
30 Колос Колос Александр Олегович 05.09.1993 (28) 2-------5 (1)4-150

Наши партнеры