Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

29.11.2021 (Пн)
Август-Бел 3 : 6 Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010 11 : 2 NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals 0 : 4 Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210619
Audi Audi6516
Август-Бел Август-Бел7515
Регион Регион6414
Маглеф Маглеф8414
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК7310
Либертас Либертас439
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
Волат Волат6515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2020
Команда Жодино-Южное [ ЖЮ ]

Жодино-Южное
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Волчецкий Павел Александрович 08.12.1992 (28) -------25 (5)--350
  Шунто Антон Петрович 31.05.1988 (33) ------------
  Сыроватский Дмитрий Валерьевич 16.11.2000 (21) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Кузьминский Александр Владимирович 04.06.1991 (30) 1-------2 (1)1142
  Лабановский Сергей Васильевич 24.10.1998 (23) ------------
  Давидовский Владимир Сергеевич 15.11.1992 (29) ------------
  Гирс Ярослав Игоревич 17.01.1995 (26) ------------
  Халипов Виктор Петрович 02.05.1987 (34) 2-------5 (5)--350
  Джугир Илья Владимирович 11.02.1999 (22) --------2 (2)--140
  Романюк Юрий Геннадьевич 03.01.1993 (28) ------------
  Старовойтов Дмитрий Александрович 27.02.1985 (36) -3-----15 (4)11246
  Коношонок Евгений Дмитриевич 01.12.1998 (23) ------------
  Гойчик Артем Александрович 29.10.1986 (35) ------------
  Мазнёв Александр Владиславович 01.07.1988 (33) --1-----3 (3)--210
  Павлюченко Антон Владимирович
Ушел из Жодино-Южное в --- 06.08.2020
26.01.1999 (22) 1-1-----1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Русак Сергей Михайлович 03.03.1989 (32) 14--1---4 (4)-1278
  Симончик Денис Валерьевич 31.07.1994 (27) -11-----3 (2)12144
  Пузанкевич Алексей Александрович 01.09.1992 (29) --1-----1 (1)--70
  Смаль Евгений Алексеевич 24.10.1995 (26) 1-1----12 (2)-1136
  Булавский Александр Викторович 02.07.1990 (31) --------2 (-)2-19
  Сацукевич Дмитрий Юрьевич 04.04.1990 (31) ------------
  Чернухо Владимир Олегович 22.02.1995 (26) 21------3 (3)-1203
  Поляков Филипп Юрьевич 13.04.1995 (26) --------4 (4)--280
  Казловский Илья Александрович 21.10.1993 (28) --1-----3 (3)--210
  Швайбович Александр Леонидович 14.02.1987 (34) ------------
  Вытовтов Павел Сергеевич 09.06.1998 (23) 22-----13 (3)-2168
  Радзявичюс Дмитрий Игоревич 05.12.1992 (28) --------1 (1)--70
  Гмир Павел Юрьевич 22.05.1988 (33) ------------
  Дигилевич Захар Дмитриевич 17.08.1998 (23) --------3 (2)1-147
  Новицкий Илья Дмитриевич
Ушел из Жодино-Южное в --- 06.08.2020
21.05.1998 (23) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Завадский Илья Алексадрович 02.08.1995 (26) 11------3 (3)--210
  Филипенко Александр Владимирович 08.05.2000 (21) 2-------4 (1)3-108
  Пластун Герман Геннадьевич 26.09.1993 (28) 21------5 (5)-4254
  Цурко Владислав Сергеевич 08.01.1998 (23) 1-------5 (-)5-145




Наши партнеры