Расписание и результаты


16.10.2021 (Сб)
Урожайная  :  Звезда ВВС
19:00 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Юни Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»
18.10.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
Сандерленд  :  Б-12
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010  :  Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
16.10.2021 (Сб)
BY Torpedo  :  Серебрянка
17:45 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Крылы Радзiмы
20:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Альфа  :  Расинг
14:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Волат-МЗКТ
15:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  Black Label
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2021 (Вс)
БХТ  :  АФК Варгi
13:00 «БГАТУ»
ТурбоСпорт  :  Маланка
14:15 «БГАТУ»
Dream Team  :  А1 Junior
15:30 «БГАТУ»
ЛТ  :  Celtic
16:45 «БГАТУ»
Крумкачы  :  FAST
17:00 «СК Университетский»

17.10.2021 (Вс)
FC Diga  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Энергия  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
15:50 «СК Университетский»

12.10.2021 (Вт)
Y Football Team 6 : 2 Большевик
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 3 Hit&Run
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
13.10.2021 (Ср)
Wargaming  :  FAST
20:30 СОК «Олимпийский»
15.10.2021 (Пт)
LWO  :  Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Регион
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Capitals
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.10.2021 (Пн)
NDNF  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
OFF-WHITE  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.10.2021 (Вт)
Звёздочка  :  Маглеф
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2021 (Ср)
Велес Мит  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  А1 Junior
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2021 (Чт)
Альфа  :  Волат
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Армэлита
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг231652
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221448
Дубль Дубль241446
RB Strikerz RB Strikerz231446
BY Torpedo BY Torpedo231238
Мачулищи Мачулищи241035
Арена 2010 Арена 2010231033
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы23932
Серебрянка Серебрянка23828
10  Либертас Либертас24726
11  Фаворит Фаворит23524
12  Б-12 Б-1223623
13  Спутник Спутник23520
14  Сандерленд Сандерленд24418
15  Альфа Альфа23316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic221551
Крумкачы Крумкачы221547
ЛТ ЛТ221547
Dream Team Dream Team231444
ТурбоСпорт ТурбоСпорт221443
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ221135
FAST FAST22622
А1 Junior А1 Junior22620
10  Маланка Маланка22519
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22519
12  АФК Варгi АФК Варгi22517
13  Black Label Black Label2217

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия251855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech251653
АРТ-старс АРТ-старс251548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga24828
12  Восток Восток23725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-224312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming252062
LWO LWO241855
ВИФА-Минск ВИФА-Минск241550
Большевик Большевик251137
FAST FAST221135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run22828
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY226
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF213
Арена 2010 Арена 2010113
БСТфарм БСТфарм313
LWO LWO213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201
10  Расинг-2 Расинг-2000
Сантос Сантос000
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya339
НАБТ НАБТ226
ЦМО ЦМО226
Shadow Shadow226
Альфа Альфа326
Волат Волат113
Рубон Рубон313
Capitals Capitals200
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Университет

Университет
Информация

Футбольный клуб «Университет» основан в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Наши спонсоры и партнеры Технический партнер команды Barera – https://barera.by/

Крупнейший поставщик автомобильных запчастей на рынке РБ компания «СВИАТ» - http://www.sviat.by/ Школа плавания для детей «iSwim» – https://iswim.by/

Проектная организация «Архитектурный проект» Футбольный магазин «FOOTROOM» - https://footroom.by/

Достижения:

  • Финалист открытого кубка Базовой лиги АЛФ (2012)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2014)
  • Чемпион Первой лиги АЛФ (2015)
  • Вице-чемпион Высшей лиги АЛФ (2017)

Главный тренер: Волосюк Виталий

Помощник тренера: Шпаков Евгений

Помощник тренера: Фурса Алексей

Капитан команды: Стаховский Глеб

Заместитель капитана: Осадчик Петр

Заместитель капитана: Завадич Виктор

Мы в социальных сетях:

VK: https://vk.com/fcuniversity

Instagram: https://www.instagram.com/fcuniversityminsk/

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Клещук Клещук Станислав Вячеславович 11.04.2000 (21) -------114 (13)1-922
2 Тимашков Тимашков Иван Игоревич 10.08.2002 (19) --------2 (2)--140
3 Минкевич Минкевич Денис Андреевич 26.04.2001 (20) -1------4 (4)--280
4 Аннамырадов Аннамырадов Арслан Авезмурадович 19.06.2000 (21) --------1 (1)--70
41 Тихомиров Тихомиров Роман Харунович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
09.06.2002 (19) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (26) 12-----221 (21)-11451
6 Шебалин Шебалин Алексей Сергеевич 02.06.2000 (21) 1-------13 (12)16799
7 Рослик Рослик Тимофей Сергеевич 06.03.2000 (21) --3----112 (10)23708
8 Осадчик Осадчик Петр Александрович 25.05.1987 (34) --------2 (2)-1128
9 Кот Кот Игорь Дмитриевич 05.04.1996 (25) --1-----9 (7)21499
10 Сазончик Сазончик Илья Владимирович 16.02.2003 (18) --1-----5 (5)--350
11 Юревич Юревич Владислав Дмитриевич 21.04.1998 (23) 111-----21 (20)1-1427
36 Мойсеенко Мойсеенко Кирилл Сергеевич 16.03.2003 (18) --------3 (3)-3168
42 Фурса Фурса Алексей Сергеевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
25.03.1994 (27) --11--------
43 Гранатов Гранатов Олег Владиславович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
16.03.2000 (21) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Стаховский Стаховский Глеб Игоревич 29.07.1993 (28) 123----210 (10)-3662
13 Ханевич Ханевич Алексей Эдуардович 16.03.1997 (24) 352----219 (19)-61272
14 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич 15.10.1994 (27) 173---1120 (20)-51343
15 Линник Линник Евгений Александрович 20.05.1996 (25) -12-----20 (20)-51330
16 Парчевский Парчевский Андрей Васильевич 17.04.1994 (27) 32-----121 (21)-131228
17 Боярчук Боярчук Владислав Александрович 17.04.1996 (25) --------2 (-)2-30
18 Вышинский Вышинский Алексей Дмитриевич 11.04.1996 (25) --1-----18 (10)89672
19 Прудников Прудников Дмитрий Витальевич 07.04.2002 (19) --------5 (-)5-46
20 Арджанов Арджанов Шохрат Довлетмурадович 11.05.1995 (26) -1------12 (2)102234
21 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (26) -2------15 (12)312681
22 Березовик Березовик Олег Алексеевич 14.09.2002 (19) 11------13 (1)121175
23 Бабий Бабий Александр Дмитриевич 25.01.2001 (20) 1-------3 (-)3-45
24 Хвостович Хвостович Денис Игоревич 20.07.2001 (20) 1------11 (1)-144
25 Ярутич Ярутич Андрей Игоревич 21.12.1994 (26) --------9 (-)9-133
26 Ходыко Ходыко Филипп Павлович 24.10.2002 (18) --------2 (-)2-32
27 Стариков Стариков Арсений Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
03.06.2002 (19) --------1 (1)-150
28 Иванюшин Иванюшин Матвей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
23.10.2003 (17) --------2 (1)1195
29 Костеневич Костеневич Алексей Андреевич 24.09.2002 (19) --1-----4 (-)4-97
30 Умаров Умаров Шариф Рустамович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
05.12.2000 (20) --------3 (-)3-45
37 Ясевич Ясевич Александр Сергеевич 01.03.2003 (18) 31--1--23 (3)-1186
38 Гонжуров Гонжуров Артем Александрович 29.04.2003 (18) --------1 (-)1-11
44 Мамедов Мамедов Раул Намигович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
15.01.2002 (19) ------------
45 Селезнёв Селезнёв Павел Сергеевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
11.06.2000 (21) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
31 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (25) 421----17 (7)-4442
32 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (28) 1922-1--921 (21)-81432
33 Симаков Симаков Сергей Сергеевич 04.01.2000 (21) 11------5 (1)41127
34 Верниковский Верниковский Виктор Сергеевич 23.10.2002 (18) 1-------8 (-)8-62
35 Горовец Горовец Даниил Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
05.06.1998 (23) ------------
46 Черняков Черняков Алексей Васильевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
23.01.2000 (21) -1------4 (-)4-30
47 Харченко Харченко Роман Кириллович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
01.06.2001 (20) 122-----8 (3)53264

Штат Университет
Тренеры/Штат команды Функция
Волосюк Виталий Васильевич   12.05.1981 (40) Тренер
Радюк Алексей Леонидович   18.06.1982 (39) Помощник тренера
Фурса Алексей Сергеевич   25.03.1994 (27) Помощник тренера

Наши партнеры