Расписание и результаты


16.10.2021 (Сб)
Урожайная  :  Звезда ВВС
19:00 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Юни Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»
18.10.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
Сандерленд  :  Б-12
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010  :  Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
16.10.2021 (Сб)
BY Torpedo  :  Серебрянка
17:45 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Крылы Радзiмы
20:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Альфа  :  Расинг
14:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Волат-МЗКТ
15:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  Black Label
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2021 (Вс)
БХТ  :  АФК Варгi
13:00 «БГАТУ»
ТурбоСпорт  :  Маланка
14:15 «БГАТУ»
Dream Team  :  А1 Junior
15:30 «БГАТУ»
ЛТ  :  Celtic
16:45 «БГАТУ»
Крумкачы  :  FAST
17:00 «СК Университетский»

17.10.2021 (Вс)
FC Diga  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Энергия  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
15:50 «СК Университетский»

12.10.2021 (Вт)
Y Football Team 6 : 2 Большевик
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 3 Hit&Run
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
13.10.2021 (Ср)
Wargaming  :  FAST
20:30 СОК «Олимпийский»
15.10.2021 (Пт)
LWO  :  Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Регион
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Capitals
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.10.2021 (Пн)
NDNF  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
OFF-WHITE  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.10.2021 (Вт)
Звёздочка  :  Маглеф
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2021 (Ср)
Велес Мит  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  А1 Junior
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2021 (Чт)
Альфа  :  Волат
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Армэлита
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг231652
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221448
Дубль Дубль241446
RB Strikerz RB Strikerz231446
BY Torpedo BY Torpedo231238
Мачулищи Мачулищи241035
Арена 2010 Арена 2010231033
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы23932
Серебрянка Серебрянка23828
10  Либертас Либертас24726
11  Фаворит Фаворит23524
12  Б-12 Б-1223623
13  Спутник Спутник23520
14  Сандерленд Сандерленд24418
15  Альфа Альфа23316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic221551
Крумкачы Крумкачы221547
ЛТ ЛТ221547
Dream Team Dream Team231444
ТурбоСпорт ТурбоСпорт221443
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ221135
FAST FAST22622
А1 Junior А1 Junior22620
10  Маланка Маланка22519
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22519
12  АФК Варгi АФК Варгi22517
13  Black Label Black Label2217

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия251855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech251653
АРТ-старс АРТ-старс251548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga24828
12  Восток Восток23725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-224312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming252062
LWO LWO241855
ВИФА-Минск ВИФА-Минск241550
Большевик Большевик251137
FAST FAST221135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run22828
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY226
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF213
Арена 2010 Арена 2010113
БСТфарм БСТфарм313
LWO LWO213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201
10  Расинг-2 Расинг-2000
Сантос Сантос000
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya339
НАБТ НАБТ226
ЦМО ЦМО226
Shadow Shadow226
Альфа Альфа326
Волат Волат113
Рубон Рубон313
Capitals Capitals200
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Первая лига – 2021
Команда Фаворит

Фаворит
Информация

Футбольная команда ФАВОРИТ - спортивное сообщество футболистов-любителей, созданное для участия в ведущих турнирах по футболу в городе Минске в форматах 11х11 и 8х8. Приглашаем скилловых игроков с опытом игры в футбол на высоком уровне стать частью нашей Команды!

Дата основания: сентябрь 2011 года

Главный тренер: Смогоржевский Василий Викторович

Помощник гл.тренера: Шиманович Андрей Евгеньевич

Капитаны: Касараб Егор Дмитриевич, Ошуркевич Максим Валерьевич

Новости: https://vk.com/fav_by

Инстаграм: https://instagram.com/fav.by

Официальный сайт: https://fav.by

Видеоархив: https://www.youtube.com/channel/UCbUoIj9mygmLLfJBAibNHQQ

Партнер команды: Футбольная барахолка (Беларусь) - https://vk.com/futby

Достижения команды и игроков Фаворита:

  • 2021 - Обладатель Кубка АЛФ 8х8
  • 2021 - Победитель ALF Winter Challenge
  • 2021 - Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 8х8
  • 2020 - 7-е место в Чемпионате Минска
  • 2020 - «Золотая перчатка» АЛФ (Ошуркевич)
  • 2020 - Серебряный призер Пивного кубка АЛФ
  • 2019 - Серебряный призер АЛФ (Вторая лига)
  • 2019 - «Золотой щит» АЛФ (Ермакович)
  • 2019 - «Золотая перчатка» АЛФ (Ошуркевич)
  • 2019 - «Золотая бутса« АЛФ (Писаренко)
  • 2019 - Победитель Зимнего Кубка АЛФ (Зона-2)
  • 2018 - Бронзовый призер АЛФ (Вторая лига)
  • 2018 - «Золотая бутса« АЛФ (Писаренко)
  • 2018 - «Золотая перчатка» АЛФ (Ошуркевич)
  • 2018 - Серебряный призер Зимнего турнира АЛФ
  • 2012 - Бронзовый призер МЛФ 8х8
  • 2011 - Победитель Отборочного турнира МЛФ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Ошуркевич Ошуркевич Максим Валерьевич 25.11.1995 (25) -------416 (13)3-1042
13 Смогоржевский Смогоржевский Василий Викторович 24.09.1981 (40) -------215 (15)-4892
31 Сивицкий Сивицкий Ян Александрович 27.08.1998 (23) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Курбонов Курбонов Сухроб Аюбович
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
24.04.1985 (36) --1-----2 (2)-1117
2 Иванчук Иванчук Никита Олегович 13.04.2004 (17) --------4 (3)1-244
3 Сацункевич Сацункевич Александр Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Фаворит 06.08.2021
08.08.1997 (24) --------2 (1)1156
4 Косович Косович Максим Владимирович 12.02.1992 (29) --1-----12 (12)-1806
5 Фролов Фролов Захар Александрович 07.04.1995 (26) 2131---116 (14)24936
8 Сеньков Сеньков Александр Викторович 25.10.1986 (34) --------6 (6)--420
15 Саранчин Саранчин Вадим Алексеевич 15.05.1993 (28) 211----122 (10)123927
28 Ковалев Ковалев Владислав Владимирович 15.07.1996 (25) --------1 (1)-125
41 Жук Жук Руслан Игоревич 28.04.1993 (28) --------7 (2)5-252
42 Солдатенко Солдатенко Денис Владимирович
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
29.09.1995 (26) ------------
43 Соколов Соколов Денис Сергеевич 27.04.1992 (29) -11----116 (15)1-1076
46 Белькевич Белькевич Степан Сергеевич
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
07.12.1999 (21) --------1 (1)--70
47 Гавриленко Гавриленко Геннадий Геннадьевич 02.12.1991 (29) -11-----13 (6)71473
49 Матусевич Матусевич Василий Борисович 07.02.1985 (36) --3-----12 (9)31702
51 Спасюк Спасюк Артём Владимирович
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
06.10.1994 (27) ------------
52 Ирония Ирония Седраха
Дозаявка после первого круга из --- в Фаворит 06.08.2021
16.08.1998 (23) --------6 (2)42181
53 Загурский Загурский Артем Андреевич
Переход после первого круга из FAST в Фаворит 06.08.2021
15.01.1989 (32) --------2 (2)-1130
97 Вашкевич Вашкевич Руслан Сергеевич 20.06.1997 (24) 3281----14 (14)--979
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Ванжинович Ванжинович Юрий Андреевич 30.05.1995 (26) --1----12 (2)--140
10 Касараб Касараб Егор Дмитриевич 19.02.1997 (24) 85--3--318 (18)--1260
17 Кононов Кононов Роман Александрович 04.10.1996 (25) 4221---219 (19)-41262
18 Жданович Жданович Дмитрий Владимирович 14.12.1996 (24) 1-------8 (7)13422
22 Захаркевич Захаркевич Роман Артурович 29.09.1995 (26) --1-----6 (5)12316
37 Малец Малец Денис Сергеевич 28.12.1989 (31) 943----313 (13)-2876
52 Штолле Штолле Герман Владимирович 02.05.1997 (24) -1-----29 (6)32477
53 Таланов Таланов Дмитрий Михайлович 11.12.1992 (28) 151----110 (10)-1688
54 Ругень Ругень Владислав Владимирович 09.03.1996 (25) -1------9 (4)52390
56 Сковородин Сковородин Никита Викторович 15.10.1996 (25) --------1 (-)1-29
57 Савченко Савченко Виталий Юрьевич
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
21.11.1987 (33) --------3 (2)1295
58 Малетин Малетин Александр Владимирович 21.01.1991 (30) --------1 (1)--70
61 Татарский Татарский Мирослав Анатольевич 03.11.1985 (35) 11------11 (10)14616
62 Кольчевский Кольчевский Дмитрий Александрович
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
02.05.1997 (24) --------1 (1)-136
63 Салай Салай Игорь Владимирович
Переход после первого круга из Динамо-Living Air в Фаворит 06.08.2021
17.04.1987 (34) --------1 (-)1-34
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Пошелюк Пошелюк Андрей Александрович 22.06.1991 (30) --------1 (-)1-23
44 Шиманович Шиманович Андрей Евгеньевич 05.10.1981 (40) -1------1 (1)-136
63 Садовский Садовский Дмитрий Георгиевич
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
30.10.1985 (35) ------------
64 Штанюк Штанюк Глеб Игоревич 07.06.1995 (26) 12-----214 (13)16760
68 Задоля Задоля Денис Григорьевич
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
05.08.1996 (25) ------------
69 Аделакун Аделакун Исраель
Ушел из Фаворит в --- 06.08.2021
16.01.2001 (20) --1-----2 (2)-1136
74 Ремизевич Ремизевич Артур Сергеевич 01.09.1988 (33) --------2 (2)-1106
77 Губин Губин Максим Юрьевич
Переход после первого круга из Фаворит в Celtic 15.07.2021
10.06.1993 (28) --------2 (2)-2100
78 Сергеев Сергеев Александр Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Фаворит 06.08.2021
05.11.1992 (28) 2-1-----4 (4)-1270
79 Давидович Давидович Артем Сергеевич
Переход после первого круга из Волат Капитал в Фаворит 06.08.2021
29.06.1994 (27) 2-------3 (2)1-174
96 Каравко Каравко Дмитрий Александрович 27.08.1998 (23) -2------1 (1)--70

Наши партнеры