Расписание и результаты


22.10.2021 (Пт)
Звезда ВВС 3 : 0 Академика Космос
12:00
 тех. рез.
Сябар-Instat  :  Курва Норд
20:50 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Горынь  :  Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
25.10.2021 (Пн)
Экситек  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Жодино-Южное  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»
27.10.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»

23.10.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Арена 2010
18:45 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
Б-12  :  BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Сандерленд
18:00 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Волат-МЗКТ
19:15 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2021 (Вт)
Волат-МЗКТ  :  Мачулищи
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.10.2021 (Сб)
БХТ  :  ТурбоСпорт
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  ЛФК Балтика
21:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2021 (Вс)
АФК Варгi  :  Девайс
14:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Маланка
15:15 «БГАТУ»
А1 Junior  :  Крумкачы
15:50 «СК Университетский»
FAST  :  ЛТ
16:30 «БГАТУ»

24.10.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Ветра-08-Lubi.tech
13:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
26.10.2021 (Вт)
Арена-2  :  FC Diga
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

15.10.2021 (Пт)
LWO 1 : 1 Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 2 : 4 Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.10.2021 (Вт)
ЦСК 1 : 2 Y Football Team
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 11 : 2 Большевик
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.10.2021 (Ср)
ВИФА-Минск 0 : 2 Голоцк
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
21.10.2021 (Чт)
FAST 3 : 6 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
AX United 1 : 3 ТуТ+
20:40 Luxsol (Радиальная, 58)

21.10.2021 (Чт)
Альфа 3 : 4 Волат
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 2 : 5 Shadow
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 0 : 1 Армэлита
20:35 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 2 : 1 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Волат
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Бренд Хантер
12:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг241755
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ231551
RB Strikerz RB Strikerz241549
Дубль Дубль251446
BY Torpedo BY Torpedo241239
Арена 2010 Арена 2010241136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы24932
Серебрянка Серебрянка24829
10  Фаворит Фаворит24627
11  Либертас Либертас25726
12  Б-12 Б-1224726
13  Спутник Спутник24520
14  Сандерленд Сандерленд25418
15  Альфа Альфа24316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic231654
Крумкачы Крумкачы231650
ЛТ ЛТ231547
Dream Team Dream Team241547
ТурбоСпорт ТурбоСпорт231546
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ231238
ЛФК Балтика ЛФК Балтика23622
FAST FAST23622
10  А1 Junior А1 Junior23620
11  Маланка Маланка23519
12  АФК Варгi АФК Варгi23517
13  Black Label Black Label2317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия261958
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech261756
АРТ-старс АРТ-старс261548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga261034
12  Восток Восток26725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-226415
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Голоцк Голоцк113
Большевик Большевик000
ЦСК ЦСК000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.113
ТуТ+ ТуТ+113
AX United AX United100
FAST FAST100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY339
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
NDNF NDNF326
БСТфарм БСТфарм426
LWO LWO213
Арена 2010 Арена 2010213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
11  Сантос Сантос100
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya4412
Shadow Shadow339
Волат Волат226
НАБТ НАБТ326
ЦМО ЦМО326
Альфа Альфа426
Велес Мит Велес Мит213
Рубон Рубон413
Capitals Capitals413
10  Армэлита Армэлита413
11  МБНК МБНК200
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Первая лига – 2021
Команда BY Torpedo

BY Torpedo
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Воласевич Воласевич Артур Владимирович
Ушел из BY Torpedo в --- 11.08.2021
26.12.1991 (29) ------------
1 Шаренда Шаренда Сергей Аркадьевич
Переход после первого круга из Дубль в BY Torpedo 11.08.2021
11.01.1970 (51) --3----314 (13)1-944
30 Вигель Вигель Артём Олегович
Переход после первого круга из ЛФК Балтика в BY Torpedo 11.08.2021
09.04.2003 (18) ------------
38 Дергай Дергай Евгений Дмитриевич
Ушел из BY Torpedo в --- 11.08.2021
07.06.1997 (24) -1-----19 (9)--630
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Мардас Мардас Никита Владимирович
Переход после первого круга из Dream Team в BY Torpedo 11.08.2021
14.07.1996 (25) --------5 (2)3-233
3 Протько Протько Александр Александрович
Ушел из BY Torpedo в --- 11.08.2021
02.02.1993 (28) --1----15 (5)-1326
4 Длусский Длусский Анатолий Валерьевич 21.03.1993 (28) --------2 (2)--140
5 Соболь Соболь Артём Викторович 21.06.1994 (27) --------13 (7)61592
6 Гапиенко Гапиенко Алексей Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
06.07.1994 (27) ------------
12 Шавко Шавко Артём Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
26.07.1991 (30) --------4 (2)2-201
15 Фёдоров Фёдоров Александр Витальевич 22.10.1998 (23) --31---111 (8)34472
17 Анцибулин Анцибулин Андрей Александрович 28.03.1985 (36) --1-----20 (19)111330
21 Шулековский Шулековский Александр Викторович 03.01.1997 (24) --51---115 (11)42799
22 Белобровик Белобровик Филипп Андреевич 24.07.1998 (23) 437----417 (14)321035
44 Адамонис Адамонис Олег Зенонович 28.01.1991 (30) 2-1-----20 (19)131262
77 Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (22) 1-1---1-11 (11)-8527
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Афонченков Афонченков Владислав Александрович
Переход после первого круга из Dream Team в BY Torpedo 11.08.2021
18.09.1994 (27) --------2 (-)2-40
8 Рудковский Рудковский Сергей Васильевич
Переход после первого круга из Дубль в BY Torpedo 11.08.2021
01.12.1994 (26) --------2 (-)2-54
9 Козлов Козлов Артём Сергеевич
Ушел из BY Torpedo в --- 11.08.2021
16.07.1994 (27) --------2 (2)-288
9 Вишняк Вишняк Артем Викторович 16.08.1993 (28) ------------
10 Бурш Бурш Николай Константинович 15.12.1997 (23) 46--2--114 (13)11921
14 Юдин Юдин Никита Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
22.07.1997 (24) ------------
16 Володько Володько Антон Владимирович 24.10.1995 (25) --------6 (4)21305
19 Москалёв Москалёв Сергей Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
12.03.1992 (29) ------------
20 Пилипенко Пилипенко Алексей Петрович 28.04.1995 (26) 63-----316 (16)-41022
23 Потачиц Потачиц Виталий Григорьевич
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
10.10.1993 (28) ------------
24 Богуш Богуш Павел Сергеевич
Переход после первого круга из BY Torpedo в Газгольдер 18.07.2021
24.01.1996 (25) 42--1--25 (5)--350
24 Кисляков Кисляков Евгений Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
06.02.1993 (28) -1------3 (2)1-160
29 Иодко Иодко Артём Леонидович 29.07.1992 (29) 321-----14 (9)51753
30 Лысенко Лысенко Данила Сергеевич 07.03.1996 (25) -11-----8 (5)3-419
31 Григорович Григорович Вадим Дарьевич
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
07.07.1997 (24) 1-------2 (2)-280
33 Демидчик Демидчик Никита Юрьевич 20.01.2000 (21) 2-5-1--218 (15)37963
76 Иванюто Иванюто Игорь Вадимович 06.08.1995 (26) 212----122 (22)-21490
88 Свидрицкий Свидрицкий Игорь Игоревич
Переход после первого круга из Юни Минск в BY Torpedo 11.08.2021
05.07.1993 (28) --------2 (2)--140
92 Поповский Поповский Дмитрий Игоревич 06.04.1992 (29) 1-------5 (3)22206
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (30) 911----418 (18)-11230
11 Головенко Головенко Дмитрий Павлович 24.08.2000 (21) 11------5 (1)41170
16 Дергай Дергай Александр Дмитриевич
Ушел из BY Torpedo в --- 11.08.2021
05.07.2004 (17) ------------
18 Есьман Есьман Александр Петрович 15.12.1990 (30) 731----120 (17)351182
25 Жолудь Жолудь Андрей Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
21.07.1988 (33) -1------4 (2)2-150
27 Крот Крот Святослав Геннадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в BY Torpedo 11.08.2021
23.10.1992 (29) ------------
100 Корольчук Корольчук Павел Эдуардович
Переход после первого круга из Юни Минск в BY Torpedo 11.08.2021
29.06.1994 (27) 2---1---6 (6)--420

Штат BY Torpedo
Тренеры/Штат команды Функция
Адамонис Олег Зенонович   28.01.1991 (30) Менеджер

Наши партнеры