Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

02.12.2021 (Чт)
Альфа 4 : 8 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос 7 : 2 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 3 : 4 НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.12.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
12:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Звёздочка
12:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  Нафтан
13:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг-2  :  Динас
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.12.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Бренд Хантер
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сантос  :  ВИФА-Минск
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Космос
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2021 (Вт)
Capitals  :  НАБТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2021 (Ср)
NDNF  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Велес Мит
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Регион
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Shadow  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.12.2021 (Чт)
ЦМО  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Волат
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  МБНК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм9516
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Сантос Сантос439
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
LWO LWO726
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB813
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Маглеф Маглеф9517
Август-Бел Август-Бел7515
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер600

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
НАБТ НАБТ9516
Волат Волат6515
ЦМО ЦМО6412
Велес Мит Велес Мит6412
Pensiya Pensiya6412
Альфа Альфа739
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК600

Полная таблица


Базовая лига – 2021
Команда Pahonia

Pahonia
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шинкович Шинкович Дмитрий Николаевич 27.08.1986 (35) 3---3--321 (21)1470
2 Сахута Сахута Кирилл Николаевич 14.11.1985 (36) ----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Борисов Борисов Антон Александрович 13.06.1986 (35) ----------
4 Малажавый Малажавый Андрей Михайлович 07.02.1980 (41) ----------
5 Куровский Куровский Вячеслав Станиславович 10.03.1988 (33) -------118 (18)1260
6 Тарантаев Тарантаев Евгений Петрович 30.01.1984 (37) ----------
7 Казловский Казловский Сергей Васильевич 08.10.1976 (45) -1-----116 (16)1120
8 Садовский Садовский Евгений Анатольевич 14.09.1984 (37) -------114 (14)980
9 Лякин Руслан Викторович 07.03.1973 (48) ----------
10 Погодин Погодин Владислав Александрович 26.01.1995 (26) ----------
11 Щуцкий Щуцкий Андрей Петрович 23.10.1981 (40) ----------
12 Горбачев Горбачев Игорь Леонидович 28.01.1982 (39) ----------
13 Новицкий Вадим Иосифович 04.01.1991 (30) ----------
14 Касьяник Константин Викторович 10.06.1989 (32) 1-------13 (13)910
15 Скоблик Павел Михайлович 06.03.1986 (35) ----------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Михалкович Михалкович Евгений Борисович 13.10.1986 (35) ----------
17 Купринович Купринович Александр Андреевич 30.10.1985 (36) ----------
18 Силицкий-Бутрим Силицкий-Бутрим Станислав Мечеславович 23.04.1986 (35) ----------
19 Мирончук Мирончук Владимир Владимирович 19.10.1988 (33) ----------
20 Халяф Халяф Мохамад Рами 26.06.1994 (27) ----------
21 Анцыпов Анцыпов Игорь Викторович 28.04.1986 (35) ----------
22 Воронов Воронов Максим Дмитриевич 05.12.1987 (34) 16-----114 (14)980
23 Ляхович Ляхович Евгений Николаевич 09.12.1997 (23) 21-----318 (18)1260
24 Лунев Лунев Максим Валерьевич 01.08.1992 (29) 43-----19 (9)630
25 Руженцов Руженцов Александр Александрович 10.04.1987 (34) 1-------8 (8)560
26 Савельев Савельев Максим Викторович 09.06.1998 (23) ----------
27 Ковалевский Ковалевский Денис Борисович 12.07.1981 (40) --------1 (1)70
28 Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (34) 121--2--410 (10)700
29 Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (27) ----------
30 Мартинчик Мартинчик Андрей Викторович 18.08.1984 (37) ----------
31 Карманов Александр Михайлович 17.12.1984 (36) 12------15 (15)1050
32 Халяф Халяф Нур 16.09.1995 (26) ----------
33 Чулков Владимир - (-) ----------
34 Терешкович Евгений Павлович 14.12.1996 (24) 72---1-119 (19)1330
35 Мовля Мовля Антон Сергеевич 23.02.1987 (34) 3-------15 (15)1050
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
36 Верёвка Верёвка Евгений Иванович 30.10.1981 (40) ----------
37 Соколовский Соколовский Денис Александрович 12.03.1982 (39) 2------123 (23)1610
38 Зейтун Зейтун Мохамад 27.01.1995 (26) ----------
39 Щеголев Щеголев Алексей Александрович 31.07.1983 (38) ----------
40 Лапко Лапко Анатолий Геннадьевич 14.04.1983 (38) ----------
41 Стриханов Стриханов Руслан Николаевич 17.10.1988 (33) --------1 (1)70
42 Каптелевич Каптелевич Сергей Александрович 08.02.1988 (33) 35-----410 (10)700
43 Магдысюк Магдысюк Максим Анатольевич 07.05.1989 (32) 52------16 (16)1120
44 Машарский Машарский Андрей Витальевич 19.02.1984 (37) 94--2--119 (19)1330




Наши партнеры